Гость
Статьи
Ссоры с мамой

Ссоры с мамой

Мне 22 года, я ищу работу и хочу скорее съехать из этого дурдома
Ссоры и скандалы с мамой у нас происходят из за отца бездельника, который не работает, ничего не делает по дому, в основном лежит на диване и зырит телек, ну если только гуляет с собакой. Мать его обслуживает, покупает продукты, готовит, даже покупка продуктов или на мне или на ней, обосновывает она этим что она ему не доверяет в этом плане. При этом был такой период когда она была на грани с ним развестись, рыдала что устала тащить на себе, а у него были вспышки ярости по мелочам, он жёстко абьюзил нас, и это только усугубляло ситуацию. В итоге все пришло к тому что мы остались с ним жить, так как она поняла что уйти некуда и не на что и попыталась исправить его поведение, а на работу она больше его не гонит почему то
В общем если отец меня раньше чуть ли не постоянно меня оскорблял по поводу и без она меня защищала, теперь он оскорбляет меня иногда, но мама теперь не хочет меня защищать говорит что либо я заслужила либо я не буду тебя защищать так как ты мне мозги выносишь, а его это бесит. Я пилю потому что для меня это жалкое зрелище когда женщина прислуживает мужику который ни во что ее ставит и использует. Какое то несправедливое отношение. Когда начинается очередной скандал она говорит чтобы я не лезла в жизнь взрослых людей, я должна достигнуть то чего достигла она . Но я считаю что она достигла дна, именно в замужестве. Как мне побороть этот бзик, почему она такая штанопоклонница как у вас тут на форуме говорят ...Уже невыносимо, я даже слушать не могу когда они разговаривают, зная что в ярости он скорее всего может ее и меня вообще убить, почему она с ним после всего этого живёт и откуда желание его баловать. Ведь он этого не заслуживает.. #мама

Elma
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну так она ему про работу раньше говорила, один раз, двадцать...потом поняла что просто не имеет смысла. Плюс может еще и выхватить, он у вас товарищ агрессивный как мне представляется.
А что вам делать, вы уже вначале написали - сьехать из дома, самой себя обеспечивать и жить своим умом. Вы маму не переделаете и отца тоже. Ну, согласна, это обидно капец, я вас понимаю, у меня та же фактически ситуация была что и у вас. Я просто съехала. Хотя вначале тоже и орала и дралась и пыталась достучаться, потом поняла что это бесполезно. Еще и здоровье посадила на этом.
Так что занимайтесь своей жизнью и не повторяйте ошибки матери.

#2

Снимайте квартиру.
Это их жизнь, пусть сами ее и живут. Отстаньте от них.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: