Гость
Статьи
Это конец

Это конец

всё, это конечная из-за моего отца мы потеряли всё, что имели Он военнослужащий , на его имя взять квартира в ипотеку как-то напрямую связанная с его работой, он работу потерял , поскольку пьянствовал и употреблял запрещённые вещества , у него уже был момент когда он почти вылетел с работы, хотя его как-то отмазали, его это ничему не научило Моя мать не лучше, оба безответственные и инфантильные, у неё тоже проблемы с алкоголем, она тоже вылетела с работы, сейчас ищет работы и ноет как жизнь несправедлива Я не знаю что делать, я сказала что не хочу знать отца, он мне не нужен, из-за него мы теперь будем вынуждены жить в лучшем случае где-нибудь в зассаной однушке на окраине, если вообще без дома не останемся, мать его выгораживает и говорит, мол он отец и не такой плохой человек, я в ***е, хотя от такой *** ожидать мной реакции и не следовало, у меня полная апатияне понимаю за что мне это #отец

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, черноротие у вас хорошо развито, значит не малолетка и вполне можете сами устроить свою жизнь.

Лапа
#2

Ну вот учись на чужих ошибках. Никогда не связывай свою жизнь с алкашом... никогда... Они несчастные люди, неспособные осчастливить других. Это тебе очень хороший жизненный урок :) А вот другим не так повезло, как тебе. Связываются с алкашами и портят себе ВСЮ жизнь... это ад. А у тебя есть надежда на счастье :)

#3
Лапа

Ну вот учись на чужих ошибках. Никогда не связывай свою жизнь с алкашом... никогда... Они несчастные люди, неспособные осчастливить других. Это тебе очень хороший жизненный урок :) А вот другим не так повезло, как тебе. Связываются с алкашами и портят себе ВСЮ жизнь... это ад. А у тебя есть надежда на счастье :)

Действительно, зачем дочь связала свою жизнь с матерью и отцом алкашами ? У нее же на облачке выбор был, алкаш/не алкаш.

#4
Лев

Действительно, зачем дочь связала свою жизнь с матерью и отцом алкашами ? У нее же на облачке выбор был, алкаш/не алкаш.

Про будущего мужа речь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: