Гость
Статьи
Завидую чужим семьям

Завидую чужим семьям

Я разведена, иногда когда хожу по тц и вижу чужую семью они такие счастлива вместе мне так плохо становится я завидую. Или в инстаграмм вижу... И мне кажется вот а у меня не сложилось, у меня не так как я мечтала когда выходила замуж.... Есть работа хорошая, но друга найти не могу, сз бесконечные чаты, встречи ни о чем никто серьёзного не ищет. А я хочу влюбится, поддержки и заботы хочу.... Дочери 11 лет, со своим характером, она не хочет что бы кто то был у меня. Я уже по выкла почти, но бывает так одиноко. Бм сразу бабу нашёл, живёт с ней. И смотрю на девушек с прошлой работы 6 лет назад было, все замуж удачно вышли за таких мужчин хороших, а я вот нет.... Я молодая ещё, стройная, симпатичная, но когда посмотришь на других так плохо становится почему у них есть, а у меня нет, что я плохая такая

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Алина
#1

Мне кажется, Ваши чувства абсолютно нормальны. У меня был период после развода с первым мужем, когда я тоже всем подряд завидовала. Потом я вышла замуж снова и сейчас уже изнутри понимаю, что в каждой избушке свои погремушки. Ну то есть далеко не все семьи, которым Вы завидуете, идеальны. У всех какие-то семейные проблемы. Скажу еще такую вещь: быть не замужем так же хорошо, как и быть замужем. Поверьте, есть свои плюсы в свободе от мужей.
А насчет дочки вообще забейте на её мнение. Ее Ваша личная жизнь не касается. У меня тоже дочь от первого брака. Она, конечно, никогда ничего против моего нынешнего мужа не говорила, но если что-то начнет вякать, то пойдёт жить к своему папе)) Дети не понимают, что такое взрослая личная жизнь, и что маме как-то надо её устраивать и бывает тяжело одной воспитывать тех же самых детей.

Гость
#2

Не стоит завидовать) у каждой семьи есть свои взлеты и падения, а также скелеты в шкафу)

Гость
#3

Амя развелась и сама себе теперь завидую) а парочки зависти точно не вызывают, там почти всегда мужик прессует, или изменяет, или ещё как-то жизнь портит

Pony Splaystation
#5
Алина

Мне кажется, Ваши чувства абсолютно нормальны. У меня был период после развода с первым мужем, когда я тоже всем подряд завидовала. Потом я вышла замуж снова и сейчас уже изнутри понимаю, что в каждой избушке свои погремушки. Ну то есть далеко не все семьи, которым Вы завидуете, идеальны. У всех какие-то семейные проблемы. Скажу еще такую вещь: быть не замужем так же хорошо, как и быть замужем. Поверьте, есть свои плюсы в свободе от мужей.
А насчет дочки вообще забейте на её мнение. Ее Ваша личная жизнь не касается. У меня тоже дочь от первого брака. Она, конечно, никогда ничего против моего нынешнего мужа не говорила, но если что-то начнет вякать, то пойдёт жить к своему папе)) Дети не понимают, что такое взрослая личная жизнь, и что маме как-то надо её устраивать и бывает тяжело одной воспитывать тех же самых детей.

Ну что же, типичная жунщинкаа,готовая поменять свою дочь,на чужого мужика))
Классика))

Гость
#6

Вообще я согласна - свободные для свободных. Поэтому разведенным мужикам разведенные женщины. Но, бабы-то свободные зачем подбирают бу?

Гость
#9

Тоже себя ловлю на таких мыслях постоянно, но так же и на том, что с виду оно может и выглядеть счастливо, а на деле вовсе не так гладко все. Конечно хочется, чтоб и в твоей жизни было счастье. Не всем везет в этой жизни, не нужно грустить от этого, надейтесь что и вам суждено будет быть счастливой и найти своего

Секси Котёнок
#10

Успокойтесь))) вы не знаете как они живут на самом деле! Вы видите только оболочку. А что внутри неизвестно. Полегчало?? 😄а они может вам завидуют. Беззаботности, легкости. С мужчинами тоже очень тяжело жить. Единицы только нормальные в быту. И держатся многие семьи не на любви, а на привычке уже. Вот вы развелись, а многие не могут решиться, кто-то нерешительный просто. У кого-то материальный вопрос, ипотека.. Дети маленькие. Так что не думайте. Не бывает идеально или редко очень. Вот смотрят на вас и думают,, ай как классно ей! Свободная! Независимая! Дочка уже подросшая! А я...,, 😄и тоже самое))

Алина
#11
Pony Splaystation

Ну что же, типичная жунщинкаа,готовая поменять свою дочь,на чужого мужика-€Баку)))
Классика современных Наташek)))

Очередной бред 🤦🏻‍♀️
Проснись уже! У женщин своя жизнь, которая не касается детей, и дети не должны регулировать личную жизнь матерей.

Гость
#12

Автор сплавьте дочь папашке, а сами начните строить личную жизнь заново.
И хорошие мужья те на кого в молодости никто не смотрел, 😁

Алина
#13
Гость

Это же как нужно парню себя ненавидеть чтобы купить себе для жизни бабу РСПешку, та ещё и с доЦай - это ппц!😎

Вокруг полно баб без прицепов, уж если решил бабу купить для жизни, то уж без прицепов!☝️😎

Вообще не понимаю парней покупающих себе РСПешак, зачем ущемлять родную семью, маме лучше помочь, сестре, племянницу побаловать!!!!!

Бывают же алени, ппц!🤭😁

Ты еще сам от мамкиной сиськи не отлип, поэтому все разговоры про маму, сестру и т.д. Отлипни уже от родственниц и от других женщин отстань, тебя не касаются чужие разводы и дети. Вон лучше к психологу сходи, чем на женском форуме всякий бред инфантильный нести.

Мужло подлое
#14

Снижай планочку, принцеждалочка ты наша

Гость
#15
Мужло подлое

Снижай планочку, принцеждалочка ты наша

Ей для начала надо ребенка сплавить папаше.

Автор
#16
Алина

Мне кажется, Ваши чувства абсолютно нормальны. У меня был период после развода с первым мужем, когда я тоже всем подряд завидовала. Потом я вышла замуж снова и сейчас уже изнутри понимаю, что в каждой избушке свои погремушки. Ну то есть далеко не все семьи, которым Вы завидуете, идеальны. У всех какие-то семейные проблемы. Скажу еще такую вещь: быть не замужем так же хорошо, как и быть замужем. Поверьте, есть свои плюсы в свободе от мужей.
А насчет дочки вообще забейте на её мнение. Ее Ваша личная жизнь не касается. У меня тоже дочь от первого брака. Она, конечно, никогда ничего против моего нынешнего мужа не говорила, но если что-то начнет вякать, то пойдёт жить к своему папе)) Дети не понимают, что такое взрослая личная жизнь, и что маме как-то надо её устраивать и бывает тяжело одной воспитывать тех же самых детей.

Спасибо Вам)

Гость
#18

Это от человека зависит, а не от пагубных примеров.

Алина
#19

А я смотрю, у тебя и секс – больная тема)

Алина
#20
Гость

Это от человека зависит, а не от пагубных примеров.

А в чем «пагубность» повторного брака у матери? Да, родители развелись, и мама вышла замуж. Это нормальная человеческая ситуация.

Алина
#21
Гость

Это от человека зависит, а не от пагубных примеров.

А в чем «пагубность» повторного брака у матери? Да, родители развелись, и мама вышла замуж. Это нормальная человеческая ситуация.

Гость
#22
Алина

А в чем «пагубность» повторного брака у матери? Да, родители развелись, и мама вышла замуж. Это нормальная человеческая ситуация.

Каждый по своему человеческую ситуацию переживает, для кого-то повторный брак просто брак, а для других призыв к действию перебирать мужиков.
Говорю же от человека зависит,а не от примеров.

#23

Завидовать никому не надо, у каждого свой ад)
А вот то что вам соплюшка диктует ,как жить, это действительно проблема.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема