Гость
Статьи
Муж изменился после …

Муж изменился после рождения ребенка

Вообщем,после рождения ребенка муж вовсе перестал уделять мне внимание.До родов всегда назвал ласковыми словами,говорил что любит..а щас ничего из этого..
Пыталась с ним поговорить,но это заканчивается всегда так : "ОЙ,ДАВАЙ НЕ НАЧИНАЙ!"
Думала что дело во мне,ну щас сомневаюсь.потому что давно уже скинула вес, привела себя в форму,даже лучше чем до беременности.И да,родила в 19 лет,а у нас с мужем разница в возрасте 8 лет.Может из-за большой разницы в возрасте такое происходит.Я не понимаю 😤
Помимо ребенка и ему пытаюсь уделять время,но он явно этому не рад.Ответные поцелуи и обнимашки не получаю .
А сегодня и вовсе за завтраком ни с того ни с сего назвал меня страшной и сразу же превратил это в шутку.Я обиделась и перестала с ним разговаривать.
Спустя несколько минут начал спрашивать : "ТЫ ЧЕ БЕЗ НАСТРОЕНИЯ? Я ВРОДЕ СЕГОДНЯ НИЧЕГО ПЛОХОГО ТЕБЕ НЕ ГОВОРИЛ И НЕ СДЕЛАЛ"
Как мне быть в этой ситуации????

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пипецпохоже вы взрослее, чем ваш мужа назвали бы меня страшной ,ответ последовал бы сразу от меня ,больше не захотелось даже в шутку

Гость
#2

В постель муж зовет, или тоже без интереса?

Гость
#4
Гость

В постель муж зовет, или тоже без интереса?

О! Это он с радостью делает🙊ну после секса опять себя так ведёт 😐

Гость
#5

Нашел любовницу пока рожали, а теперь думает как бы вас во всем виноватой выставить. Последите за ним, проверьте соц. Сети, телефон, историю браузера...

#6

как с ребенком он себя ведет?

Гость
#7

Автор, он и был таким!
Ребенок и новая его жизнь только подстветила это, он не готов к переменам, вот на вас и выплескивает свою пасивную агрессию. До жто у вас не было никаких пробоем,а как сиаои, вот он себя и арояаояет НАСТОЯЩЕГО.
Что вам делать?
Выстраивать личные границы, не позволять себя оскорблять и тем более унижать. Так и говорите, что вам это неприятно и так с вами нельзя! Терпения вам. ❄

Гость
#8
Гость

пипецпохоже вы взрослее, чем ваш мужа назвали бы меня страшной ,ответ последовал бы сразу от меня ,больше не захотелось даже в шутку

Так разводки пишет дама 60+.

Непсихолог
#9
Гость

О! Это он с радостью делает🙊ну после секса опять себя так ведёт 😐

попробуйте не давать
сначала извинения, потом подарок на ваш выбор
а потом уже секс
пусть он побесится

Гость
#10
Чертополох

как с ребенком он себя ведет?

С ребенком отлично время проводит

Гость
#11

Захочет секса, спросите его: "И не противно тебе на страшную лезть?". И лежите, как бревно, без движения. Лучше грешной быть, чем грешной слыть.

Гость
#12

У вас есть образование, работа, личная финансовая независимость? Может, жилье? Обижаться можно сколько угодно, и клянчить обнимашки тоже, а вот на что вы можете опереться, если нужно будет дать решительный отпор и защитить себя?

б-ка
#13

Похоже, семья не была создана с целью разведения детей. Вы эту тему проговаривали с ним до брака? Причём, очень конкретно и жёстко. Вспомните честно, тогда можно рассматривать варианты дальше.

Гость
#14
Гость

Захочет секса, спросите его: "И не противно тебе на страшную лезть?". И лежите, как бревно, без движения. Лучше грешной быть, чем грешной слыть.

Вот да,я так и говорила,ты отталкиваешь,а есть другие мечтают и в любви признаются и я не врала,сразу в лице менялся,чтоооо??

Гость
#15
Гость

У вас есть образование, работа, личная финансовая независимость? Может, жилье? Обижаться можно сколько угодно, и клянчить обнимашки тоже, а вот на что вы можете опереться, если нужно будет дать решительный отпор и защитить себя?

Я на академическом отпуске,)Живём пока у моих родителей в деревне.
Снимать кв в городе отказывается.мол с маленьким ребенком я одна без моей мамы не справлюсь.
Хочет уехать на вахту,но никак не может найти подходящую вакансию,или просто не хочет работать 😐

Гость
#16
б-ка

Похоже, семья не была создана с целью разведения детей. Вы эту тему проговаривали с ним до брака? Причём, очень конкретно и жёстко. Вспомните честно, тогда можно рассматривать варианты дальше.

Встречались 5 месяцев,потом я забеременела.Хотела сделать аборт,но он уговаривал оставить,вот и проверила ему.щас жалею

Гость
#17
Гость

Вот да,я так и говорила,ты отталкиваешь,а есть другие мечтают и в любви признаются и я не врала,сразу в лице менялся,чтоооо??

Такого смысла нет терпеть, нужно расставаться. Но, вы ведь не автор?

б-ка
#18
Гость

Встречались 5 месяцев,потом я забеременела.Хотела сделать аборт,но он уговаривал оставить,вот и проверила ему.щас жалею

Ну так получается, что он ни фига не изменился, а лишь проявился. Когда ему надоело таскать маску пылко влюблённого, он её скинул и предъявил свою родную морду. Рассматривайте варианты любые, кроме попыток изменить его.

Гость
#19

Дело не в этом автор. А в том что он получил что хотел. Женщины дуры. Стремятся замуж , ребёнка. Но не понимают что тем самым сете де зуде делают. Вас облизывали пока вы не привязали себя ребёнком. Теперь с ребёнком вы никуда не уйдете. Он может вас не лблизывать больше. 😃🤣

Гость
#20

От этих родов одни проблемы.

Гость
#21

Вы большая молодец, автор. И себя в порядок привели, и пытались спокойно поговорить с мужем, и уделяли ему внимание. Видимо, ваш муж не здоров психологически. Он явно пытается привить вам комплексы, это ужасно. Наверное переживает, что на вашем фоне слишком старый, так что хочет понизить вам самооценку. Сложно сказать, есть ли возможность его образумить. Мне кажется, с таким человеком надо попробовать жёстче себя вести. Знать себе цену, отстраниться от него, не выпрашивать больше хорошего отношения. Готовиться к разводу и работать. Уж поверьте, лучше так, чем потратить молодость на мужика, который ведёт себя как ваш муж.

Василий
#22

А вы разведитесь! И всё это всем расскажите, родным и знакомым.... Нам-то пофиг....

донна Ослабелла
#23
Гость

Автор, он и был таким!
Ребенок и новая его жизнь только подстветила это, он не готов к переменам, вот на вас и выплескивает свою пасивную агрессию. До жто у вас не было никаких пробоем,а как сиаои, вот он себя и арояаояет НАСТОЯЩЕГО.
Что вам делать?
Выстраивать личные границы, не позволять себя оскорблять и тем более унижать. Так и говорите, что вам это неприятно и так с вами нельзя! Терпения вам. ❄

Муж на попытки внести ясность отвечает "ооой, давай не начинай".

Что-нибудь ещё можете посоветовать?!?

донна Ослабелла
#24

Автор, а начните и вы остроумничатть. Нвпример, что молодого любовника заведёте, вообще разведетесь и ребёнка мужу оставите. Иронизируйте, шутите. Не старайтесь угоодитть.

Гость
#25
Гость

Я на академическом отпуске,)Живём пока у моих родителей в деревне.
Снимать кв в городе отказывается.мол с маленьким ребенком я одна без моей мамы не справлюсь.
Хочет уехать на вахту,но никак не может найти подходящую вакансию,или просто не хочет работать 😐

Еще и сидит на вашей шее, *** такой? Живет за ваш счет и оскорбляет..

Гость
#26
донна Ослабелла

Автор, а начните и вы остроумничатть. Нвпример, что молодого любовника заведёте, вообще разведетесь и ребёнка мужу оставите. Иронизируйте, шутите. Не старайтесь угоодитть.

Если психопат, он убить ее может. Надо искать компромат, и если реал любовница уходить, резко и с помощью близких которые, в случае чего, защитят.

донна Ослабелла
#27
Гость

Если психопат, он убить ее может. Надо искать компромат, и если реал любовница уходить, резко и с помощью близких которые, в случае чего, защитят.

Если психопат, нужно тикатть от него как можно быстрее. А не компромат собирать и любовниц выискиватть.)))

Непсихолог
#28

если муж живет с вами - отселите, так как его хамство в ваш адрес может быть спровоцировано его стыдом за то что живет у родителей жены.
пусть поживет у своих друзей, например. так он быстрее работу найдет.
либо вы ему тупо надоели когда гормональный угар прошел, теперь он выискивает и видит недостатки.
подайте на алименты в браке.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: