Гость
Статьи
Предательство мужа. …

Предательство мужа. Или......

Нам по 34 года. 4 года назад купили квартиру в ипотеку под маткапитал, но пока делали ремонт, жили с моими родителями. Я была в декрете.
И вот 3 года назад муж стал не выносим агрессивным, раздражительным, грубым и т. Д. Бесконечные слезы с моей стороны и допрос, что у него произошло. И так спустя полгода он мне рассказал, что набрал кредитов в микрофинансовых организациях на сумму почти 500т.р. И платить не может. Помню, что меня накрыла такая паника, что сходила с ума. У самой был кредит в 300тр, брала на ремонт квартиры. И вот ипотека 20тр плюс мой кредит 8тр.Когда эмоции сошли, сказала, что пойду в банк и попробую взять наличными 500тр и закрыть его кредиты.
И тут мы решили, квартиру сдать, чтоб было чем крыть ипотеку. И я сама решила устроиться вечерами мыть полы, чтоб закрывать сви теперь уже 2 кредита.
Так прошло 2 месяца. За ипотеку платил муж. Квартиранты ему перечислили. И как то звонят мне из банка и говорят, ипотека не погашена. Я задаю вопрос мужу, что это, на что он говорит, что" взял деньги у квартирантов и закрыл свои долги". Мне пришлось занять деньги у мамы и погасить ипотеку. В итоге я нашла ещё 2 работы и ходила мыла полы в трех организациях. С 5 вечера до 11 каждый день.
Так прошло ещё 2 месяца, потом опять поступает звонок из банка и история повторяется, он опять берет деньги и закрывает свои кредиты. Я сказала что у мамы просить больше не буду. И он решил заложить в ломбард свою машину. Когда ему перевели деньги он их опять потрати на свои кредиты и ипотека не была погашена.
После всего этого я решила уговорить продать ипотечную квартиру. Отношения с мужем были разрушены. И пошла на хитрость, сказала что продадим квартиру и купил машину. Он согласился, но продав квартиру, я деньги убрала на счёт и не купили мы машину.тем самым я смогла вернуть хоть маткапитал. Через 2 недели у ребёнка обнаружили онкология, сейчас лечимся. И он решил уйти, сказал что виновата во всем только я. Простить не может меня, что я его обманула.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что сказать, муж гoндoн обыкновенный.

#2

Пускай уходит, мы его в наемники возьмем. Поползает животом по песку, и идеальным мужем для вас станет.

Мужло подлое
#4

Вот ра3ъебай какой, а

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: