Гость
Статьи
Жена моего отца и как …

Жена моего отца и как она его настроила

В 2020 году мой папа развелся с моей мамой и нашел себе другую, Лену. Она старше его на 3 года. С виду нормальная женщина, хозяйка, но..
Когда мы общались с батей по видеосвязи, она будто избегала камеры и пряталась, не показывалась. И вот мой папа решил пригласить нас с бабушкой и дедушкой в гости.
Мы приехали, папа помог пройти границу.
По началу все было супер, хорошо общались. Но вот уже 5 день как мы у них. Лена уже делает намеки на то чтобы мы ливали, заводит показушные разговоры с моей бабушкой, проявляет какое-то недоверие. Ещё я заметила: мою сестру Карину он и обнимает, и прижимает, я лежала рядом, ему всё равно. Мы с бабушкой подумали, - папа деньги получит и мы сразу уедем.
Забавный факт: отец нам обещал что купит деду лекарства, в итоге мы их покупали за свои деньги.. она радикально изменила его..
Ничего, мы поедем домой, Я вернусь к своим друзьям, к своему коту, и будем жить счастливо, как прежде.

2 ответа
Последний — Перейти
я против
#1

нееее, он сначала нашел Лену, а потом уже развелся. И почему чужая тетя должна радоваться наплыву толпы родственников мужа, которые еще и лекарства требуют? На вас должны быть алименты по суду и все, досвидули

#2
я против

нееее, он сначала нашел Лену, а потом уже развелся. И почему чужая тетя должна радоваться наплыву толпы родственников мужа, которые еще и лекарства требуют? На вас должны быть алименты по суду и все, досвидули

Вообще, он сначала поссорился с моей мамой, а потом нашел Лену.
Тетя не совсем так и чужая, но можно и относиться с уважением.
Лекарств мы не требовали, папа сам нам предложил помощь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: