Гость
Статьи
совет Девушкам )
Обсуждение закрыто

совет Девушкам )

Девчат привет! одна из актуальных тем тут ,мне 14,15,18,....27 ,а я не целована!что делать ?как научиться? я себе такие вопросы не задавала и никогда не комплексовала,что мне УЖЕ 19.. а толком не целовалась.хотя все друзья и подруги думали, что я уже лет с 14 веду половую жизнь))и вот буквально на днях произошел мой первый настоящий поцелуй.. Девчата, никогда НЕ надо гнаться за подружками и целоваться с первым встречным,просто для "галочки"главное встретить своего человека!!и тогда у вас в голове и не промелькнет вопроса-Как правельно?куда язык? и т.д и т.п )Любите нежно- и не о чем не волнуйтесь! )

золушшшшка
17 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

*пошла любить нежно*

Ыжга
#2

2, а что тут не правильного то, а? Всё понятно. Молодец, просто не у всех, автор, так получается, некоторые нетерпеливые, в любоффф не верят.

Ыжга
#3

И не надо извинятся, перед злыми форумчанками, не итальянка!)

Anonymous
#4

Что подтолкнуло тебя дать этот совет?

Видал-сосун
#5

Ипёмся с 14, а целуемся с 19 - оригинально, однако!

Сюзанна
#6

А к чему этот совет про "своего человека"? Это для первого секса нужно найти "своего человека", и то, у кого какой склад ума. А поцелуй - это вообще ерунда. И вовсе для поцелуев не надо любить. А галочек этих можно столько понаставить, что аж обалдеть можно. И хуже не будет. Только если тебе уже не 13 лет, начинаешь понимать, что поцелуй не значит ничего. А иногда и секс. Автор, так думать, как думаете вы, в 19 лет - это небольшие отклонения, вы уж простите. Никого не хотела обидеть.

Anonymous
#7

Что делать если я люблю а он не хочет со мной всречатся?

Катя
#8

И бообще почему он гоборит мне дура

Тетя Валя
#9

Катя,марш уроки учить,опять двойка по русскому.

Anonymous
#10

ты дура что ли?кому советы-то такие даешь???

Anonymous
#11

Деточка, ты бы русским языком начала заниматься...

autore
#12

Izvinite.. no moi rodnoy yazik-ItaljANSKIJ! i ja ne iz Rossii

Зараза
#13

Спасибо тебе, родная!

лилак
#14

да зае*али особи до тошноты патриотично относящиеся к этому ВЕЛИКОМУ русскому языку. По мозгам таким хочется дать. Сцукам, пусть человек пишет как умеет. вы своими упрёками только раздражаете.

33
#15

лилак супер, полностью согласна! ЗА*БАЛИ уже всех исправлять!

Anonymous
#16

Я вот тоже не комплексовала лет до 19.
Мне тогда парень и не нужен был,с одними общалась как с друзьями,других просто динамила. Теперь понимаю что зря наверно. Щаз 21 и пи...ц,один сплошной комплекс. Эх,еще недолго наверно, и пойду любить нежно первого симпатичного встречного.:)

Anonymous
#17

Сюзанна,ну может и для вас ерунда.Для некоторых чтобы поцеловаться человек должен быть как минимум симпатичен. Мне например абы к кому залезать в рот языком совсем не хочется. Мне 21 и целовалась с тремя парнями.
Остальные лезли,но мне почему то совсем не хотелось с ними целоваться. Все люди разные. Кто то лижется со всеми подряд,а кто то выбирает. Есть очень влюбчивые люди а есть нет. Так что не надо говорить про какое то отклонение.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: