Гость
Статьи
Муж безответственный …

Муж безответственный грубиян

Здравствуйте, хочу поделиться проблемой
Мне 21, мужу 24 , поженились когда мне было 18, со временем начались проблемы, муж довольно апатичный сам по себе, никакой романтики, в какой-то момент я начала увлекаться тем, что бы в тайне общаться с другими для поиска хоть каких-то эмоций, мы часто ссоримся и не можем прийти к одному и тому же, был период когда мы каждый день ссорились и даже после примирения не было счастья и уверенности в нас как в паре, постоянно говорит, что любит меня, с полной уверенностью, но суть в том, что он вполне себе может очень жестоко обзывать меня, и думает, что я должна на это глаза закрывать, мол это просто эмоции, так же считает, что ни чем мне не обязан, сегодня приехала с тяжёлой сумкой так он не на вокзале меня встретил а у метро и ещё возмущался почему я сама не поднялась по лестнице, иногда всё хорошо, но все эти ситуации меня опускают в воду, как быть? Это муж плохой человек или это период такой? Есть ощущение, что первый брак комом.. #семья #брак

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Красивая
#1

разводитесь

Гость
#2

Это он ещё не знает, что ты шл.ха.

Гость
#3

Рано вы поженились, вы оба еще не готовы к браку. Вы думали потрахушки это так классно,можно и жениться! Ан нет, брак это не только романтика и секс, но и все остальное под названием реальность.

Гость
#4

Обычный среднестатистический мужлан, ничего особенного. О каком периоды Вы вообще говорите? Человек будет таким всегда, а дальше может и хуже. Как быть? Разводиться, если не хотите и дальше быть тряпкой о которую вытирают ноги и оскорбляют. Да, да, это оскорбления, а никак не эмоции про которые он Вам втирает. Ну а не помочь с тяжелой сумкой, это вообще дно.

Гость
#5
Гость

Обычный среднестатистический мужлан, ничего особенного. О каком периоды Вы вообще говорите? Человек будет таким всегда, а дальше может и хуже. Как быть? Разводиться, если не хотите и дальше быть тряпкой о которую вытирают ноги и оскорбляют. Да, да, это оскорбления, а никак не эмоции про которые он Вам втирает. Ну а не помочь с тяжелой сумкой, это вообще дно.

Не мужлан, а тряпка. У него жена шл.ха воркует с кобельками, а он не выкинет этот кусок овна из своей жизни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: