Гость
Статьи
Крупно поссорились с …

Крупно поссорились с мужем

Девочки; привет
Поругались крупно с мужем сидя в машине и он кинул мне в лицо какую-то *** и начал выгонять из машины. Зная при этом, что я могу быть беременна. За неделю до этого решили с ним делать ребёнка. Я не исключаю того что я может быть перегнула палку и морально его задавила. Но прав ли и он что в 9 вечера выгоняет меня куда-то одну. Короче я живу у родителей; завтра иду на узи. Нервничаю, что возможно при моем положении не полезно. Первая мириться не собираюсь. Хотя может и беременна. Прошу лучей поддержки #брак

Mommy(
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аборт.

Гость
#2

Я тоже иногда в жену кидаю всякие липкие вещи. Это нормально. Вчера замороженную вишню в штаны кинул. Но я прав. Она кусается.

Гость
#3

Если вы беременны, то срок настолько маленький, что вреда, которого вы так боитесь....ещё не может быть.
Это первое.

Второе.
Зная, что вы возможно беременны, вы почему затеваете скандалы???
А?

Что с вами будет, когда токсикоз будет жуткий? Когда живот большой будет мешать обувь снять?

Гость
#4

вы достойны лучшего!

Гость
#5

Ну а что тут скажешь - если мужик распускает руки, то от такого надо бежать, роняя тапки. И, автор, если вы беременны, то лучше аборт сделайте, от такого рожать - это жесть.

Гость
#6

Нужно не искать правых и виноватых, а решать проблему. Вы оба виноваты, главным для вас должно быть восстановить мир и решить проблему ,а не подтвердить что вы правы.
"Самый быстрый способ погасить ссору — это с уважением отнестись к мнению супруги или супруга, а также попросить прощения, признав, что конфликт вспыхнул и по вашей вине.
СОВЕТ. Когда в следующий раз в вашей семье разгорится спор, спросите себя: «Разве мне сложно принять во внимание беспокойства моей супруги или супруга? Не возникла ли эта проблема и по моей вине? Что удерживает меня от того, чтобы извиниться за свои ошибки?»
Подумайте о том, как вы реагируете, когда ваш спутник жизни делится с вами своими беспокойствами. Отражается ли в ваших словах, тоне голоса и выражении лица сочувствие? Или же вы сразу отмахиваетесь от его чувств?
СОВЕТ. На протяжении следующих недель обратите внимание на то, как вы разговариваете со своим спутником жизни. Если вы проявили равнодушие или сказали что-то уничижительное, немедленно извинитесь.
Если супруги не будут проявлять осторожность, они тоже могут приписывать друг другу неправильные мотивы. К примеру, если ваш супруг или супруга делает вам что-то приятное, не появляется ли у вас подозрение, что он или она хочет что-то получить или что-то скрывает? Если ваш спутник жизни совершает ошибку, считаете ли вы это доказательством того, что он эгоистичен и бессердечен? Вспоминаете ли вы сразу же подобные ошибки, которые он совершил в прошлом, добавляя к этому списку еще одну?
СОВЕТ. Составьте список добрых дел, которые ваш спутник жизни сделал для вас, и перечислите правильные мотивы, которые могли стоять за ними."
вот ссылка на полезную вам обоим статью: https://vk.cc/cfw2EM
Как разрешать трудности

Гость
#8

Вы за неделю до ссоры решили делать ребенка. У некоторых уходит на это год по времени. К примеру, у вас тоже уйдет не один месяц. Вы все это время будете считать себя "почти беременной"?
Во вторых если решили неделю назад делать ребенка, то сходите лучше на прояилактику к стоматологу, купите фолиевую кислоту, запишитесь на йогу и пересмотрите питание- вот чем надо заняться вместо выяснения отношений и побегов к родителям.
В третьих что за упоминание про моральное давление? Если давление про беременность- то лучше вам снова начать предохраняться и забыть про эту идею вообще, пока муж сам не поднимет эту тему.

- возвращайся
#9

С моей стороны поддержки не будет уж извините. Вы сами виноваты . Зачем капать ему на мозги если знаете что поругаетест и вам нельзя нервничать ? Ради забавы? Замашки беременной? Не ведите себя как ребенок. У вас самой скоро ребенок родиться. Пора взрослеть

Гость
#10

Когда женское вербальное насилие пропишут в уголовном кодексе?

Гость
#11

А что там то делать - если люди здоровые - сперма попала - ребенок?

Марика
#12

Не пишите, не звоните. Исчезните из поля зрения. Ничего не отправляйте, ущи там и прочее. Мужики не любят ни ответственности ни то что им пытаются навязать что либо. Им только с... Кс нужен
А так я Вас поддерживаю, желаю все хорошего и здоровья. В хорошей семье не должно быть того что у Вас произошло.

Mommy(
#13
Гость

Вы за неделю до ссоры решили делать ребенка. У некоторых уходит на это год по времени. К примеру, у вас тоже уйдет не один месяц. Вы все это время будете считать себя "почти беременной"?
Во вторых если решили неделю назад делать ребенка, то сходите лучше на прояилактику к стоматологу, купите фолиевую кислоту, запишитесь на йогу и пересмотрите питание- вот чем надо заняться вместо выяснения отношений и побегов к родителям.
В третьих что за упоминание про моральное давление? Если давление про беременность- то лучше вам снова начать предохраняться и забыть про эту идею вообще, пока муж сам не поднимет эту тему.

Кислоту купила, готовлюсь
В тот день подгорело крупно и у него и у меня. Я в растерянности сейчас. Боли в организме такие, что я скорее всего думаю что у нас получился бэбик.

Гость
#14
Mommy(

Кислоту купила, готовлюсь
В тот день подгорело крупно и у него и у меня. Я в растерянности сейчас. Боли в организме такие, что я скорее всего думаю что у нас получился бэбик.

Боль в теле какое имеет отношение к беременности?

Вспомните биологию.
Время передвижения сперматозоида в матке...и т.д. до момента прикрепления эмбриона.

Mommy(
#15
Гость

Боль в теле какое имеет отношение к беременности?

Вспомните биологию.
Время передвижения сперматозоида в матке...и т.д. до момента прикрепления эмбриона.

Боль в низу живота, пояснице
Нет основных (личных) симптомов приближающихся месячных
В любом случае завтра я схожу на узи и все точно узнаю
Может он мне не ребёнка а сифилис подселил

Гость
#16

Вы оба неуравновешенные.

Гость
#17
Mommy(

Боль в низу живота, пояснице
Нет основных (личных) симптомов приближающихся месячных
В любом случае завтра я схожу на узи и все точно узнаю
Может он мне не ребёнка а сифилис подселил

Дождитесь задержки для начала, потом домашний экспресс тест

Гость
#18
Mommy(

Боль в низу живота, пояснице
Нет основных (личных) симптомов приближающихся месячных
В любом случае завтра я схожу на узи и все точно узнаю
Может он мне не ребёнка а сифилис подселил

-- Мужчина уступите место беременной девушке!
— Что-то по вам не видно.
— Так прошло только полтора часа ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: