Гость
Статьи
Немного в …

Немного в замешательстве

Живем с мужем почти 5 лет. Всегда был афигенный секс. Год назад родилась дочка. И секс стал редким...

А недавно, чисто случайно, запалила мужа, что он в туалете дрочит.
Промолчала. А вчера решилась поговорить с мужем на эту тему.
Он стал говорить, что очень устаёт на работе и иногда ему просто хочется спустить по быстрому (цитирую) .
Честно, не знаю как на это реагировать.
Он сказал, что любит меня по прежнему и хочет, но иногда он безумно устаёт и проще подрочить..
Подскажите пожалуйста, как вести себя...
Может в этом, действительно, ничего страшного нет? Или всё же это начало конца?
Ещё одна мысль закралась, что всё-таки не хочет он именно меня, поэтому делает всё "сам", а в последствии может появится и любовница.
. #муж #секс

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попросите в следующий раз перед тем как *** пусть вначале вас трахнет

Глупый пьяный мужлан рф
#2

Ну если вы себя запустили, то все логично.

Гость
#3

Мне помогла ведьма Светлана, вернула мужа в семью. Работает удаленно и личный прием есть. Сильная ведьма и гадалка. Огромная ей благодарность! Звоните 8962 932 88 47

Гость
#4

Скорее всего все вместе и перекипел к вам и робота и ребенок, и места мало может.И в итоге нашол выход подрочить в туалете,чем ждать пока уснет ребенок,пока вы освободитесь и т д и т п.

Гость
#5

Ты просто родила и у тебя там всё изменилось как бы ,уже не так как до родов ,не те ощущения для него )

Гость
#6

Он не смог признаться, что угас к вам. А вы скоро любовника заведёте

Гость
#7

Вот умеете Вы всё перевернуть. Не считаете , что секс стал реже, потому что в семье появился маленький ребенок? Мужу наверняка приходится больше работать - он содержит сейчас всю семью. У вас с малышкой тоже забот через край, поэтому совместить удачное время для отношений гораздо сложнее, чем ранее. Ваш муж бережет Вас, да и свою нервную систему - заниматься сексом пусть даже с любимым человеком, зная что голова у неё занята совсем другим или банально она очень хочет спать, это нужно быть самовлюбленным самцом.

#8
Глупый пьяный мужлан рф

Ну если вы себя запустили, то все логично.

Как раз таки нет, до родов весила 56 кг, после - 49 кг

#9
Гость

Ты просто родила и у тебя там всё изменилось как бы ,уже не так как до родов ,не те ощущения для него )

Были не ер, а кс. Думаю, ощущения не изменились

#10
Гость

Вот умеете Вы всё перевернуть. Не считаете , что секс стал реже, потому что в семье появился маленький ребенок? Мужу наверняка приходится больше работать - он содержит сейчас всю семью. У вас с малышкой тоже забот через край, поэтому совместить удачное время для отношений гораздо сложнее, чем ранее. Ваш муж бережет Вас, да и свою нервную систему - заниматься сексом пусть даже с любимым человеком, зная что голова у неё занята совсем другим или банально она очень хочет спать, это нужно быть самовлюбленным самцом.

Спасибо за ответ)

Гость
#11

Видимо, после рождения ребенка, у Вас появились какие-то претензии и требования к мужу, а это абсолютно убивает влечение. Насколько помню себя в этот период, то не то что спать с женой не хотелось, а домой с работы возвращаться. К сожалению я тогда считал себя порядочным и приходил домой через силу.

#12

Скажу по секрету, он и до этого дрoчил. То, что ты его спалила, вовсе не значит, что он этим делом недавно занялся. Но это нормально, ничего плохого в этом нет. Просто по быстрому снимает сексуальное напряжение, чтобы сосредотачиваться на чем-то другом и не думать о сексе.

Гость
#13

видимо ваш секс сопровождается сначала массажем вас, играми и прочими ублажениями ВАС на час и больше. Он не хочет расстраивать вас тем, что хочет по быстрому. И не хочет терять свой имидж крутого любовника. Т.е. и у него в голове есть комплексы и у вас в голове поселились новые комплексы. У него - перестать быть крутым любовником, у вас, что муж вас не хочет.

Как вести себя? Вас напрегёт сильно, если вы сделаете по ходу дела миньетик и пойдете дальше делами заниматься? Или вам надо ужин при свечах, а без этого нет секса? Просто чередовать длительный и короткий секс. Полюбите короткий секс, а особенно спонтанный - где нить. Готовите вы на кухне - не отталкивайте мужа, если он вас хочет трахнуть. Видимо ты такая самая королева и только в постели. перестаньте быть королевой и все наладится

#14

Ну дык, передернуть завсегда легче, да и это.... дрочут все! А если отнекиваются то знайте, они вам пи3дят!!!

Гость
#15
Гость

Скорее всего все вместе и перекипел к вам и робота и ребенок, и места мало может.И в итоге нашол выход подрочить в туалете,чем ждать пока уснет ребенок,пока вы освободитесь и т д и т п.

В каком классе учишься?

Женя
#16

Кому нужна помощь Я обращалась ко многим целителям но в один прекрасный момент я обратилась к Евдокии и Тамаре к которым наверное меня Бог послал. По рекомендации конечно людей мне близких которые действительно к ней обращались но не было у меня возможность ни к ним доехать так как они живут на Алтае. А я нахожусь в санкт-петербурге я отправила фото число дату год рождения я ни на что не надеялась. Но чудеса сотворились Тамара и Евдокия вернули мне моего мужа течение 30 дней. Я не жалею ни о чём я просто была в отчаянии депрессия больницы слёзы. Эти люди чудотворные от бога Я Всем рекомендую трудная жизненная ситуация Обращайтесь к ним я знаю что они работают на расстоянии со всеми городами.вот номер ватсап 8 909 500 96.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: