Гость
Статьи
Сестра и дача

Сестра и дача

Моей сестре 33 года, жить казалось бы полной жизнью, а она познакомилась с мужчиной и сажает вместе с ним на даче грядки. Только и слышно какие купила семена, какие выросли помидоры и как цветёт перец. Ищите дизайны оформления и составляет списки церевьев и цаетов, которые хочет посадить. И ладно бы сама, но она и ребенка все выходные туда таскает. Она свихнулась или я чего-то не понимаю #отношения #сестра

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

общее увлечение и досуг с мужиком, это сближает.

Гость
#2
Гость

общее увлечение и досуг с мужиком, это сближает.

Ну поехала бы цветочков понюхать. Так нет, она во всю возится с землёй и тянет туда ребёнка

Гость
#3

Вы чего то не понимаете, а именно то, что не надо совать свой нос в чужую жизнь. Живите своей.

Ваша сестра занимается тем, что ей сейчас нравится. И ее ребенок тоже не ваша печаль.
Родите своего и возите туда, куда хотите.

Светлана
#4

Вам простите какое дело до того, как взрослая самостоятельная женщина распоряжается своей жизнью?
Сестра я вижу счастлива и занимается тем, что ей нравится.
А вы ерундой какой-то занимаетесь, на форуме ее обсуждаете.

Гость
#5

Не вашего же ребенка против его воли таскает. Ей нравится этим заниматься и не лезьте к её семье.

Гость
#6
Гость

Не вашего же ребенка против его воли таскает. Ей нравится этим заниматься и не лезьте к её семье.

А там нет семьи, он с ней не живёт. Дача это его и планы она там думаю с грядками и цветами зря строит

Тутта
#7

Живите своей жизнью, сделайте её настолько интересной, что жизнь сестры и её дачи вас не будут так сильно беспокоить.

Василий
#8

Не лезьте со своим носом туда, куда собака х.... не совал. Не ваше дело, чужая жизнь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: