Гость
Статьи
Совет девушкам

Совет девушкам

Как много тем про встречу с женатыми! я не хочу обвинять сейчас именно женщин-любовниц или жён. Я хочу сказать,что мы сами виноваты. Мы верим мужчинам, когда они вешают лапшу на уши и жене,и любовнице. Начинаем бороться за это г... на деле, такие мужчины не достойны нас. Жён жалко, жить с таким г..ом всю жизнь,это каторга. Любовниц тоже можно понять, они влюбляются, верят,надеятся на что-то. Но мужчина,который врет обеим, не достоин никого. Когда вы это поймете? когда станете себя ценить? уже так много постов на эту тему. И до сих пор не доходит. У гулящих нет любви ни к жене, ни к любовнице. Они предают обеих, и еще своих детей. Гоните их подальше!

Гость13
46 ответов
Последний — Перейти
Лиана
#1

Я тоже читая тут надеюсь что девушки поскорее начнут себя ценить и любить и таких тем станет меньше.
Женщины - вы у себя единственные, у каждой своя индивидуальность, слушайте интуицию, внутренний голос, уходите, не бойтесь, отстаивайте свои права. Мы ведь стремимся к комфортному миру.

Гость
#2

да почему любовницы надеяться сразу? я и жена и любовница причем с мужем расстоваться не собираюсь сама, привязанна сильно просто сейчас за много лет муж приелся и я невольно влюбилась в любовника который по натуре бабник и кабель он всех любит и этого не скрывает:)) но с ним секс классный по этому мы с ним только ради секса а муж уже как родственник стал

Лилу
#3

Да это правда. Всегда так всем говорю. Я была любовницей , выкачивала из такого деньги( был состоятелен) , потом выбросила как отработанный материал. На день рождения своего ребёнка сидел со мной в ресторане и ныл как его бедного дома все достали И какая жена мерзкая баба. Как я его бросила и облапошила сразу переобулся и тоже самое про меня плёл жене. Рекомендую заводить таких по молодости , и выкачивать из них деньги. На большее они не годятся

Гость
#4

Автор, Вы прям КЭП))) а вообще, согласна

Гость
#5

автор, вы любовница?)) куда гнать? Я знаю пары которые 20 и более лет вместе прожили, начинали все с нуля, выстроили себе жизнь, родственников, знакомых, круг общения, традиции, обзавелись недвигой, лечили и выручали друг друга и вот это все женам надо бросить "чтобы себя уважать" потому что какая-то мохнатка прибилась к подошве мужа на все готовое? Ага, сщас.

Лилу
#6
Гость

автор, вы любовница?)) куда гнать? Я знаю пары которые 20 и более лет вместе прожили, начинали все с нуля, выстроили себе жизнь, родственников, знакомых, круг общения, традиции, обзавелись недвигой, лечили и выручали друг друга и вот это все женам надо бросить "чтобы себя уважать" потому что какая-то мохнатка прибилась к подошве мужа на все готовое? Ага, сщас.

Прикольно. Тоесть на зло другой женщине вы будете дальше жить вместе чтобы он не сделал ? Ну тогда готовьтесь *** из души выгребать. На месте жены главное вовремя переписать активы на себя, подготовить компромат( особенно если муж состоятелен). Ничего так не скрепляет брак как совместная ипотека , бизнес, недвижимость . Мужчин останавливает от измени только такие вещи .

Гость
#7
Гость13

Как много тем про встречу с женатыми! я не хочу обвинять сейчас именно женщин-любовниц или жён. Я хочу сказать,что мы сами виноваты. Мы верим мужчинам, когда они вешают лапшу на уши и жене,и любовнице. Начинаем бороться за это г... на деле, такие мужчины не достойны нас. Жён жалко, жить с таким г..ом всю жизнь,это каторга. Любовниц тоже можно понять, они влюбляются, верят,надеятся на что-то. Но мужчина,который врет обеим, не достоин никого. Когда вы это поймете? когда станете себя ценить? уже так много постов на эту тему. И до сих пор не доходит. У гулящих нет любви ни к жене, ни к любовнице. Они предают обеих, и еще своих детей. Гоните их подальше!

в качестве мужей надо фильтровать мужчин и кабелю и сердцееду женой не становится, только любовницей если уж на то пошло;)

Гость
#8
Лилу

автор, вы любовница?)) куда гнать? Я знаю пары которые 20 и более лет вместе прожили, начинали все с нуля, выстроили себе жизнь, родственников, знакомых, круг общения, традиции, обзавелись недвигой, лечили и выручали друг друга и вот это все женам надо бросить "чтобы себя уважать" потому что какая-то мохнатка прибилась к подошве мужа на все готовое? Ага, сщас.

Прикольно. Тоесть на зло другой женщине вы будете дальше жить вместе чтобы он не сделал ? Ну тогда готовьтесь *** из души выгребать. На месте жены главное вовремя переписать активы на себя, подготовить компромат( особенно если муж состоятелен). Ничего так не скрепляет брак как совместная ипотека , бизнес, недвижимость . Мужчин останавливает от измени только такие вещи . смотря каких мужчин кабедей и сердцеедов как мой любовник не остановит ничего, но он не женатый по этому правда ибо любит всех) у меня с мужем даже квартира например частная, просто расстаться уже не можем, и да он скучен в сексе, повернут на компьютерных играх и спорте и вообще скучный и неинтересный как человек

Лилу
#9
Гость

Прикольно. Тоесть на зло другой женщине вы будете дальше жить вместе чтобы он не сделал ? Ну тогда готовьтесь *** из души выгребать. На месте жены главное вовремя переписать активы на себя, подготовить компромат( особенно если муж состоятелен). Ничего так не скрепляет брак как совместная ипотека , бизнес, недвижимость . Мужчин останавливает от измени только такие вещи .

смотря каких мужчин кабедей и сердцеедов как мой любовник не остановит ничего, но он не женатый по этому правда ибо любит всех) у меня с мужем даже квартира например частная, просто расстаться уже не можем, и да он скучен в сексе, повернут на компьютерных играх и спорте и вообще скучный и неинтересный как человекТак вы не сравнивайте. Мужчины гуляют от хорошей жизни а женщины от плохой. Если бы ваш муж побольше получал он бы тоже изменял. А у вашего свободного и денег побольше и времени , у него же нет быта где жена пилит и чтооо требует

Зима
#10

я тоже раньше думала, что любовницы женатых - наивные дууурочки.
Моя бывшая коллега неск. лет встречалась с женатым. В итоге поженились - уже двое детей у них. Его сын от первого брака у них бывает.
Мой дядя несколько лет изменял жене. Жена пыталась бороться, но плюнула. Купила ему комнату (до этого они трешку получили от гос-ва на себя и двух детей) - ну вроде как его долю - и развелась. Щас он живет с любовницей. Не смотря на мое предубеждение, женщина она очень приятная и милая.

Гость
#11
Лилу

Прикольно. Тоесть на зло другой женщине вы будете дальше жить вместе чтобы он не сделал ? Ну тогда готовьтесь *** из души выгребать. На месте жены главное вовремя переписать активы на себя, подготовить компромат( особенно если муж состоятелен). Ничего так не скрепляет брак как совместная ипотека , бизнес, недвижимость . Мужчин останавливает от измени только такие вещи .

смотря каких мужчин кабедей и сердцеедов как мой любовник не остановит ничего, но он не женатый по этому правда ибо любит всех) у меня с мужем даже квартира например частная, просто расстаться уже не можем, и да он скучен в сексе, повернут на компьютерных играх и спорте и вообще скучный и неинтересный как человекТак вы не сравнивайте. Мужчины гуляют от хорошей жизни а женщины от плохой. Если бы ваш муж побольше получал он бы тоже изменял. А у вашего свободного и денег побольше и времени , у него же нет быта где жена пилит и чтооо требует у моего свободного любовника денег нет и он по тюрьмам всю жизнь чалился весь в долгах как в шелках, а от мужа я раньше не гуляла ибо влюбленна в него была, но со временем все приедается а я сама по себе очень влюбчивая а любовник мой сидевший он личность интересная подкованная красиво очень говорит и да секс с ним классный потому что всех баб переахал:)) и муж мой хорошо получает просто больгую часть денег родителям отдает которые не работают

Лилу
#13
Гость

смотря каких мужчин кабедей и сердцеедов как мой любовник не остановит ничего, но он не женатый по этому правда ибо любит всех) у меня с мужем даже квартира например частная, просто расстаться уже не можем, и да он скучен в сексе, повернут на компьютерных играх и спорте и вообще скучный и неинтересный как человек

Так вы не сравнивайте. Мужчины гуляют от хорошей жизни а женщины от плохой. Если бы ваш муж побольше получал он бы тоже изменял. А у вашего свободного и денег побольше и времени , у него же нет быта где жена пилит и чтооо требует у моего свободного любовника денег нет и он по тюрьмам всю жизнь чалился весь в долгах как в шелках, а от мужа я раньше не гуляла ибо влюбленна в него была, но со временем все приедается а я сама по себе очень влюбчивая а любовник мой сидевший он личность интересная подкованная красиво очень говорит и да секс с ним классный потому что всех баб переахал:)) и муж мой хорошо получает просто больгую часть денег родителям отдает которые не работаютПоследняя строчка про то что деньги отдаёт родителям а не на вас тратит , стараясь для вас и ваших отношений -очень многое обьясняет почему вы завели себе любовника

Гость
#14
Лилу

смотря каких мужчин кабедей и сердцеедов как мой любовник не остановит ничего, но он не женатый по этому правда ибо любит всех) у меня с мужем даже квартира например частная, просто расстаться уже не можем, и да он скучен в сексе, повернут на компьютерных играх и спорте и вообще скучный и неинтересный как человек

Так вы не сравнивайте. Мужчины гуляют от хорошей жизни а женщины от плохой. Если бы ваш муж побольше получал он бы тоже изменял. А у вашего свободного и денег побольше и времени , у него же нет быта где жена пилит и чтооо требует у моего свободного любовника денег нет и он по тюрьмам всю жизнь чалился весь в долгах как в шелках, а от мужа я раньше не гуляла ибо влюбленна в него была, но со временем все приедается а я сама по себе очень влюбчивая а любовник мой сидевший он личность интересная подкованная красиво очень говорит и да секс с ним классный потому что всех баб переахал:)) и муж мой хорошо получает просто больгую часть денег родителям отдает которые не работаютПоследняя строчка про то что деньги отдаёт родителям а не на вас тратит , стараясь для вас и ваших отношений -очень многое обьясняет почему вы завели себе любовника не угадали, любовник тоже без денег даже иногда у меня занимает, а с мужем нам хватает и свою зп я трачу на себя только:) не все меряется в этом мире деньгами..для меня важно чтобы мужчина внешне нравился был в моем вкусе, вот муж с годами уже приелся хотя когда мы с ним стали вместе жить и встречались все и в сексе было классно а сейчас я даже не возбуждаюсь на него

Гость
#15

Считаю, что все проблемы от того,что и мужчин,и женщин неправильно воспитывают. Им не вкладывают в голову, что человек любого пола должен быть Личностью. А кто такая Личность? Это индивид честный, порядочный, с моральными принципами, он умеет держать свое слово, имеет силу воли, если берет на себя обязательство, то выполняет и т.д.
Мой отец например, на своем примере показывал мне. что если он что-то обещает, то всегда это делает. Даже вот простой пример. Он обещал встретить меня на вокзале. Была зима лютая и снегом все к хренам замело, машина сломалась, он дико устал после работы. Такси не выезжало, это было в ту зиму, когда аномальный мороз был, в 2010 вроде. Так он пешком пришел, а на вокзале уже нашел бомбилу и со мной доехал домой. Я его не принуждала если что, наоборот знала бы ситуацию, сказала бы - сиди дома. Сама доберусь. Но нет, он обещал и принципиально встретил.Так во всем.
К чему это я? Видя его пример, у меня сложился образ настоящего мужика. Мужик дал клятву быть верным и в горе и в радости, обещал жене не изменять - значит он обязан сдержать обещание. Иначе это не мужик. Если разлюбил и хочешь других - разводись. Не разлюбил, но все равно хочешь других - борись. *** в туалете, уходи в работу с головой, устраивай жене романтик и пытайся разнообразить сексуальную жизни - не важно.
Тот кто врет жене и по гостишкам с любовницей шляется - не мужик. Я бы никогда не стала любовницей, потому что не уважаю таких людей. Это слабаки. Ибо воспитание такое. А когда ребенку с детства прививают, что безхарактерность - это норма, конечно.не удивительно, что в такие ситуации будет ввязываться.

Лилу
#16
Гость

Так вы не сравнивайте. Мужчины гуляют от хорошей жизни а женщины от плохой. Если бы ваш муж побольше получал он бы тоже изменял. А у вашего свободного и денег побольше и времени , у него же нет быта где жена пилит и чтооо требует

у моего свободного любовника денег нет и он по тюрьмам всю жизнь чалился весь в долгах как в шелках, а от мужа я раньше не гуляла ибо влюбленна в него была, но со временем все приедается а я сама по себе очень влюбчивая а любовник мой сидевший он личность интересная подкованная красиво очень говорит и да секс с ним классный потому что всех баб переахал:)) и муж мой хорошо получает просто больгую часть денег родителям отдает которые не работаютПоследняя строчка про то что деньги отдаёт родителям а не на вас тратит , стараясь для вас и ваших отношений -очень многое обьясняет почему вы завели себе любовника не угадали, любовник тоже без денег даже иногда у меня занимает, а с мужем нам хватает и свою зп я трачу на себя только:) не все меряется в этом мире деньгами..для меня важно чтобы мужчина внешне нравился был в моем вкусе, вот муж с годами уже приелся хотя когда мы с ним стали вместе жить и встречались все и в сексе было классно а сейчас я даже не возбуждаюсь на негоВам лет сколько ? За 40 ? В таком возрасте обычно базовые потребности уже закрыты и человек понимает что богатств уже не будет и берет то что идёт в руки, не выбирая , женщины начинают искать кого помоложе. . Я рассуждаю с точки зрения возрастной категории с 20 до 30. Тут психология другая совсем . И у мужчин и у женщин

Гость
#17
Лилу

Так вы не сравнивайте. Мужчины гуляют от хорошей жизни а женщины от плохой. Если бы ваш муж побольше получал он бы тоже изменял. А у вашего свободного и денег побольше и времени , у него же нет быта где жена пилит и чтооо требует

у моего свободного любовника денег нет и он по тюрьмам всю жизнь чалился весь в долгах как в шелках, а от мужа я раньше не гуляла ибо влюбленна в него была, но со временем все приедается а я сама по себе очень влюбчивая а любовник мой сидевший он личность интересная подкованная красиво очень говорит и да секс с ним классный потому что всех баб переахал:)) и муж мой хорошо получает просто больгую часть денег родителям отдает которые не работаютПоследняя строчка про то что деньги отдаёт родителям а не на вас тратит , стараясь для вас и ваших отношений -очень многое обьясняет почему вы завели себе любовника не угадали, любовник тоже без денег даже иногда у меня занимает, а с мужем нам хватает и свою зп я трачу на себя только:) не все меряется в этом мире деньгами..для меня важно чтобы мужчина внешне нравился был в моем вкусе, вот муж с годами уже приелся хотя когда мы с ним стали вместе жить и встречались все и в сексе было классно а сейчас я даже не возбуждаюсь на негоВам лет сколько ? За 40 ? В таком возрасте обычно базовые потребности уже закрыты и человек понимает что богатств уже не будет и берет то что идёт в руки, не выбирая , женщины начинают искать кого помоложе. . Я рассуждаю с точки зрения возрастной категории с 20 до 30. Тут психология другая совсем . И у мужчин и у женщин мне как раз чуть больше 25 :)

Лилу
#18
Гость

Считаю, что все проблемы от того,что и мужчин,и женщин неправильно воспитывают. Им не вкладывают в голову, что человек любого пола должен быть Личностью. А кто такая Личность? Это индивид честный, порядочный, с моральными принципами, он умеет держать свое слово, имеет силу воли, если берет на себя обязательство, то выполняет и т.д.
Мой отец например, на своем примере показывал мне. что если он что-то обещает, то всегда это делает. Даже вот простой пример. Он обещал встретить меня на вокзале. Была зима лютая и снегом все к хренам замело, машина сломалась, он дико устал после работы. Такси не выезжало, это было в ту зиму, когда аномальный мороз был, в 2010 вроде. Так он пешком пришел, а на вокзале уже нашел бомбилу и со мной доехал домой. Я его не принуждала если что, наоборот знала бы ситуацию, сказала бы - сиди дома. Сама доберусь. Но нет, он обещал и принципиально встретил.Так во всем.
К чему это я? Видя его пример, у меня сложился образ настоящего мужика. Мужик дал клятву быть верным и в горе и в радости, обещал жене не изменять - значит он обязан сдержать обещание. Иначе это не мужик. Если разлюбил и хочешь других - разводись. Не разлюбил, но все равно хочешь других - борись. *** в туалете, уходи в работу с головой, устраивай жене романтик и пытайся разнообразить сексуальную жизни - не важно.
Тот кто врет жене и по гостишкам с любовницей шляется - не мужик. Я бы никогда не стала любовницей, потому что не уважаю таких людей. Это слабаки. Ибо воспитание такое. А когда ребенку с детства прививают, что безхарактерность - это норма, конечно.не удивительно, что в такие ситуации будет ввязываться.

Согласна с вами. Но вам повезло , вам зад прикрывали родители и хороший отец . Я вот была дюбовницей из-за денег . Плюс сам мужчина женатый очень долго и настойчиво ухаживал и красиво это делал . С бедным женатым встречаться - днище . Никогда таких не понимала. Если хочешь вместе быть - надо честно всем сказать и развестись

Гость
#19
Лилу

Считаю, что все проблемы от того,что и мужчин,и женщин неправильно воспитывают. Им не вкладывают в голову, что человек любого пола должен быть Личностью. А кто такая Личность? Это индивид честный, порядочный, с моральными принципами, он умеет держать ма доберусь. Но нет, он обещал и принципиально встретил.Так во всем.
К чему это я? Видя его пример, у меня сложился образ настоящего мужика. Мужик дал клятву быть верным и в горе и в радости, обещал жене не изменять - значит он обязан сдержать обещание. Иначе это не мужик. Если разлюбил и хочешь других - разводись. Не разлюбил, но все равно хочешь других - борись. *** в туалете, уходи в работу с головой, устраивай жене романтик и пытайся разнообразить сексуальную жизни - не важно.
Тот кто врет жене и по гостишкам с любовницей шляется - не мужик. Я бы никогда не стала любовницей, потому что не уважаю таких людей. Это слабаки. Ибо воспитание такое. А когда ребенку с детства прививают, что безхарактерность - это норма, конечно.не удивительно, что в такие ситуации будет ввязываться.

Согласна с вами. Но вам повезло , вам зад прикрывали родители и хороший отец . Я вот была дюбовницей из-за денег . Плюс сам мужчина женатый очень долго и настойчиво ухаживал и красиво это делал . С бедным женатым встречаться - днище . Никогда таких не понимала. Если хочешь вместе быть - надо честно всем сказать и развестись а если вместе с любовником и не хочешь быть а только ради секса к нему тянет а с мужем просто хочешь быть как с родственником тк страсти уже нет, а из за денег спать совершенно ни с кем нехочеться, хочеться чтобы секс в кайф был чтобы вот прям течь от мужчины

Лилу
#20
Гость

у моего свободного любовника денег нет и он по тюрьмам всю жизнь чалился весь в долгах как в шелках, а от мужа я раньше не гуляла ибо влюбленна в него была, но со временем все приедается а я сама по себе очень влюбчивая а любовник мой сидевший он личность интересная подкованная красиво очень говорит и да секс с ним классный потому что всех баб переахал:)) и муж мой хорошо получает просто больгую часть денег родителям отдает которые не работают

Последняя строчка про то что деньги отдаёт родителям а не на вас тратит , стараясь для вас и ваших отношений -очень многое обьясняет почему вы завели себе любовника не угадали, любовник тоже без денег даже иногда у меня занимает, а с мужем нам хватает и свою зп я трачу на себя только:) не все меряется в этом мире деньгами..для меня важно чтобы мужчина внешне нравился был в моем вкусе, вот муж с годами уже приелся хотя когда мы с ним стали вместе жить и встречались все и в сексе было классно а сейчас я даже не возбуждаюсь на негоВам лет сколько ? За 40 ? В таком возрасте обычно базовые потребности уже закрыты и человек понимает что богатств уже не будет и берет то что идёт в руки, не выбирая , женщины начинают искать кого помоложе. . Я рассуждаю с точки зрения возрастной категории с 20 до 30. Тут психология другая совсем . И у мужчин и у женщин мне как раз чуть больше 25 :)Ну и зачем вам тюремщик нужен от которого толку ноль? Вам жить вашу жизнь, но тратите молодость на всякое отребье . Уж извините. В итоге нормальный муж вас бросит а с этим бродягой завоете если вместе жить начнёте. Портите себе жизнь причём уже можно сказать с малолетства. Но дело ваше

Лилу
#21
Гость

Согласна с вами. Но вам повезло , вам зад прикрывали родители и хороший отец . Я вот была дюбовницей из-за денег . Плюс сам мужчина женатый очень долго и настойчиво ухаживал и красиво это делал . С бедным женатым встречаться - днище . Никогда таких не понимала. Если хочешь вместе быть - надо честно всем сказать и развестись

а если вместе с любовником и не хочешь быть а только ради секса к нему тянет а с мужем просто хочешь быть как с родственником тк страсти уже нет, а из за денег спать совершенно ни с кем нехочеться, хочеться чтобы секс в кайф был чтобы вот прям течь от мужчиныВ таком случае рекомендую с таким мужчиной пожить , и страсти быстренько улягутся за очень быстрое время. Эмоции вещь непостоянная. А материя постоянная. Захочется нормальной жизни , а спокойный скучный муж возможно уже и не примет вас или другую найдёт .

Гость
#22
Лилу

Согласна с вами. Но вам повезло , вам зад прикрывали родители и хороший отец . Я вот была дюбовницей из-за денег . Плюс сам мужчина женатый очень долго и настойчиво ухаживал и красиво это делал . С бедным женатым встречаться - днище . Никогда таких не понимала. Если хочешь вместе быть - надо честно всем сказать и развестись

а если вместе с любовником и не хочешь быть а только ради секса к нему тянет а с мужем просто хочешь быть как с родственником тк страсти уже нет, а из за денег спать совершенно ни с кем нехочеться, хочеться чтобы секс в кайф был чтобы вот прям течь от мужчиныВ таком случае рекомендую с таким мужчиной пожить , и страсти быстренько улягутся за очень быстрое время. Эмоции вещь непостоянная. А материя постоянная. Захочется нормальной жизни , а спокойный скучный муж возможно уже и не примет вас или другую найдёт . вот жить с кабелем с таким как мой любовник не хочу совсем зачем он мне? мне с ним только секса эмоций хочеться да и он сам в любовницах постоянно, а с мужем не получается расстаться

кристина29
#23

ой только не нюнькать, ведь порою девушка знает что не правда, а потом начинает хуёвничать!!!

Гость
#24
Лилу

у моего свободного любовника денег нет и он по тюрьмам всю жизнь чалился весь в долгах как в шелках, а от мужа я раньше не гуляла ибо влюбленна в него была, но со временем все приедается а я сама по себе очень влюбчивая а любовник мой сидевший он личность интересная подкованная красиво очень говорит и да секс с ним классный потому что всех баб переахал:)) и муж мой хорошо получает просто больгую часть денег родителям отдает которые не работают

Последняя строчка про то что деньги отдаёт родителям а не на вас тратит , стараясь для вас и ваших отношений -очень многое обьясняет почему вы завели себе любовника не угадали, любовник тоже без денег даже иногда у меня занимает, а с мужем нам хватает и свою зп я трачу на себя только:) В таком возрасте обычно базовые потребности уже закрыты и человек понимает что богатств уже не будет и берет то что идёт в руки, не выбирая , женщины начинают искать кого помоложе. . Я рассуждаю с точки зрения возрастной категории с 20 до 30. Тут психология другая совсем . И у мужчин и у женщин мне как раз чуть больше 25 :)Ну и зачем вам тюремщик нужен от которого толку ноль? Вам жить вашу жизнь, но тратите молодость на всякое отребье . Уж извините. В итоге нормальный муж вас бросит а с этим бродягой завоете если вместе жить начнёте. Портите себе жизнь причём уже можно сказать с малолетства. Но дело ваше вот с этим бродягой и не хочу жить вместе, с ним только секса и хочеться, от него есть толк эмоции и секс, в деньгах я не дакой степени нуждаюсь чтобы аж спать с ткм кто не в моем вкусе, но вам не понять:) с нормальным мужем расстаться не получается, но с ним секс не тот и хмоции уже не те что были раньше

Лилу
#25
Гость

а если вместе с любовником и не хочешь быть а только ради секса к нему тянет а с мужем просто хочешь быть как с родственником тк страсти уже нет, а из за денег спать совершенно ни с кем нехочеться, хочеться чтобы секс в кайф был чтобы вот прям течь от мужчины

В таком случае рекомендую с таким мужчиной пожить , и страсти быстренько улягутся за очень быстрое время. Эмоции вещь непостоянная. А материя постоянная. Захочется нормальной жизни , а спокойный скучный муж возможно уже и не примет вас или другую найдёт . вот жить с кабелем с таким как мой любовник не хочу совсем зачем он мне? мне с ним только секса эмоций хочеться да и он сам в любовницах постоянно, а с мужем не получается расстаться Ну вот на свой страх и риск продолжайте дальше. Может не узнает . А может и узнает . Тут рулетка.

невеста Дракулы
#26

ну выкачивать из таких женатиков деньги это одно по молодости,надо очень следить чтобы не заделал ребенка-нах с таким нужен?уж лучше потом одной состоявшейся женщиной для себя родить если достойного кандидата не найти

Лилу
#27
невеста Дракулы

ну выкачивать из таких женатиков деньги это одно по молодости,надо очень следить чтобы не заделал ребенка-нах с таким нужен?уж лучше потом одной состоявшейся женщиной для себя родить если достойного кандидата не найти

Встречаться с женатым бедным да ещё и многодетным - это днище. Самооценка у таких женщин понижена. Таких и я не понимаю.

Гость13
#28
Гость

автор, вы любовница?)) куда гнать? Я знаю пары которые 20 и более лет вместе прожили, начинали все с нуля, выстроили себе жизнь, родственников, знакомых, круг общения, традиции, обзавелись недвигой, лечили и выручали друг друга и вот это все женам надо бросить "чтобы себя уважать" потому что какая-то мохнатка прибилась к подошве мужа на все готовое? Ага, сщас.

я была любовницей, прошла через это. к сожалению,только опыт учит людей, поэтому и обидно за других женщин. по сути, этот мужик,который изменяет,предает,жену оскорбляет перед любовницей, не достоин нормальной жены. поэтому написала "гнать". я не верю в истории,когда жены пишут "жили душа в душу 20 лет и вдруг какая -то девица ..", да значит,это вы жили с ним душа в душу, а не он с вами. Я могу тысячи раз повторить, мужчина, который изменяет НЕ ЛЮБИТ ЖЕНУ, и любовь к другой девушки часто под вопросом. Тогда зачем им обеим такой тип?

Злобный Пупсик
#29

автор, вы наивная святая простота. любовница (не доверчивая влюбленная дурочка) подходит к связи с женатым с холодной головой и целью получить Профит: приятное времяпровождение вместе, хороший регулярный секс, материальный аспект. при этом она свободная женщина, ничем не связанная с этим мужчиной, в отличие от жены. она ему ничего не должна и пребывает в этой связи, пока она не устраивает. уводить его из семьи и перевешивать это ярмо себе на шею любовнице ни к чему. она просто получает удовольствие, а быт, терпежка, кастрюльки, пелёнки и прочая грязная работа на жене. верить, плакать и ждать - удел жены, а не любовницы.

Гость
#30
Гость13

я была любовницей, прошла через это. к сожалению,только опыт учит людей, поэтому и обидно за других женщин. по сути, этот мужик,который изменяет,предает,жену оскорбляет перед любовницей, не достоин нормальной жены. поэтому написала "гнать". я не верю в истории,когда жены пишут "жили душа в душу 20 лет и вдруг какая -то девица ..", да значит,это вы жили с ним душа в душу, а не он с вами. Я могу тысячи раз повторить, мужчина, который изменяет НЕ ЛЮБИТ ЖЕНУ, и любовь к другой девушки часто под вопросом. Тогда зачем им обеим такой тип?

Вон дама выше пишет,с мужем живёт без году неделю и по ффуям прыгает.Давно пора усвоить,изменяют все одинаково.

Гость
#31
Лилу

а если вместе с любовником и не хочешь быть а только ради секса к нему тянет а с мужем просто хочешь быть как с родственником тк страсти уже нет, а из за денег спать совершенно ни с кем нехочеться, хочеться чтобы секс в кайф был чтобы вот прям течь от мужчины

В таком случае рекомендую с таким мужчиной пожить , и страсти быстренько улягутся за очень быстрое время. Эмоции вещь непостоянная. А материя постоянная. Захочется нормальной жизни , а спокойный скучный муж возможно уже и не примет вас или другую найдёт . вот жить с кабелем с таким как мой любовник не хочу совсем зачем он мне? мне с ним только секса эмоций хочеться да и он сам в любовницах постоянно, а с мужем не получается расстаться Ну вот на свой страх и риск продолжайте дальше. Может не узнает . А может и узнает . Тут рулетка. не знаю даже

Гость
#32
Гость

я была любовницей, прошла через это. к сожалению,только опыт учит людей, поэтому и обидно за других женщин. по сути, этот мужик,который изменяет,предает,жену оскорбляет перед любовницей, не достоин нормальной жены. поэтому написала "гнать". я не верю в истории,когда жены пишут "жили душа в душу 20 лет и вдруг какая -то девица ..", да значит,это вы жили с ним душа в душу, а не он с вами. Я могу тысячи раз повторить, мужчина, который изменяет НЕ ЛЮБИТ ЖЕНУ, и любовь к другой девушки часто под вопросом. Тогда зачем им обеим такой тип?

Вон дама выше пишет,с мужем живёт без году неделю и по ффуям прыгает.Давно пора усвоить,изменяют все одинаково.без году неделя?) 10 лет вместе уже

Гость
#33

ее поепли поимели и бросили, чего она хочет? уважения? ее ради пиписьки кормили поили водили по салоноам красоты, она че себя королевой почуяла? эти мордатые дядьки с пропитыми рожами в королевы проститутку возвели)

Гость
#34
Злобный Пупсик

автор, вы наивная святая простота. любовница (не доверчивая влюбленная дурочка) подходит к связи с женатым с холодной головой и целью получить Профит: приятное времяпровождение вместе, хороший регулярный секс, материальный аспект. при этом она свободная женщина, ничем не связанная с этим мужчиной, в отличие от жены. она ему ничего не должна и пребывает в этой связи, пока она не устраивает. уводить его из семьи и перевешивать это ярмо себе на шею любовнице ни к чему. она просто получает удовольствие, а быт, терпежка, кастрюльки, пелёнки и прочая грязная работа на жене. верить, плакать и ждать - удел жены, а не любовницы.

суходрот никчемыш, давно в головешку приперло? жалкое купил бутыль водки и забылся в хрущебе, еще о материях решил заверещать комар

Лилу
#35
Гость

ее поепли поимели и бросили, чего она хочет? уважения? ее ради пиписьки кормили поили водили по салоноам красоты, она че себя королевой почуяла? эти мордатые дядьки с пропитыми рожами в королевы проститутку возвели)

Какие салоны красоты? Тетя или Дядя ты где живёшь ? В глухой сибирской деревне где за маникюр а салоне спят с мужчинами ? За женатость надо платить приличные деньги если захотел погулять . Или не лезь если нищеброд. Или проститутку на вечер закажи - это дешевле обойдётся. Девушки ни в коем случае не заводите романы с женатым нищебродом , это позиция жертвы и идиотки

Гость
#36
Лиана

Я тоже читая тут надеюсь что девушки поскорее начнут себя ценить и любить и таких тем станет меньше. Женщины - вы у себя единственные, у каждой своя индивидуальность, слушайте интуицию, внутренний голос, уходите, не бойтесь, отстаивайте свои права. Мы ведь стремимся к комфортному миру.

У нищих и слабых нет прав.
Нищему приходится пресмыкаться перед богатым, слабому - перед сильным, и для женщин в этом правиле нет исключения.

Гость13
#37

когда я писала эту тему, то имела ввиду,конечно, глупых девочек,которые надеются на счастье с женатиком, то есть по любви. но ,как оказалось,очень многие осознанно на эту идут,рали своей выгоды. когда я встречалась с женатым, то денег не искала, а искала то,чего не было в моем муже,это определенный характер, другую душу что ли, не знаю,как объяснить. у меня интерес был просто из-за того,что там человек совершенно другой.

Гость
#38
Гость13

когда я писала эту тему, то имела ввиду,конечно, глупых девочек,которые надеются на счастье с женатиком, то есть по любви. но ,как оказалось,очень многие осознанно на эту идут,рали своей выгоды. когда я встречалась с женатым, то денег не искала, а искала то,чего не было в моем муже,это определенный характер, другую душу что ли, не знаю,как объяснить. у меня интерес был просто из-за того,что там человек совершенно другой.

У твоего мужа тоже любовница и она лучше тебя, у всех так

Гость
#41

Странный пост. Вы думаете бабы (жены) цепляются потому что лубофф неземная и сокровище нужно вернуть? Ну смешите. *** уйдёт, недвигу разделит. Баба поедет в однуху с ребёнком (отцам у нас не любят оставлять, все сами и очень гордые). В результате папаша уже на новой бабе дни и ночи, ребёнку внимания ноль, денег (помимо копеечных алиментов) тоже. Кто валандаться с ребзем будет? А если их несколько? А потом новая дырка нарожает и вообще крохи в виде наследства делить.
Вот почему подстилки цепляются за мужиков, с которыми не могут в открытую появится в театре/ресторане, которые водят их в кино на окраине города/поят кофе на заправках и ахают в их жилье/при трахе и когда звонит супруга затыкают рот любовнице/ довольствуются в качестве подарков шоколадкой и дешевыми сережками с распродажи (чтобы жена не узрела брешь в бюджете)/ после которых проветривают авто (чтобы духами не пахло) мне не понять.

Женя
#42

Женщины опять не виноваты. Есть такая поговорка, пока *** не захочет, кобель не вскочит. По этому не нужно перекладывать ответственность на мужчин. И еще момент, любовницы обычно хотят то что есть у жены, семью, дом и очаг, но они думают что у них будет лучше и иначе.

Гость13
#43
Гость

Странный пост. Вы думаете бабы (жены) цепляются потому что лубофф неземная и сокровище нужно вернуть? Ну смешите. *** уйдёт, недвигу разделит. Баба поедет в однуху с ребёнком (отцам у нас не любят оставлять, все сами и очень гордые). В результате папаша уже на новой бабе дни и ночи, ребёнку внимания ноль, денег (помимо копеечных алиментов) тоже. Кто валандаться с ребзем будет? А если их несколько? А потом новая дырка нарожает и вообще крохи в виде наследства делить.
Вот почему подстилки цепляются за мужиков, с которыми не могут в открытую появится в театре/ресторане, которые водят их в кино на окраине города/поят кофе на заправках и ахают в их жилье/при трахе и когда звонит супруга затыкают рот любовнице/ довольствуются в качестве подарков шоколадкой и дешевыми сережками с распродажи (чтобы жена не узрела брешь в бюджете)/ после которых проветривают авто (чтобы духами не пахло) мне не понять.

а что, реально круто жить с таким мужиком,который из тебя дуру делает и еще грязью поливает ,когда рассказывает любовнице о тебе?

Лилу
#44
Женя

Женщины опять не виноваты. Есть такая поговорка, пока *** не захочет, кобель не вскочит. По этому не нужно перекладывать ответственность на мужчин. И еще момент, любовницы обычно хотят то что есть у жены, семью, дом и очаг, но они думают что у них будет лучше и иначе.

Тогда вам в эмираты надо ехать. Раз у вас мозгов хватает жить инстинктами и бросаться на красивых женщин которых очень много кстати в нашей стран

Лилу
#45
Гость

Странный пост. Вы думаете бабы (жены) цепляются потому что лубофф неземная и сокровище нужно вернуть? Ну смешите. *** уйдёт, недвигу разделит. Баба поедет в однуху с ребёнком (отцам у нас не любят оставлять, все сами и очень гордые). В результате папаша уже на новой бабе дни и ночи, ребёнку внимания ноль, денег (помимо копеечных алиментов) тоже. Кто валандаться с ребзем будет? А если их несколько? А потом новая дырка нарожает и вообще крохи в виде наследства делить.
Вот почему подстилки цепляются за мужиков, с которыми не могут в открытую появится в театре/ресторане, которые водят их в кино на окраине города/поят кофе на заправках и ахают в их жилье/при трахе и когда звонит супруга затыкают рот любовнице/ довольствуются в качестве подарков шоколадкой и дешевыми сережками с распродажи (чтобы жена не узрела брешь в бюджете)/ после которых проветривают авто (чтобы духами не пахло) мне не понять.

Вот и мне не понять. Нидеброд пусть в браке сидит. Как можно такое отношение к себе терпеть ? По несколько лет ещё терпят жееесть.

Гость328113
#46

Прям крик души, автор а ты с какой стороны жены или любовницы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема