Гость
Статьи
Мужчины, что вам …

Мужчины, что вам нравиться и не нравиться в вашей жене?

Мужчины, что вам нравиться и не нравиться в вашей жене?

12 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий Анатольевич
#1

Мне нравится, что у меня ее нет. Соответственно нет и постоянного: "Дай. Должен. Куда пошёл. Ты не уделяешь мне внимания."

Гость
#2

Мне очень нравится в моей жене то, что ее у меня нет.

Гость
#3
Дмитрий Анатольевич

Мне нравится, что у меня ее нет. Соответственно нет и постоянного: "Дай. Должен. Куда пошёл. Ты не уделяешь мне внимания."

+

Лапа
#4

Я тоже очень рада, что у вас нет жены... жить с эгоистами не фонтан :) Повезло всем, кто не вышел за вас замуж :)

#5

Мне в моей жене нравится, что она, наконец, не моя жена.

#6

Еебббаатть тут гоблины собрались😂 нравится что нет жены в 30+.
Ну сидите дрочите на малолеток)

Гость
#7

Нравиться малый вынос мозга, но это с некоторых пор, видимо стала опасаться развода.
Не нравится запах из рта, не нравиться то что многое, что может сделать сама не делает.
А так дети подрастут - разведусь.

#8
Гость

Нравиться малый вынос мозга, но это с некоторых пор, видимо стала опасаться развода.
Не нравится запах из рта, не нравиться то что многое, что может сделать сама не делает.
А так дети подрастут - разведусь.

Запах изо рта? Она курит? Целуетесь при этом?

Гость
#9
XXX

Запах изо рта? Она курит? Целуетесь при этом?

Нет не курит. ПП или что то в этом роде. Да целую, гормоны перебивает во время близости. Но вот если просто рядом спит... Хотя может это последствие короновируса, сейчас при общении со многими девушками так.

#10
Гость

Нет не курит. ПП или что то в этом роде. Да целую, гормоны перебивает во время близости. Но вот если просто рядом спит... Хотя может это последствие короновируса, сейчас при общении со многими девушками так.

ПП это что?

Гость
#11
XXX

ПП это что?

Правильное питание

#12
Лапа

Я тоже очень рада, что у вас нет жены... жить с эгоистами не фонтан :) Повезло всем, кто не вышел за вас замуж :)

Я вообще рад,что у меня есть жена!!)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: