Гость
Статьи
Можно ли …

Можно ли зарегистрировать брак?

без свидетельства о расторжении прошлого брака?Я говорю не про официальный вариант, а прокатит или нет? Просто развод был через суд, данные не были обновлены в гос услугах, все доки в другой стране и ехать туда вообще не вариант. А замуж выйти надо сейчас. Потом если надо донесем доки о разводе. Так вот, если придем в загс не тот, в котором ранее регистрировалась, там выдадут свидетельство о браке?  #брак

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Вегасе можно ВСЕ.

#2

Автор, вы с Украины? Почему такое бессвязное выражение мыслей???

Гость
#3

Автор, я вообще не поняла вас, что значит не про офиц вариант? А какой вам нужен? Заключение брака это всегда официальное. Я думаю, что не дадут, тем более если у вас стоит штамп о регистрации брака и нет штампа о расторжении

#4

Автор, т е с первого раза ре дошло, что брак для вас плох? Ну ок, тогда для регистрации тащите нужные доки. Так метрика о разводе нудна обязательно, если вы были в браке.

Гость
#5

Развод через суд, но св-во то выдает загс.
У него есть все данные, даже если св-во кто-то плозо искал

Гость
#6

Развод официально ( ключевое слово)был через суд, пишите.

Значит можно.

Гость
#7
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, вы с Украины? Почему такое бессвязное выражение мыслей???

Эта инфа вам что-то даст по жизни или что? Нет, я не с Украины. И написала все логично. Учитесь читать

Гость
#8
Гость

Автор, я вообще не поняла вас, что значит не про офиц вариант? А какой вам нужен? Заключение брака это всегда официальное. Я думаю, что не дадут, тем более если у вас стоит штамп о регистрации брака и нет штампа о расторжении

Паспорт я меняла в связи с утерей, там нет штампа. Плюс ставить их сейчас не обязательно

Гость
#9
The Young Nerd

Автор, т е с первого раза ре дошло, что брак для вас плох? Ну ок, тогда для регистрации тащите нужные доки. Так метрика о разводе нудна обязательно, если вы были в браке.

Я просила по существу, а не праздные рассуждения. Если у вас бракофобия, я вам не помогу

Гость
#10
Гость

Развод через суд, но св-во то выдает загс.
У него есть все данные, даже если св-во кто-то плозо искал

Да вот мы его и не забирали. Был только суд и все. Не доведено дело до конца

Гость
#11
Гость

Развод официально ( ключевое слово)был через суд, пишите.


Значит можно.

Тогда потребуют доки, которых сейчас нет.
Повторю вопрос еще раз: можно ли расписаться и не предоставлять никакой инфы, что была замужем? Прокатит ли это в момент получения свидетельства или они сразу видят в программе кто женат, а кто нет? Могут ли они сразу в базе проверить или нет. И делают ли это вообще при росписи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: