Гость
Статьи
Крупно поссорилась с …

Крупно поссорилась с мужчиной.

Сайты знакомств.Крупно поссорилась со своим мужчиной. Он относился ко мне плохо, не было у него похоже взаимности или же он просто чёрствый человек.Мы с ним познакомились на сайте знакомств. По его словам он удалил приложение, а сама я удалилась вообще полностью. После ссоры он сделал одну вялую попытку к примирению и всё. Дальше молчание. Я решила проверить ищет ли он мне уже замену. Зарегистрировалась уже в другом приложении Тиндер. По моей логике сидеть бы он не стал там где мы познакомились(вдруг я прибегу сама и помиримся). В итоге да, я его нашла. В роде бы и всё на этом, мои опасения подтвердились. Но бабье дурь не давала покоя и я написала ему. Скинула скрины на анкету в Тиндере. Он пошел в отказ. Нет меня там и всё! Фото украли и сделали фейковую анкету в Тиндере. Но этих фото нет в его соц сетях, были только на сайте, где мы познакомились. Вот скажите, мне тупице, ведь нет вероятности, что аккаунт действительно фейковой? Для чего отрицать? Мог же сказать ты ушла и я ищу новую. И вообще, что мне делать в любом случае? Он дорог мне, я не знаю почему, таких чувств не испытывала никогда(((

Лес
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он нарц. Они плохо относятся к нелюбимым женщинам и все время врут об очевидном, чтобы вам казалось, что вы сумасшедшая. Даже ваше поведение, что пошли искать и проверять, говорит о том, что психику он вам расшатал. Чувства будут еще, и лучше прежних, когда вы начнете себя уважать.

Света
#2

А вы хоть один раз в реале встречались?

Лес
#3
Света

А вы хоть один раз в реале встречались?

Мы 7 месяцев вместе

Гость
#4

Он тебя не любит/не ценит. Что тут поделаешь?

Мужчина
#5

Если вы такая гордая и достойная всего чего хотите, к чему эти домогательства и преследование с выяснением отношений? Он не изменится, вы тоже.

Лес
#6
Мужчина

Если вы такая гордая и достойная всего чего хотите, к чему эти домогательства и преследование с выяснением отношений? Он не изменится, вы тоже.

Наверное, я хотела услышать правду от него. И я так понимаю нахожусь в стадии отрицания(

Гостья
#7
Лес

Наверное, я хотела услышать правду от него. И я так понимаю нахожусь в стадии отрицания(

Именно. Вы же сами все понимаете - умная девочка. :) Поэтому плюньте на него - и живите дальше своей жизнью, знакомьтесь с новыми мужчинами. От такого никогда не дождешься при правды, ни сочувствия, ни любви.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: