Гость
Статьи
Все делает для нас, но …

Все делает для нас, но просит не трогать

Все в семью, на работе если целыми днями - потом отдыхает просит не трогать ! То есть дома тишина должна быть (это нереально у нас дома)
Ладно я даже за себя уже не говорю, что скучаю . А если

Автор
24 ответа
Последний — Перейти

Причин мильён. Главная известна только ему. Обратитесь к психологу, работайте над собой. Поменяетесь вы, поменяется и он, это закон семейной системы. Но пока не решена данная проблема, дальше двигаться не очень правильно.
Предлагаю посмотреть канал на ютубе "Максим холизм - инструкция к мужчине". Много чего интересного возьмете для себя.

Гость
#1

А если будет ребёнок! Сейчас походу заболел- ни лечиться не хочет ни ухаживать за собой! Как мы его «достанем»- уезжает на холостяцкую квартиру! Причём животные его !!!

Автор
#2

Это было мое сообщение . Просто обидно , мне тоже хочется внимания, а он считает, что я зажралась . Перестала чувствовать себя женщиной. Раньше не был таким сухарем, говорит , что любит, прости это из-за работы и ему нужно время наедине с собой (

#3

человек устает,неужели трудно понять? ну иди ты вкалывай. а в чем проблема создать тишину?

Автор
#4
Светлана

человек устает,неужели трудно понять? ну иди ты вкалывай. а в чем проблема создать тишину?

Проблема в том, что у нас студия ! Сейчас с балкона вообще пишу, пока выходила в туалет наорал , что мы ему мы не даём поспать !

*
#5

Учитесь у малышей.
Они умеют играть тихо, если взрослые устали и отдыхают.

#7
Автор

Проблема в том, что у нас студия ! Сейчас с балкона вообще пишу, пока выходила в туалет наорал , что мы ему мы не даём поспать !

а мы это кто?

Гость
#8
Автор

Проблема в том, что у нас студия ! Сейчас с балкона вообще пишу, пока выходила в туалет наорал , что мы ему мы не даём поспать !

Студия - так где результат работы? Может у него импотенция потому он такой нервный?

Купи ему или беруши или специальные наушники которые гасят шумы. Они недорогие - 400 евро

Автор
#9
Максим Сорокин

Причин мильён. Главная известна только ему. Обратитесь к психологу, работайте над собой. Поменяетесь вы, поменяется и он, это закон семейной системы. Но пока не решена данная проблема, дальше двигаться не очень правильно.
Предлагаю посмотреть канал на ютубе "Максим холизм - инструкция к мужчине". Много чего интересного возьмете для себя.

Спасибо, я, кстати, на вас подписана

Автор
#10
Светлана

а мы это кто?

2 его шумных кота. Они везде лезут ругаются с моей шпицулей- и когда я двинусь срывается на меня.

Автор
#11
Гость

Студия - так где результат работы? Может у него импотенция потому он такой нервный?

Купи ему или беруши или специальные наушники которые гасят шумы. Они недорогие - 400 евро

С потенцией все более чем, секс пропал из-за работы. У меня была тема ниже

#12
Автор

2 его шумных кота. Они везде лезут ругаются с моей шпицулей- и когда я двинусь срывается на меня.

у вас все виноваты,только не вы и не ваша собака. коты у вас не такие,зато ваша собака ангел. а вы работаете? сколько дней в неделю у него выходной? какая у него зарплата?

Гость
#13

Похоже на моего мужа.Только у нас животных нет,но есть ребенок.Он сутками работает ,живёт на роботе,как ребенка видит,радуется,но это все не долго,постоянно уставший.Но холостяцкой квартиры у нас нет,по-моему это уже перебор,если б уезжал,наверно бы не выдержала.

Автор
#14
Светлана

у вас все виноваты,только не вы и не ваша собака. коты у вас не такие,зато ваша собака ангел. а вы работаете? сколько дней в неделю у него выходной? какая у него зарплата?

Хорошо, по порядку.
1. Да, коты удачно невоспитанные и шумные объективно. Это признают все. Они все ломать крадут.
2. Собака у меня идеальная , не слышно не видно , охраняет корм когда ест только .
3. Я не работаю - но он настолько уже меня докапал - я начала на hh откликаться- так он втихаря блокирует и удаляет сообщение. То есть он типа за. , а по факту сами понимаете .
4. Да, сейчас проблемы с деньгами, ну в месяц тысяч 120. Раньше было 400. Потерял бизнес

Автор
#15
Светлана

у вас все виноваты,только не вы и не ваша собака. коты у вас не такие,зато ваша собака ангел. а вы работаете? сколько дней в неделю у него выходной? какая у него зарплата?

Извините, в слепую писала - там исправилось автоматически. Но смысл понятен

Автор
#16
Гость

Похоже на моего мужа.Только у нас животных нет,но есть ребенок.Он сутками работает ,живёт на роботе,как ребенка видит,радуется,но это все не долго,постоянно уставший.Но холостяцкой квартиры у нас нет,по-моему это уже перебор,если б уезжал,наверно бы не выдержала.

Да, очень тяжело , когда уезжает. Чувствую себя брошенной . А если ребёнок ((((

#17
Автор

Хорошо, по порядку.
1. Да, коты удачно невоспитанные и шумные объективно. Это признают все. Они все ломать крадут.
2. Собака у меня идеальная , не слышно не видно , охраняет корм когда ест только .
3. Я не работаю - но он настолько уже меня докапал - я начала на hh откликаться- так он втихаря блокирует и удаляет сообщение. То есть он типа за. , а по факту сами понимаете .
4. Да, сейчас проблемы с деньгами, ну в месяц тысяч 120. Раньше было 400. Потерял бизнес

вы безчувственная. не удивлюсь если он вас бросит. у вас нет никакой мудрости.

Гость
#18
Автор

Да, очень тяжело , когда уезжает. Чувствую себя брошенной . А если ребёнок ((((

Да странно это.куда и к кому ,я так понимаю и проверить вы или не можете.или не хотите.

Автор
#19
Светлана

вы безчувственная. не удивлюсь если он вас бросит. у вас нет никакой мудрости.

Хорошо, как бы вы вели себя на моем месте . Я хочу меняться и дорожу нашими отношениями

#20

Займитесь тоже делом.

Гость
#21
Автор

2 его шумных кота. Они везде лезут ругаются с моей шпицулей- и когда я двинусь срывается на меня.

Коты по умолчанию не могут быть плохими. Вон мой возле компьютера спит - мне помогает - стресс уменьшает и уют создает.

Я думаю у мужа сильные проблемы с доходами с 400 до 120 это конечно катастрофа. А нормальную квартиру снять нельзя? хотя бы 2к

если нет - то наушники выход

#22
Автор

Хорошо, как бы вы вели себя на моем месте . Я хочу меняться и дорожу нашими отношениями

у меня муж тоже много работает и устает. 1 выходной в неделю и то,дпже не каждую неделю. естественно он на нем хочет отдохнуть,поспать. я его не трогаю,спит,иногда и я с ним сплю,кино на кровати с чипсами и колой можем посмотреть. у нас 2 кота (мейн-кун один из них),сын есть (который ПРИУЧЕН к тому что если кто-то спит то нужно тихо играть или может телек посмотреть в это время). А если мне скучно то у меня есть машина,я села в нее и поехала куда хочу. Вы собираетесь расширять вашу жил.площадь?

#23

"Все для нас",живя в студии!?)

Гость
#24
Мерцающая

"Все для нас",живя в студии!?)

Вот-вот. Странное какое-то "ВСЕ"

Вопрос к автору а ты банковские выписки с сократившимися доходами видела? Может он заначку начал делать - готовиться к разрыву? Или любовницу завел? А ты его раздражаешь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: