Гость
Статьи
Муж хочет чтобы я …

Муж хочет чтобы я сидела дома

Муж считает что я должна бросить карьеру и сидеть дома, он зарабатывает достаточно чтобы обеспечить и меня и даже мою семью полностью, просит о детях но я пока не готова мне всего 23 а ему 35. Да, он дарит дорогие подарки, год назад подарил машину, я живу у него в доме. Он прекрасный мужчина, но какие дети если он даже меня не прописал в этом доме и не сделал предложения. #муж #дети

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему тогда вы пишите, что он муж, раз он не сделал предложение

Гость
#2

То муж. То ещё не сделал предложение.. Сами себя понимаете хоть..

Гость
#3

Автор, у меня похожая ситуация. Только я замужем на ним и есть двое детей. С момента как я родила первого он не хочет, чтобы я работала, в итоге сижу дома уже 10 лет, но всё же мечтаю когда-нибудь выйти на работу. А на счёт прописки, то не считаю что он должен вас прописывать, по сути вы ему ещё никто и вас ничего не связывает. А то , что замуж не зовёт, так он хочет пожить с вами, присмотреться. Может вы его в чём-то не устроите и он поймёт, что вы не его человек. Радуйтесь, что он вам и так дорогие подарки делает, мне мой подарил машину только когда мы уже в браке были.

Гость
#4

Зачем вам он нужен? Только потому что богатый? Вы готовы ради него пожертвовать карьерой, нарожать детишек, чтоб привязаться к нему без возможности потом сбежать?

Гость
#5
Гость

Зачем вам он нужен? Только потому что богатый? Вы готовы ради него пожертвовать карьерой, нарожать детишек, чтоб привязаться к нему без возможности потом сбежать?

Она же пишет, что в целом он прекрасный мужчина. А что ей нужно уйти и найти нищеброда, который ее будет с детьми по дому пьяный гонять . Зато она на работу будет ходить

Гость
#6

Прекрасный мужчина не будет заставлять свою девушку бросать работу. А так он просто хочет привязать её к себе, чтоб не сбежала. Кто знает, каким он станет после. Меня бы напряг такой человек, у него точно не все в порядке с самооценкой. Тем более он прост у неё детей, хотя даже не сделал ей предложение. Он реально мутный. В итоге она сделает как он хочет, а потом уйти не сможет, потому что ни с чем будет. Ему наплевать на мнение своей девушки, но в остальном-то он идеальный, да

Гость
#7

Так вы ему скажите все то, что здесь написали. Вы же не робот чтобы послушно выполнять желания.

Захария
#8

Чтобы что то бросить, надо это иметь..
Карьера в 23?
С ума сойти...

Гость
#9

Если он муж то можно рассмотреть. Хотя кому как... меня тоже дома посадил когда мне было 20. Хотя университет я все же закончила. Дети появились в 25. Первый год чуть не двинулась от скуки но потом поняла плюсы своего положения. Но мы очень любим друг друга и вместе уже 28 лет. Никому не завидую и никого не слушаю...

Гость
#10

Насилие обыкновенное (по-американски абъюз). Когда один человек, не важно какого пола или возраста, владеет всем, а другой просит деньги, жилище, подарки, машину - это оно и есть.
Брак предпочиитает равных - это партнерство. А вы на каких основаниях в его доме живете и на его машине катаетесь? Он разрешил? А если завтра вы с ним поссоритесь, а поссоритесь обязательно рано или поздно, или его, не дай бог, не станет, что будет? Пойдете на улицу с голым задом? Переночевать хоть есть где? Или к родителям пойдете, в пятый угол? А если не будет и работы, но появится ребенок, вы будете на привязи. Вы в этом доме что-то типа красивой кошки: вас вкусно кормят, гладят, от вас хотят котят, покупают ошейники с брюликами, догогие игрушки, вам завидуют кошки помоечные, но если вы разонравитесь, вас могут выгнать пинком под зад на ту же самую помойку и вы ничего, абсолютно ничего с этим не сделаете, потому как ничего своего у вас нет. Что будет лет через 15-20? Это сейчас вам кажется это долго, а пролетят как один миг. Красота ваша привянет, роды пошатнут здоровье, ребенок будет требовать все новых вложений, а мужу будет под 60. Что тогда? Ищите мужчину ровню себе или добивайтесь официального юридического оформления всего, каждого шага. Самый надежный шаг - официальный брак. Но и в нем надо быть осторожным: не подписывать невыгодный брачный контракт, следить, чтобы имущество в браке муж покупал на себя, а не на маму с папой. Это все элементарные шаги для любого человека, у которого есть хоть какое-то свое имущество. Судя по тому, что вы об этом не думали, брак ваш или сожительство не равные.

#11

Автор, этот мужчина не муж и старше вас + вы еще молодая девушка. Ни о каких детях в данной ситуации речь идти не может. Делайте карьеру, радуйтесь молодости и жизни.

Гость
#12

Зачем вы вводите в заблуждение про мужа?
Папик хочет вас купить. Не муж даже, а просто папик.
Готов вас содержать и даже ваших родителей, но за небольшую плату - вы живете так, как хочет он.

Гость
#13
Захария

Чтобы что то бросить, надо это иметь..
Карьера в 23?
С ума сойти...

Кто-то начинает работать во время учёбы, кто-то после колледжа, университет обычно в 22 заканчивают. Это самое начало её карьеры. Смысл её сейчас бросать, пока толком не зацепилась ещё. Когда он её бросит с детьми в никуда, ей уже будет сложно куда-то устроиться

Гость
#14

Предложения чего?

Захария
#15
Гость

Кто-то начинает работать во время учёбы, кто-то после колледжа, университет обычно в 22 заканчивают. Это самое начало её карьеры. Смысл её сейчас бросать, пока толком не зацепилась ещё. Когда он её бросит с детьми в никуда, ей уже будет сложно куда-то устроиться

Картера это нечто сложившееся, и не низ ступеньки..
Чего щеки дуть?
Речь идет о том, работать ли или нет..
Вот и все ..

Гость
#16

Почему все пишут , что он обязательно ее бросит? Я на таких условиях живу уже 15 лет и муж мной очень дорожит.

#18

Автор, МЧ вам пока никто, а уже условия диктует. Хлебнёте горя, если под его дудку плясать начнёте. У вас сначала должно быть СВОЁ жильё, а не его дом из которого он вас может за шкирку вышвырнуть, как котенка, когда вы его хотелки исполните и родите ребенка. Даже каждая пьянь сегодня пытается манипулировать женщиной, что ребёнка при разводе не отдаст, а обеспеченный и на 10 лет старше вас точно уверен в себе и в том, что сможет прижать вас в любой момент, как только слова ему поперёк скажете.

#19
Захария

Чтобы что то бросить, надо это иметь..
Карьера в 23?
С ума сойти...

Карьера, не карьера, но сегодня она свободная и обеспеченная девушка. А завтра ей в доме веник в руки дадут и уборку, как экзамен каждый вечер принимать будут. Без денег, без работы, беременная куда она денется?

Захария
#20
Arianna

Карьера, не карьера, но сегодня она свободная и обеспеченная девушка. А завтра ей в доме веник в руки дадут и уборку, как экзамен каждый вечер принимать будут. Без денег, без работы, беременная куда она денется?

Я и не предлагала ей не работать...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: