Гость
Статьи
Не осталось никаких …

Не осталось никаких надежд создать семью, смириться?

Опишу кратко свою проблему, чтобы не растягивать сильно текст.
Меня зовут Алевтина, мне 20 лет (2002 г.р). Я студентка 3 курса айти факультета. С детства я мечтаю встретить того самого "единственного", закрутить с ним любовь, сыграть свадьбу и родить ему двоих деток (мальчика и девочку). Эта та мечта которой я живу уже шесть лет. В моей жизни ешё не было отношений с парнями, да было много парней-друзей, а вот чтобы это была любовь до потери рассудка и с результатом в виде свадьбы и рождением малыша - такого не было. А вот безответная любовь с неутолимой сердечной болью - была.
Моя подруга, которой 23 года, скоро выходит замуж и очень счастлива. Я смотрю на неё и мне хочется выть от боли. Я чувствую полное одиночество и чувство ненужности, даже при наличии друзей и полной семьи. В настоящее время мужчинам не нужна любовь, семья и дети, даже зрелым и опытным. Я общалась в 32 летним мужчиной, и он твердил мне что мы живём в таком мире, где кругом войны, вирусы, экономические кризисы и в такой реальности заводить семью не есть гуманно. Но ведь никогда не будет идеальных обстоятельств для создания семьи. И что теперь из-за этого оставаться одной? #семья

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всего 20 лет. Ищите и найдете.

Гость
#2

Меньше общайся с разными додиками ))

Гость
#3

Как можно в IT остаться одной? Там знай только уворачивайся от загса.
Я когда училась, у нас на кафедре было по 5-6 девочек на группу. За мной пытались ухаживать даже преподы, это помимо 2/3 студентов кафедры.
Мне замуж тогда нафинг не уперся, но меня туда все равно уволокли.
Т.е. даже если ты не хочешь семью, тебя туда затащат.😄
Как вы умудряетесь быть одной в свои цветущие 20 на таком факультете?

Гость
#4

Странное общение вы себе выбрали, ещё бы слушать тридцатидвухлетнего дурака. Всего двадцать лет, влюбитесь и не один раз.

Гость
#5

Da vy sovsem molodaya.vse budet u vas.

Мужло на диване
#6

> мне 20 лет

А могла бы уже быть ***

Мужло на диване
#7

В IT столько задротов, найти легко

Мужло на диване
#8

> В настоящее время мужчинам не нужна любовь, семья и дети, даже зрелым и опытным

А что нужно? 😊

Гость
#9
Мужло на диване

> В настоящее время мужчинам не нужна любовь, семья и дети, даже зрелым и опытным

А что нужно? 😊

Диван и смартфон.

Гость
#10
Гость

Как можно в IT остаться одной? Там знай только уворачивайся от загса.
Я когда училась, у нас на кафедре было по 5-6 девочек на группу. За мной пытались ухаживать даже преподы, это помимо 2/3 студентов кафедры.
Мне замуж тогда нафинг не уперся, но меня туда все равно уволокли.
Т.е. даже если ты не хочешь семью, тебя туда затащат.😄
Как вы умудряетесь быть одной в свои цветущие 20 на таком факультете?

+++

Автор, вы вообще не ознакомились с матчастью. Два за разводку.

Гость
#11

Какая семья в 20 лет? Учитесь, устраивайтесь на работу и ваш будущий муж сам вас найдёт. Раньше 25 замуж вообще выходить не стоит

Гость
#12

А потом будете тут плакаться на семейную жизнь и мужа. Почитайте, что тут пишут на форуме замужние и детные. Вы видели хоть одну действительно счастливую семью хоть где-то? Одинокие более счастливы, и дольше живут, т.к. не мотают себе нервы на регулярной основе.

Гость
#13

Ты дура зажравшаяся. Разнылась тут

Гость
#14
Гость

Как можно в IT остаться одной? Там знай только уворачивайся от загса.
Я когда училась, у нас на кафедре было по 5-6 девочек на группу. За мной пытались ухаживать даже преподы, это помимо 2/3 студентов кафедры.
Мне замуж тогда нафинг не уперся, но меня туда все равно уволокли.
Т.е. даже если ты не хочешь семью, тебя туда затащат.😄
Как вы умудряетесь быть одной в свои цветущие 20 на таком факультете?

Так бывает. К примеру, две подруги, одну парни разрывают на части, на другую-хоть один бы клюнул. По уму и характеру одинаковы. А по наличию изюма-нет. Чем больше изюма-породистее дети. Инстинкт парней, это чувствует.
Вам надо заканчивать учебу, становиться статусной, вот тогда и Вы выбирете себе парня, богатого изюмом. У меня тетя, никто бы не подумал, прораб на стройке, выбрала себе на 17 лет моложе, второй брак, из подчиненных, ближнего зарубежья, двое детей. Она сейчас на пенсии, и он тоже. Ничего живут.

Гость
#15

Ну я вас умоляю. Конечно же, девушки идут в технический вуз на айти специальность потому, что мечтают с пеленок о семье и поскорее нарожать десяток детей. Вы зачем поступали-то? Там учиться довольно сложно, если учиться нормально, откуда у вас вообще свободное время на глупости и странные мысли? Вдобавок, там всегда учится очень мало девушек и много парней, и можно выбирать вот вообще любого, а не поношенного 32-х летнего мужчину. А, в идеале, вам надо доучится с хорошим средним баллом и быстренько эмигрировать. С вашей специальностью это будет не проблема, и выбор из нормальных парней (а не лучшего среди худших, как у нас) тогда будет несравнимо больше.

Гостья
#16

Зачем нужен этот невыгодный женщинам брак? Зачем нужны дети? Чтобы что? Страдать и стать молодой обслугой для мужа и личинок, так и не пожив для себя любимой? Никогда не пойму таких женщин, которые создают проблемы на пустом месте и пытаются утонуть в болоте🤦‍♀️

Гость
#17

Для начала перестаньте общаться с с мужчинами намного старше вас, они все практически проблемные, с неудавшимися отношениями и негативным опытом. И вам всего 20 лет, а вы ноете как будто вам 40, у вас вся жизнь впереди, успеете ещё замуж выскочить.

Бля
#18
Гость

А потом будете тут плакаться на семейную жизнь и мужа. Почитайте, что тут пишут на форуме замужние и детные. Вы видели хоть одну действительно счастливую семью хоть где-то? Одинокие более счастливы, и дольше живут, т.к. не мотают себе нервы на регулярной основе.

"дольше живут" - а зачем?

Гость
#19

Автор, радуйся, что у тебя не будет этих кошмарных кусков орущего мяса, которые потом вырастут и выкинут тебя на улицу ради твоей хаты.

Гость
#20

Я не замужем вы плакала ведро слёз.😢
Я замужем уже целая бочка слёз😭
А дети так вообще океан слёз.😄

Гость
#21

Вы еще спокойно лет 10 на свободе можете побыть) Успеете брачное ярмо на шею повесить, не торопитесь!

Гость
#22
Бля

"дольше живут" - а зачем?

А смысл жизни в замужестве?

Маргарет
#23
Гость

Как можно в IT остаться одной? Там знай только уворачивайся от загса.
Я когда училась, у нас на кафедре было по 5-6 девочек на группу. За мной пытались ухаживать даже преподы, это помимо 2/3 студентов кафедры.
Мне замуж тогда нафинг не уперся, но меня туда все равно уволокли.
Т.е. даже если ты не хочешь семью, тебя туда затащат.😄
Как вы умудряетесь быть одной в свои цветущие 20 на таком факультете?

Ходила я на курсы в колледж, было нас девочек 3, остальные парни,штук 15.Никто ко мне не подходил.
Возможно зависит еще от возраста, никому отношения не нужны, тк рано, но я еще думаю, то я внешностью не вышла. А это тоже играет роль.

Маргарет
#24
Гость

Так бывает. К примеру, две подруги, одну парни разрывают на части, на другую-хоть один бы клюнул. По уму и характеру одинаковы. А по наличию изюма-нет. Чем больше изюма-породистее дети. Инстинкт парней, это чувствует.
Вам надо заканчивать учебу, становиться статусной, вот тогда и Вы выбирете себе парня, богатого изюмом. У меня тетя, никто бы не подумал, прораб на стройке, выбрала себе на 17 лет моложе, второй брак, из подчиненных, ближнего зарубежья, двое детей. Она сейчас на пенсии, и он тоже. Ничего живут.

Всё точно. У одной харизма,загадка, а другая постное.
Естественно мужчинам нравится та что загадка и с перчинкой.

Гость
#25

Какой кошмар, я в свои 20 даже не думала про замуж, хотя это было еще в 90х годах прошлого века когда было принято рано замуж выходить. Думала что сейчас девушки умнее предыдущих поколений, но нет-есть оказывается идиотки

Бля
#26
Гость

А смысл жизни в замужестве?

Смысла в жизни вообще нет.

Хотя есть . Единственный смысл жизни это продолжение жизни. Замужество, обычно, в этом помогает.

Гость
#27
Бля

Смысла в жизни вообще нет.

Хотя есть . Единственный смысл жизни это продолжение жизни. Замужество, обычно, в этом помогает.

Смысл жизни = в самой жизни)

Гость
#28

А у вас есть тот, с кем вы хотите семью создать? Или вы просто пиздострадательная дама, которая любит убиваться из-за гипотетических ситуаций?

Бля
#29
Гость

Смысл жизни = в самой жизни)

Все что имело такие установки - давно вымерло.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема