Гость
Статьи
Муж изменяет после …

Муж изменяет после рождения ребенка

Браку 8 лет. Через 6 лет супружества появился сын. 2 года (нам с мужем было по 32). Муж стал интересоваться другими женщинами (в выходной при мне не отвечает на звонок и нервничает). Также стал …

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Гость

Кто мешает научиться "готовить"?

Так в одном и том же месте надоедает есть

Гость
#56
Гость

дырка очень растянулась - он ничего не чувствует

сейчас тебе напихают Адепты узкой Пыси

Гость
#57
Гость

Кто мешает научиться "готовить"?

распространённое заблуждение
картошка, пусть и приготовленная по разному остается картошкой
она не заменит рис

Гость
#58
Гость

Не в ширине дело, а в частоте.

Вы если сыта, после обеда, пойдете ещё есть на улице пирожок или нет? Так и муж, сытый не пойдет.

нет, но я могу захотеть десерта

Гость
#59
Гость

Так он лучше поголодает намеренно, чтобы потом повкуснее поесть

можно напихаться картофаном в 17.00 или потерпеть до 21.00 и получить уже фуа-гра с труфелями

Гость
#60
Гость

Так в одном и том же месте надоедает есть

Бывает, домашняя еда лучше ресторанной, от поварихи зависит.

Гость
#61
Гость

распространённое заблуждение
картошка, пусть и приготовленная по разному остается картошкой
она не заменит рис

Про готовку, а что, у Вас только картошка и все? Ни риса, ни гречи, ни капусты, ни заготовок и т.д. ни каких запасов?

А так да, на одной картошке взвоешь.

Гость
#62
Гость

Про готовку, а что, у Вас только картошка и все? Ни риса, ни гречи, ни капусты, ни заготовок и т.д. ни каких запасов?

А так да, на одной картошке взвоешь.

ну, у нас не принято официально иметь в кладовых разные сорта картошки, риса и проч

Гость
#63
Гость

Бывает, домашняя еда лучше ресторанной, от поварихи зависит.

так в рэсторане еще и обстановка, сервировка и проч

Гость
#64
Гость

нет, но я могу захотеть десерта

Десерт тоже есть дома.

Привела пример про еду, т.к. мне так проще было пример привести, у меня дома разнообразие в еде. А оказывается, меня не поняли, и народ без "первого, второго и компота", да мы кучеряво живём.
Извините.

Гость
#65
Гость

ну, у нас не принято официально иметь в кладовых разные сорта картошки, риса и проч

Магазин в помощь.

Гость
#66

Автор пишет что все было ок с картошкой и десертами до родов

Гость
#67
Гость

так в рэсторане еще и обстановка, сервировка и проч

Да блин, и у меня так же, только без свечек, под жужжание телевизора. Посуда красивая, сок, лимонад, компот в фужерах, даже салфетки кладу.
Меня что-то тема засмущала, как в белом "польте".

Короче, Автору секса частого, яркого и разнообразного, и ей хорошо и мужу интересно.

Гость
#68
Гость

Магазин в помощь.

в магазине не принято у нас в открытую покупать

Гость
#69
Гость

Автор пишет что все было ок с картошкой и десертами до родов

ну, ок что? выдача по расписанию? но блюда то одни и те же

Гость
#70
Гость

Десерт тоже есть дома.

Привела пример про еду, т.к. мне так проще было пример привести, у меня дома разнообразие в еде. А оказывается, меня не поняли, и народ без "первого, второго и компота", да мы кучеряво живём.
Извините.

да нет, это так не работает
ингредиент то один и тот же, против природы не попрешь

Гость
#71
Гость

в магазине не принято у нас в открытую покупать

В магазин за продуктами, а готовит жена.

Гость
#72
Гость

В магазин за продуктами, а готовит жена.

ну это уже вы тянете на шведскую модель семьи

Гость
#73
Гость

Да блин, и у меня так же, только без свечек, под жужжание телевизора. Посуда красивая, сок, лимонад, компот в фужерах, даже салфетки кладу.
Меня что-то тема засмущала, как в белом "польте".

Короче, Автору секса частого, яркого и разнообразного, и ей хорошо и мужу интересно.

да ну какой компот с телевизором, в самом то деле
другая еда даже в поле - другая еда

Гость
#74

Пока муж откровенно не изменяет и скрывает считайте у Вас все супер, как у всех нормальных семей

Гость
#75

Будет гулять как все и как все не бросит

Гость
#76

Других женщин он использует во имя похоти!)))У Вас же любоф настоящая

Гость
#77
Гость

да ну какой компот с телевизором, в самом то деле
другая еда даже в поле - другая еда

И в поле со своим узелком, термосом.

Гость
#78
Гость

И в поле со своим узелком, термосом.

ага
и в Тулу со своим самоваром

Гость
#79
Гость

Не в ширине дело, а в частоте.

Вы если сыта, после обеда, пойдете ещё есть на улице пирожок или нет? Так и муж, сытый не пойдет.

Да перестаньте эти сказки рассказывать. Это всё неправда. У патологических изменщиков, как правило, и с супружеским сексом всё более чем замечательно.
Брат моей подруги, когда ему было чуть за 30. С утра жена ему минет в душе, в обед на работе коллегу на столе, вечером ведет новую знакомую студентку в ресторан и раскручивает на секс в нумере над рестораном. Трахнув студентку, принимает душ и едет домой, чтобы трахнуть жену, которая утром сделает ему минет в душе.

.....
#80

Ребёнок должен укреплять отношения? Ребёнок уже тебе что то должен? Ты для этого рожала, чтоб должны были?

Гость
#81
Гость

дырка очень растянулась - он ничего не чувствует

Получается у вас жизнь крутится вокруг узкой дырки 😂

Гость
#82
Гость

Да перестаньте эти сказки рассказывать. Это всё неправда. У патологических изменщиков, как правило, и с супружеским сексом всё более чем замечательно.
Брат моей подруги, когда ему было чуть за 30. С утра жена ему минет в душе, в обед на работе коллегу на столе, вечером ведет новую знакомую студентку в ресторан и раскручивает на секс в нумере над рестораном. Трахнув студентку, принимает душ и едет домой, чтобы трахнуть жену, которая утром сделает ему минет в душе.

Так это про патологических изменщиков. Их в расчет не беру, изменщик на свой свисток везде найдет приключений.
А у Автора, как понимаю, только сейчас проблема нарисовалась, после рождения ребенка, до этого в изменах замечен не был. Добропорядочный муж не "с бухты барахты" побежал изменять, за первой встретившейся юбкой. Там, скорее всего, были недовольства, неудовлетворённость в чем-то, тянулось, тянулось и дотянулось до измены. Типа родственной души все понимающей, поддакивающей, с улыбкой на пол-лица.
Видела с двух сторон, жены и мужа, две версии, из-за чего у подруг браки разваливались. Вот сейчас ещё у одной трещит по швам.

Сиреневая вуаль
#83

Ты худая по интеллекту. Откуда вы такие беретесь?...

Гость
#84

Автор овощ какой-то. Догадывается об изменах мужа и скулит на форуме "Ой, вдруг уйдет". Да прекрасно если такой уйдёт! Будь у вас хоть капля мозгов и самоуважения - сами бы уже его пнули под зад! Но вы же дождётесь пока он сам вас не выкинет, перед этим наградив букетом болячек. Не позорьте женский род!

Игорь
#85
Гость

Мужчины, интересует Ваше мнение.... Вы будете изменять по тихому или бросите свою жену при вот таком вот раскладе....

Не одно и не второе. Вот на этом форуме много читал, про женскую эмпатию. Попробуйте объясниться с мужем, спросите, что вы делаете не так, по его мнению. А дальше решайте, что именно делать.
В сказки про растянутое влагалище лучше не верьте. Моей дочери полтора года, и меня полностью устраивает се.к.с с женой.

Гость
#86
Гость

То есть мне не стоит переживать в случае измен? Брак сохранится...?

А вам нужен такой брак?

Гость
#87

Худоба вас не спасет. Мужлу нужны свежие упругие бабы , а вы его раздражаете уже . Ребенок не укрепляет ничего , а ещё быстрее приводит к разрушению брака, поскольку является сильнейшим фактором стресса для нежного мужла. Более того после родов в большинстве случаев *** уже не воспринимает жену как женщину, а только как мать ребенка. Они сами в этом признаются . Любовь, страсть, романтика возможны лишь когда в паре нет совместного быта и детей. В обычных же семьях муж и жена это в лучшем случае соседи , в худшем-враги

Гость
#88
Гость

Худоба вас не спасет. Мужлу нужны свежие упругие бабы , а вы его раздражаете уже . Ребенок не укрепляет ничего , а ещё быстрее приводит к разрушению брака, поскольку является сильнейшим фактором стресса для нежного мужла. Более того после родов в большинстве случаев *** уже не воспринимает жену как женщину, а только как мать ребенка. Они сами в этом признаются . Любовь, страсть, романтика возможны лишь когда в паре нет совместного быта и детей. В обычных же семьях муж и жена это в лучшем случае соседи , в худшем-враги

Не случайно же в криминалистике первый подозреваемый в убийстве всегда -муж/жена 😅

Гость
#89
Гость

ага
и в Тулу со своим самоваром

И Тулу с самоваром можно дома устроить.

Ладно, потроллили друг друга.

А так, изменщик всегда найдет причины изменить, верный - найдет причины не изменять.
Для изменщика пересоленые макароны жены - значит нужно бежать на сторону искать ту которая не пересаливает, а для верного - что-то новое в блюде, изюминка.

Ив
#90

Ну, так может быть вы его достали совсем будучи в декрете аж 2 года. В нормальных странах нет таких огромных сроков декрета и всё норм. И это при полных семьях то. Максимальный декрет полгода а потом или ты сама выбираешь быть домохозяйкой или идешь работать и сдаешь ребенка в ясли или нанимаешь няню. Ну, или ребенка даже с собойна работу запросто носишь. А в россии почему то поголовно по 2-5 лет декрета норма. Баба дома сидит, за ребенком лишь следит, максимум готовит и убирается и дурью мается. Всё обеспечение ложится на мужчину. Он охеревает от подобного, после работы его еще дома пилят явно, ор, скандалы, недоплнимание женщины его же нужд... В общем, при таком длительном декрете ак в россии, как я заметила уже давно, бабы страшно тупеют и часто именно из за этого распадаются семьи или муж начинает им изменять ибо дома что то не то творится....

Ив
#91
Гость

Что делать то? Чтобы не смотрел на других. Боюсь уйдет...

Иди работать!!!!

Ив
#92
Гость

Худоба вас не спасет. Мужлу нужны свежие упругие бабы , а вы его раздражаете уже . Ребенок не укрепляет ничего , а ещё быстрее приводит к разрушению брака, поскольку является сильнейшим фактором стресса для нежного мужла. Более того после родов в большинстве случаев *** уже не воспринимает жену как женщину, а только как мать ребенка. Они сами в этом признаются . Любовь, страсть, романтика возможны лишь когда в паре нет совместного быта и детей. В обычных же семьях муж и жена это в лучшем случае соседи , в худшем-враги

Дело часто не в "упругости" или в "молодости", а в том, что при настолько долгом декрете как в россии, бабы дома тупеют, начинают мозги мужу делать, истерят из за самонереализованности и личных глюков, вот мужики и "сбегают" от таких к другим под юбки и от такой ненормальной атмосферы, ибо дома, после работы, им не дают такие бабы нормально расслабиться. А ведь эти мужики единственные добытчики в семье. Но бабы часто плюют на этот факт и принижают это и мужчину, что рушит отношение и доверие между супругами в семье. И никакие дети или худоба здесь не помогут. Боюсь что авторша явно мозги делает мужику, "не дает", пилит его по всякому, дурью дома мается с уже 2-ухгодичным ребенком, вот он и сбегает от нее к другой или на работу, лишь бы не быть дома. Но она в упор не видит что проблема может быть именно в ней самой. Ее только фигура и деньги волнуют, по видимому, если на нее надеется и на шантаж мужа ребенком....

Гость
#93
Ив

Ну, так может быть вы его достали совсем будучи в декрете аж 2 года. В нормальных странах нет таких огромных сроков декрета и всё норм. И это при полных семьях то. Максимальный декрет полгода а потом или ты сама выбираешь быть домохозяйкой или идешь работать и сдаешь ребенка в ясли или нанимаешь няню. Ну, или ребенка даже с собойна работу запросто носишь. А в россии почему то поголовно по 2-5 лет декрета норма. Баба дома сидит, за ребенком лишь следит, максимум готовит и убирается и дурью мается. Всё обеспечение ложится на мужчину. Он охеревает от подобного, после работы его еще дома пилят явно, ор, скандалы, недоплнимание женщины его же нужд... В общем, при таком длительном декрете ак в россии, как я заметила уже давно, бабы страшно тупеют и часто именно из за этого распадаются семьи или муж начинает им изменять ибо дома что то не то творится....

Что конкретно дома творится не то? Чисто и приготовлена пища? И как это связано с изменой? Он устает? Если устает как так находит время на других женщин?

Гость
#94
Ив

Иди работать!!!!

Как связана работа жены с изменами мужа?

Гость
#95
Ив

Дело часто не в "упругости" или в "молодости", а в том, что при настолько долгом декрете как в россии, бабы дома тупеют, начинают мозги мужу делать, истерят из за самонереализованности и личных глюков, вот мужики и "сбегают" от таких к другим под юбки и от такой ненормальной атмосферы, ибо дома, после работы, им не дают такие бабы нормально расслабиться. А ведь эти мужики единственные добытчики в семье. Но бабы часто плюют на этот факт и принижают это и мужчину, что рушит отношение и доверие между супругами в семье. И никакие дети или худоба здесь не помогут. Боюсь что авторша явно мозги делает мужику, "не дает", пилит его по всякому, дурью дома мается с уже 2-ухгодичным ребенком, вот он и сбегает от нее к другой или на работу, лишь бы не быть дома. Но она в упор не видит что проблема может быть именно в ней самой. Ее только фигура и деньги волнуют, по видимому, если на нее надеется и на шантаж мужа ребенком....

Я даю и не пилю

Гость
#96
Ив

Ну, так может быть вы его достали совсем будучи в декрете аж 2 года. В нормальных странах нет таких огромных сроков декрета и всё норм. И это при полных семьях то. Максимальный декрет полгода а потом или ты сама выбираешь быть домохозяйкой или идешь работать и сдаешь ребенка в ясли или нанимаешь няню. Ну, или ребенка даже с собойна работу запросто носишь. А в россии почему то поголовно по 2-5 лет декрета норма. Баба дома сидит, за ребенком лишь следит, максимум готовит и убирается и дурью мается. Всё обеспечение ложится на мужчину. Он охеревает от подобного, после работы его еще дома пилят явно, ор, скандалы, недоплнимание женщины его же нужд... В общем, при таком длительном декрете ак в россии, как я заметила уже давно, бабы страшно тупеют и часто именно из за этого распадаются семьи или муж начинает им изменять ибо дома что то не то творится....

Декрет полгода или даже меньше-это очень существенный минус законодательства этих стран.

Гость
#97

Ребенок не укрепляет отношения, а проверяет их на прочность.

Гость
#98
Гость

Я даю и не пилю

Пожалуйста, поговорите с супругом и выскажите свои опасения. Это всё, что следует сделать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: