Гость
Статьи
Кто придумал чушь, что …

Кто придумал чушь, что женатые мужчины живут дольше?

Ему не надо горбатиться на работе ради хотелок жены. Он работает мало и в кайф. Ему никто не компостирует мозги и портит нервы. Известно, что нервные клетки не восстанавливаются. У него крепкий и здоровый сон без криков жены и детей. И куча свободного времени на спорт и здоровье. #мужчины

Пополамщик Уася
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины говорят, что анальный секс продлевает жизнь

Гость
#2

Кто-кто. Да женщины это и придумали. Надо же как-то стимулировать мужика в ЗАГС. А вы уши-то и развесили....

Гость
#3

Вася сегодня в ударе. Да, многие живут не знаю как дольше, но богаче. На ютубе есть канал мастер интеллекта бывший американец, он знает. Мужик ест больше, а с женой расходы на все общее, интернет жилье еду получаются меньше.

Пополамщик Уася
#4
Гость

Вася сегодня в ударе. Да, многие живут не знаю как дольше, но богаче. На ютубе есть канал мастер интеллекта бывший американец, он знает. Мужик ест больше, а с женой расходы на все общее, интернет жилье еду получаются меньше.

На работе делать нечего целый день)

Гость
#5

По-моему, женятся дуррраки. Умные не женятся. Либо очень богатые, которые особо не теряют в финансах.

Василий
#6

Это говорит статистика. Ваши возражения надо начать со слов: "Но зато....", и далее по тексту.

Гость
#7

А что есть статистика на этот счёт?Предполагаю что и мужчины и женщины вне брака живут лучше и дольше.Браков много несчастливых,в семьях постоянно надо решать разнообразные проблемы,ещё и отношения большинство выясняют почти каждый день,сплошная нервотрёпка,все это неблагоприятно влияет на здоровье и физическое и психологическое.

Пополамщик Уася
#8
Гость

По-моему, женятся дуррраки. Умные не женятся. Либо очень богатые, которые особо не теряют в финансах.

Да дело не в деньгах. Не хочу в 55-60 крякнуть от инфаркта. А хочу лет до 80-85 точно дожить.

Гость
#9
Пополамщик Уася

Да дело не в деньгах. Не хочу в 55-60 крякнуть от инфаркта. А хочу лет до 80-85 точно дожить.

Не женись. С бабами и детьми точно долго не проживешь. Это нервяк.

Гость
#10

когда же вы свалите с форума убогие

Гость
#11

Завистники женатые придумали.

Гость
#12
Пополамщик Уася

Да дело не в деньгах. Не хочу в 55-60 крякнуть от инфаркта. А хочу лет до 80-85 точно дожить.

А тебе разве кто-то под венец звал? )) Тебе даже беспокоиться об этом не надо, будешь один жить в свое удовольствие.

Гость
#13

Животные, как правило, тоже дольше живут в неволе. Но разве это жизнь?)

Пополамщик Уася
#14
Гость

Животные, как правило, тоже дольше живут в неволе. Но разве это жизнь?)

А что есть жизнь?)
Иметь 2 работы и 5 кредитов, обеспечивать 4 рта. Постоянно выслушивать обвинения и манипуляции, что я или денег в дом не приношу или внимания не уделяю?))

Гость
#15

Жизнь одна и нужно жить в кайф.👍

Гость
#16

Это не придумали, а официальная гос. статистика. Если надо, то сами ищите.

Гость
#17
Пополамщик Уася

А что есть жизнь?)
Иметь 2 работы и 5 кредитов, обеспечивать 4 рта. Постоянно выслушивать обвинения и манипуляции, что я или денег в дом не приношу или внимания не уделяю?))

Ну не обязательно детей заводить в браке, можно вдвоем с женой жить тихо и спокойно.

Гость
#18

Всё с точностью до наоборот

Гость
#19
Гость

Это не придумали, а официальная гос. статистика. Если надо, то сами ищите.

Это не статистика, а манипуляция фактами. Среди так называемых "неженатых" много маргинальных личностей, которые могут откинутся вообще в 20-30 лет. С другой стороны мужчина, который женился скажем в 45, по статистике один фиг считается женатым. Вот так и живут женатые дольше - средняя температура по больнице.

Гость
#20

Это статистика советского времени. Сейчас может по-другому.