Гость
Статьи
Как убедить девушку …

Как убедить девушку выйти замуж

Как убедить мою подругу по переписке стать моей женой? Пока что она не хочет замуж за меня. Мне 32, я слепой на один глаз, работаю, живу с мамой и братом. Она живёт с родителями и плохо ходит, она невыходит одна из дома поэтому я никак не могу встретиться наедине. Я знаю её

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А смысл жить вместе ?

Гость
#2

Вот реально нахрена вам женитьба? Общайтесь,дружите

Гость
#3
Гость

А смысл жить вместе ?

А смысл не жить вместе?

Автор
#5

Почему то обрезали тут половину моей темы.

Автор
#6
Гость

Вот реально нахрена вам женитьба? Общайтесь,дружите

Я не мальчик уже для общений и дружбы, хочу серьёзных отношений уже. Живу с мамой братом, они ждут что я приведу жену. Я работаю творческая профессия. Хочу семью с ней.

Гость
#7

Зачем убеждать? Вам надо просто предложение сделать, а дальше она либо согласиться либо нет.

Вы работаете, а есть ли возможность у вас жену привезти в отдельное от мамы жильё ? Может комнату вместе снимать? На сколько вы оба обходитесь в быту без посторонней помощи?

Викусик
#8

Согласна с гостем выше. Зачем убеждать? Надо просто спросить у неё самой по этому поводу

Гость
#9
Автор

Я не мальчик уже для общений и дружбы, хочу серьёзных отношений уже. Живу с мамой братом, они ждут что я приведу жену. Я работаю творческая профессия. Хочу семью с ней.

Ваша дама плохо ходит,на улицу не выходит, какая с ней семья? Вы даже не виделись, а переписывались только.Сам полуслепой, отдельного жилья нет, куда ты ее приведешь?

#10

Нужно сделать предложение. И отталкиваться от ее реакции. Убедить, да еще в плане брака... Напишите окончание вашей темы, которое обрезали. Мало данных. Вы виделись вживую? Давно знакомы? От нее ощущается взаимная симпатия к вам? Для брака обязательно надо иметь небезразличие к человеку, даже в случае расчета (в хорошем смысле).

Гость
#12

....чтобы она за вами ухаживала?

#13

Если вы ее знали - таких вопросов тут бы явно не писали. Переводим с женского на русский: "как мужчину для отношений я тебя не рассматриваю и рассматривать не собираюсь". Так что забейте на нее...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: