Гость
Статьи
Обручальные кольца

Обручальные кольца

можно ли обручальные кольца покупать вместе с женихом? или он должен идти один в магазин и выбирать их? нельзя ли с ним? в этих приметах с ума сойти можно. #кольца

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно .
И с размером не ошибетесь

Steffanie
#2

Прекратите бредить

Гость
#3
Steffanie

Прекратите бредить

мм, ваш глупый комментарий ни к чему.

Steffanie
#4
Гость

мм, ваш глупый комментарий ни к чему.

Как и ваш глупый вопрос

Румгадзум гарумге
#5

Как вам удобно, так и покупайте. Знаю, что на венчании по традиции жених покупает невесте, а невеста жениху.
Мы договорились о цвете металла и каждый сам себе купили какое каждый хотел - я заказывала у любимого художника из США обручалку под остальные свои украшения, а муж захотел реплику исторического музейного кольца.

1
#6

Можно выбрать вдвоём любые кольца, вам измерят, определят размер. Затем можите ему показать, какие вам примерно нравятся, из какого метала отите и какой ширины. Если хочется, что бы он сам выбрал, то уже после, как посереете, пусть он выбери и купит такие, какие вам приглянулись , он назовёт размер продавцу и все

1
#7

Я покупаю все сам.

1
#8

На двоих. Люблю делать сюрпризы.

#9

Все мои знакомые делали это вместе, это удобно и время вместе проведёте, такая романтика 🤗

Гость
#10
Steffanie

Как и ваш глупый вопрос

вас вообще не спрашивали, глупый мой вопрос или нет.

#11

Я вместе с мужем покупала🤷🏼‍♀️

Галина
#12

Вместе с парнем выбирали. Я вообще не верю в приметы. У нас одинаковые обручальные кольца. Выбирали в магазине Адамас в одном из торговых центров Москвы. Там консультанты очень помогли с выбором. Мы и денег лишних не переплатили и хорошие кольца купили, которые обоим понравились.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: