Гость
Статьи
Новые отношения и …

Новые отношения и маленький ребёнок

Привет!
Родила пол года назад ребёнка, с мужем развелись. Хочу начать новые отношения. Пыталась познакомится с мужчинами, всех младше 30ти отпугивает ребёнок. Очень расстраиваюсь из-за этого. …

226 ответов
Последний — Перейти
Страница 4

А какие вы выводы сделали из прошлых отношений? Вас не пугает, что вы встретите точно такого же или превратите нового в такого же?
Может попробовать поискать тех, кто уверен в себе и готов брать ответственность за семью? Может не тех ищите или не так?

#160
Ненавижу женщин. Недорого

Нормальный мужик - в смысле пользуется просом у женщин без детей

Насколько я помню, вы говорили, что от вас даже *** нос воротят,хотя вы уже были согласны на них. Так какой смысл за нормальных мужиков расписываться?

Гость
#161
Гость

У *** на первом месте- ребенок,ты,мама,папа,собака, кошка... На 7 месте- обеспечун. А зачем молодому парню ЭТО? Почему вы не выстраиваете отношения с мужем,почему вы думаете,, что чужому мужчине нужен ваш ребенок?

Почему вы это мужикам рспешникам не говорите?!

Гость
#163

К сожалению женщина одноразовый материал. Родившая это уже б/у как ни крути. Вам автор надо это принять, как есть. Вы теперь мать прежде всего, а не беззаботная легкая милая девушка. Не просто так говорили про беременную - тяжелая стала. Да теперь вы тяжелая для асех. У вас есть обременение в виде ребенка и пока он не вырос вы себе. увы, не принадлежите. Поэтому и надо юным девушкам ценить свою беззаботность, легкость, неизмохраченную фигуру и свободу выбора.
Ну нет уже и не будет у женщины той легкой беззаботности и свободы выбора когда она родиля. Се ля ви.

#164

Не фиг рожать от кого попало, а потом вместо того чтобы ребёнком заниматься искать новых мужиков!

Ненавижу женщин. Недорого
#165
Гость

К сожалению женщина одноразовый материал. Родившая это уже б/у как ни крути. Вам автор надо это принять, как есть. Вы теперь мать прежде всего, а не беззаботная легкая милая девушка. Не просто так говорили про беременную - тяжелая стала. Да теперь вы тяжелая для асех. У вас есть обременение в виде ребенка и пока он не вырос вы себе. увы, не принадлежите. Поэтому и надо юным девушкам ценить свою беззаботность, легкость, неизмохраченную фигуру и свободу выбора.
Ну нет уже и не будет у женщины той легкой беззаботности и свободы выбора когда она родиля. Се ля ви.

Хорошее слово выбрано для обозначения бабской личинки - обременение Это как типа можно купить чистую квартиру, а можно купить квартиру с обременением - что всегда геморрой

Ненавижу женщин. Недорого.
#166
Замужняя

Не фиг рожать от кого попало, а потом вместо того чтобы ребёнком заниматься искать новых мужиков!

у бабья мозги обычно включаются уже после рождения личинок от гопников. Но включаются далеко не у всех, а у некоторых не включаются даже в 40+ лет с несколькими личинками от разных гопников на руках

Ненавижу женщин. Недорого.
#167
Blueberry_

Насколько я помню, вы говорили, что от вас даже *** нос воротят,хотя вы уже были согласны на них. Так какой смысл за нормальных мужиков расписываться?

Еще раз повторяю для особо тупорылых_женщинок. ТЕМА НЕ ОБО МНЕ. Обо мне там вообще ни слова нет. Общаться с какими-то форумными курицами на личные темы я не намерен от слова "совсем". Доходчиво объясняю?

Ненавижу женщин. Недорого.
#168
Гость

Есть мужики, которым все равно есть ли ребёнок от прошлых отношений или нет. Есть, которым это категорически не подходит. Главное, сразу честно обозначить свою позицию по этому вопросу. Автор, все к вас будет. Есть масса порядочных мужчин, которые примут вас и вашего ребёнка. Они тоже могут быть с детьми, а могут и не быть. Я знаю массу счастливых примеров. Так что верьте и все обязательно будет.

Сомневаюсь, что есть такие мужики, которым прям "все равно". Типа геморрой есть или нет - все равно. На квартире висит обременение или нет - все равно. Эти персонажи водятся только в бабских любовных романах и российских сериалах, в жизни такие недоумки почти не встречаются

Гость
#169
Ненавижу женщин. Недорого.

у бабья мозги обычно включаются уже после рождения личинок от гопников. Но включаются далеко не у всех, а у некоторых не включаются даже в 40+ лет с несколькими личинками от разных гопников на руках

У автора не включились. Видимо дальше рабсилу будет рожать государству.

Ненавижу женщин. Недорого.
#170
Blueberry_

Уточните, что значит "нормальный мужик"?) Потому что если он в 35-40 лет без семьи и детей, то вопрос почему? Если уж мы мыслим штампами. Никому не пригодился? Так это неликвид, пардон.

Пардон свой в очко засунь. Мужик в 40 лет неженатый - никому не пригодился, неликвид. Баба в 40 лет не замужняя - ПРОСТО НЕ ВСТРЕТИЛА ТОГО-САМОГО. Вопросы есть, дырка?

Гость
#171

Тупая рожалка как автор - находка для мужиков, желающих размножить свои гены за чужой счет.

Ненавижу женщин. Недорого
#172
Гость

У автора не включились. Видимо дальше рабсилу будет рожать государству.

да ради бога, как раз вон на украине пушечное мясо требуете

#173
Ненавижу женщин. Недорого

Нормальный мужик - в смысле пользуется просом у женщин без детей

Так, по-Вашему, спросом у женщин пользуется алтфач-бубуин, не? Как он нормальным уже успел стать? Дайте иное определение, которое эти две категории отличает

Ненавижу женщин. Недорого.
#174
Анна Попытаева-Семавина

Так, по-Вашему, спросом у женщин пользуется алтфач-бубуин, не? Как он нормальным уже успел стать? Дайте иное определение, которое эти две категории отличает

Еще раз повторяю для особенно глупых женщинок. В данном случае слово "нормальный" означает лишь то, что мужик пользуется спросом у бабья, даже если он при этом альфа-гопник. А мысль моя простая, несмотря на то, что вы ее никак вкурить не можете уже третью попытку подряд - если у человека есть ВЫБОР, то он не станет пачкать руки об ***, потому что ему этот геморрой и даром не нужен. А если у мужчине нет ВЫБОРА, то, возможно, ***, это его единственный шанс иметь хоть какую-то бабу, даже вот такую проблемную с чужой личинкой

Ненавижу женщин. Недорого.
#175
Анна Попытаева-Семавина

Так, по-Вашему, спросом у женщин пользуется алтфач-бубуин, не? Как он нормальным уже успел стать? Дайте иное определение, которое эти две категории отличает

Не скажу за всех женщин мира, но у большинства женщин России любимые мужские типажи - это как раз красавчик-бабник-тусовщик и агрессивный альфа-гопник. Бабья пися_воспринимает их как вождей древнего племени (ну, потому что развитие бабьего мозга осталось где-то там, во временах пещер, костров, мамонтов и звериных шкур), от которых срочно надо наделать дитачек.

Ненавижу женщин. Недорого.
#176

Если брать пример из бизнеса, то *** - это купить проблемный актив. То есть какое-то предприятие, у которого куча проблем, которое на грани банкротства. А потом это предприятие долго и нудно за свой счет своими силами вытягивать из говна_причем еще не факт, что в итоге получится. Вот это ***.

Ненавижу женщин. Недорого.
#177

Если мужик вменяемый (адекватный) и у него есть выбор - он никогда не предпочтет *** бабе без детей. Бывают мужики, которым мамка прям в детстве натянула вагину на голову по самые уши, и теперь они готовы подбирать любой женский мусор, потому что считают, что все женщины богини-ангелочки и мужик должен. Но таких становится с каждым годом все меньше, скоро эти алени совсем вымрут

#178
Ненавижу женщин. Недорого.

у бабья мозги обычно включаются уже после рождения личинок от гопников. Но включаются далеко не у всех, а у некоторых не включаются даже в 40+ лет с несколькими личинками от разных гопников на руках

У бабья - да, женщины рожают только от нормальных мужчин.

#179
Ненавижу женщин. Недорого.

Еще раз повторяю для особенно глупых женщинок. В данном случае слово "нормальный" означает лишь то, что мужик пользуется спросом у бабья, даже если он при этом альфа-гопник. А мысль моя простая, несмотря на то, что вы ее никак вкурить не можете уже третью попытку подряд - если у человека есть ВЫБОР, то он не станет пачкать руки об ***, потому что ему этот геморрой и даром не нужен. А если у мужчине нет ВЫБОРА, то, возможно, ***, это его единственный шанс иметь хоть какую-то бабу, даже вот такую проблемную с чужой личинкой

Это Вы особенно глупый мущщщинка, потому что сами себе противоречите, когда сначала презренно пишете "альфач-бубуин", потом называете его "нормальным".
Кстати, я согласна с тем, что нормальный мужчина при широком выборе предпочитает бездетную. Но я и не считаю "альфача-бубуина" нормальным.

#180
Ненавижу женщин. Недорого.

Не скажу за всех женщин мира, но у большинства женщин России любимые мужские типажи - это как раз красавчик-бабник-тусовщик и агрессивный альфа-гопник. Бабья пися_воспринимает их как вождей древнего племени (ну, потому что развитие бабьего мозга осталось где-то там, во временах пещер, костров, мамонтов и звериных шкур), от которых срочно надо наделать дитачек.

Вы вообще за женщин говорить не можете, потому что Вы не женщина. На альфачей западают девушки с заниженной самооценкой, которые воспринимают внимание альфача, как пятерку по высшей математике. А женщин с заниженной самооценкой у нас очень много, потому что женщин так воспитывали, что они придаток к мужчине, а не отдельная личность. Нормальные женщины выбирают нормальных мужчин

Гость
#181
Анна Попытаева-Семавина

Вы вообще за женщин говорить не можете, потому что Вы не женщина. На альфачей западают девушки с заниженной самооценкой, которые воспринимают внимание альфача, как пятерку по высшей математике. А женщин с заниженной самооценкой у нас очень много, потому что женщин так воспитывали, что они придаток к мужчине, а не отдельная личность. Нормальные женщины выбирают нормальных мужчин

Но мы то в теме ***. Причем тут нормы? Эти отбросы априори дно паскудное.

#182
Анна Попытаева-Семавина

Это Вы особенно глупый мущщщинка, потому что сами себе противоречите, когда сначала презренно пишете "альфач-бубуин", потом называете его "нормальным".
Кстати, я согласна с тем, что нормальный мужчина при широком выборе предпочитает бездетную. Но я и не считаю "альфача-бубуина" нормальным.

Заметьте какая интересная фишка. Он о "нормальности" мужчин судит только в контексте популярности у женского пола. ВО как. Нравится женщинам - нормальный, не нравится - ненормальный 😁 Т.е ни какой он человек, ни чего добился в жизни, ни что из себя представляет. А нравится/не нравится женщинам. Вот признак нормальности мужика. Какой-то прям лазутчик в мужских рядах.

#183
Blueberry_

Заметьте какая интересная фишка. Он о "нормальности" мужчин судит только в контексте популярности у женского пола. ВО как. Нравится женщинам - нормальный, не нравится - ненормальный 😁 Т.е ни какой он человек, ни чего добился в жизни, ни что из себя представляет. А нравится/не нравится женщинам. Вот признак нормальности мужика. Какой-то прям лазутчик в мужских рядах.

Да, дополню, по его мнению все бабы глупые дырки, без мозгов, не умеющие выбирать, но именно по востребованности от них он вешает на мужчин ярлыки нормальный/ненормальный.

#184
Blueberry_

Да, дополню, по его мнению все бабы глупые дырки, без мозгов, не умеющие выбирать, но именно по востребованности от них он вешает на мужчин ярлыки нормальный/ненормальный.

Если не ошибаюсь, то в психологии это "когнитивный диссонанс" называется

#185
Гость

Но мы то в теме ***. Причем тут нормы? Эти отбросы априори дно паскудное.

Полина Гагарина ***, Анжелина Джоли ***. Все *** "отбросы"?
Я все же считаю, что есть разведенная женщина, имеющая ребёнка, которая самодостаточна, ребёнок у нее с образованием хорошим, воспитанием, "пап" у него нет, потому что после развода родители остались родителями. А есть ***. Из разряда "палюбиттибяпалюбитирибенка". Это совсем другая "песня"

Ненавижу женщин. Недорого
#186
Анна Попытаева-Семавина

Если не ошибаюсь, то в психологии это "когнитивный диссонанс" называется

в психологии это называется ретроградный меркурий, тупая_дура_

Гость
#187
Анна Попытаева-Семавина

Полина Гагарина ***, Анжелина Джоли ***. Все *** "отбросы"?
Я все же считаю, что есть разведенная женщина, имеющая ребёнка, которая самодостаточна, ребёнок у нее с образованием хорошим, воспитанием, "пап" у него нет, потому что после развода родители остались родителями. А есть ***. Из разряда "палюбиттибяпалюбитирибенка". Это совсем другая "песня"

Обе две - отбросы)) Что такое палинагагарина? Серийная *** - рецидивистка поющая ртом. Паяц. Равно как и старая латиноска из недружественной страны.
Ты действительно считаешь их "успешными"? Ну так для тебя плохие новости из наших широт, они то как раз и есть дно паскудное.

#188
Ненавижу женщин. Недорого

в психологии это называется ретроградный меркурий, тупая_дура_

Не, не тупая. У меня и справка имеется. И куча дипломов, выданных авторитетными ВУЗами, подтверждают это.
А Вы оставайтесь на линии, Ваше мнение очень важно для нас.... 🎶🎶🎶🤣

#189
Гость

Обе две - отбросы)) Что такое палинагагарина? Серийная *** - рецидивистка поющая ртом. Паяц. Равно как и старая латиноска из недружественной страны.
Ты действительно считаешь их "успешными"? Ну так для тебя плохие новости из наших широт, они то как раз и есть дно паскудное.

Считаю. Да, они не идеальные. Но каждая из них сделала себе мировое имя. Каждую из них хотят многие мужчины.

Гость
#190
Ненавижу женщин. Недорого

в психологии это называется ретроградный меркурий, тупая_дура_

Ещё у них бывает луна в Юпитере. Когда совсем совсем мозгов нет. А ярчайший признак отсутствия мозга - статус *** либо публичное сочувствие ***.
Жаль что в этой стране упразднена карательная психиатрия, общество загнило от обилия отбросов.

#191
Гость

Ещё у них бывает луна в Юпитере. Когда совсем совсем мозгов нет. А ярчайший признак отсутствия мозга - статус *** либо публичное сочувствие ***.
Жаль что в этой стране упразднена карательная психиатрия, общество загнило от обилия отбросов.

Вы бы первый попали под карательную психиатрию, как фашист

Гость
#192
Анна Попытаева-Семавина

Считаю. Да, они не идеальные. Но каждая из них сделала себе мировое имя. Каждую из них хотят многие мужчины.

Ты удивишься, но плечевых с трассы тоже хотят множество мужчин.

Гость
#193
Анна Попытаева-Семавина

Вы бы первый попали под карательную психиатрию, как фашист

Определение фашизма в студию.

#194

Фу, скучно. Из аргументов лишь МуДэ-Бинго. Всех благ!

Гость
#195
Анна Попытаева-Семавина

Вы бы первый попали под карательную психиатрию, как фашист

Или как психброльной,т.к. фашисты их всех уничтожали.

#199

Ребята, вы такие смешные! Неужели и вправду считаете, что мнение безликих оно имеет значение для кого-то? Ну кинули вы в меня гoвнoм, так не попали, только сами измазались! В моей жизни есть люди, чье мнение для меня авторитетно и имеет вес. Вы в их число не входите. Я также могу обозвать вас тонной поганых слов. Вы пойдете плакать от этого в уголочке или с крыши сиганете? Уверена что нет. Так и мне начхать на ваши выcepы в мою сторону. Смиритесь!

Гость
#200

Какая тут теплая атмосфера, все обсуждают друг друга, но не стартовый топик.

Ненавижу женщин. Недорого
#201
Гость

Какая тут теплая атмосфера, все обсуждают друг друга, но не стартовый топик.

посмотрите любую длинную тему данного форума - бабьё всегда переходит с обсуждения темы на обсуждение личной жизни оппонента. Обезьянки по-другому просто не могут

Гость
#202
Анна Попытаева-Семавина

Полина Гагарина ***, Анжелина Джоли ***. Все *** "отбросы"?
Я все же считаю, что есть разведенная женщина, имеющая ребёнка, которая самодостаточна, ребёнок у нее с образованием хорошим, воспитанием, "пап" у него нет, потому что после развода родители остались родителями. А есть ***. Из разряда "палюбиттибяпалюбитирибенка". Это совсем другая "песня"

А разве Джоли не отброс? Она ж ненормальная.

Гость
#203
Ненавижу женщин. Недорого

посмотрите любую длинную тему данного форума - бабьё всегда переходит с обсуждения темы на обсуждение личной жизни оппонента. Обезьянки по-другому просто не могут

Точно, соглашусь с Вами ... как только не могут навязать свою чушь, начинаются оскорбления ... А что ещё ожидать от них когда правда глаза колит!

Гость
#204
Ненавижу женщин. Недорого.

Сомневаюсь, что есть такие мужики, которым прям "все равно". Типа геморрой есть или нет - все равно. На квартире висит обременение или нет - все равно. Эти персонажи водятся только в бабских любовных романах и российских сериалах, в жизни такие недоумки почти не встречаются

Ты всех мужиков опрашивал, что сомневаешься? Это лишь твоё субъективное мнение и не более того. Я соглашусь лишь с тем, что женщине с ребёнком сложнее найти мужчину. Да, далеко не каждый на это согласится. Поэтому я и говорю, что изначально надо обозначать свою позицию по этому вопросу. Кстати, не является этот фактор отпугивающим, как правило, для мужчин обеспеченных, которые сами в разводе и имеют собственных детей. Вот почему представители богемы имеют по 10 браков и детей в каждом браке? И женятся на таких же? Да потому, что бабла до хрена и может позволить содержать сколько угодно и чуть что уходить, не терпя загоны супруга. Так что, в основном, все упирается в деньги. И, разумеется, мужички, которые не в состоянии содержать своих детей, а иногда и себя самого, не обратят внимания на женщину с ребёнком. Только такие категоричные мужички не думают, что их дочи тоже могут стать ***.

#205
Гость

Точно, соглашусь с Вами ... как только не могут навязать свою чушь, начинаются оскорбления ... А что ещё ожидать от них когда правда глаза колит!

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 давайте перечитаем от кого здесь начинаются оскорбления.

Гость
#206
Blueberry_

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 давайте перечитаем от кого здесь начинаются оскорбления.

А разве только этой темой данный форму ограничен? Нет конечно. А вот вопрос этот риторический, кто и когда начал войну между мужчиной и женщиной. У меня сложилось впечатление, что половина тем данного форума создаются специально для травли друг друга. Вам так не кажется?

Василий Джугаевич Вазгенян
#207
Гость

А разве только этой темой данный форму ограничен? Нет конечно. А вот вопрос этот риторический, кто и когда начал войну между мужчиной и женщиной. У меня сложилось впечатление, что половина тем данного форума создаются специально для травли друг друга. Вам так не кажется?

Чуть поясню войну между мужчиной и женщиной никто не ведет и не начинает!!! Женщина вполне понятно аргументирует свои доводы, мужчина свои и они совместно приходят ( или не поиходят) к общему ... Женщина вполне может быть умеренной феменисткой, как и мужчина представителем Эголитарного мужского движения. Или не быть. Далее идут мужики и бабы, давление друг на друга, борьба за власть, права (прав) только я и попытки нагнуть друг друга, короче две половинки одной ***. А есть ещё мужчинки (мисп, инцелы) и женщинки, радикальные феменистки. Они на всех обижены или ненавидят или одновременно. Вот тут главный не мотивированый срач, тп бинго, бинго мд. Ну и разумеется на сайте различные комбинации диалогов этих категорий. Женщинка промахав пик востребованности с 16-24 лет, пытается дотянутся до мужчин которым стали не интересны, мужчинки так же вместо развития погружаются в себя так же теряя потенциальные возможности.

#208
Гость

А разве только этой темой данный форму ограничен? Нет конечно. А вот вопрос этот риторический, кто и когда начал войну между мужчиной и женщиной. У меня сложилось впечатление, что половина тем данного форума создаются специально для травли друг друга. Вам так не кажется?

Безусловно. Причем читала тему, от лица девушки якобы созданную, что они никому ненужная *** и все её посылают. Мужички возбудились, в том числе потом возбудился "автор девушка" ответив себе же в теме "а ты что хотела? ты больше никому не нужна". Что-то в этом роде. Но на эту "войну" не поведутся люди, которые обижены на противоположный пол, и не важно мужчины это или женщины. Извините, мужчинам с никами "ненавижу женщин" и война то не нужна никакая.

Артур
#209
Гость

Никогда, никому, все- а вы у всех спросили? Мой муж чуть ли не расписку с меня взял перед свадьбой, что никаких детей не будет, а вот мою дочь будет воспитывать как свою, ему хватит. Его друг расстался с дамой, которая просто мечтала родить и нашел тетю с готовым ребёнком, т.е он был как бы очень за детей, но бессонных ночей с младенцами ему было не надо. Да куда там, отец мой дочери всю жизнь общается с ней 2-3 раза в год на именинах у родственников, про алименты молчу- видели одни шоколадки и дешевые подарки по большим праздникам. Сам женился на девочке с ребенком, не в крсе подробностей их отношений, ну явно голодом ту дочь не морил.

Садись ДВА. Не верю

Артур
#210
Анна Попытаева-Семавина

Да, никому. Вы свои фантазии лелеете. Посмо́трите, как Ваши знакомые будут продолжать любить "как своих" детей после развода с их мамашками.

Они про них забудут на следующий день

Артур
#211
Ненавижу женщин. Недорого.

Чужой ребенок - это ребенок какого-то гопника или бабника, которого тебе предлагают воспитывать за свой счет. Предельно выгодное предложение. Готовый ребенок. Ни тебе бессонных ночей, ни криков, ни подгузников, ни блевотины. А потом этот ребенок вырастет и станет похож...на папку. Родного. А ты вот этот кусок говна_все равно должен любить, потому что баба тебе говорит - теперь это не "мой ребенок", это "наш ребенок". Так и вижу какого-то аленя, который всю жизнь мечтал воспитывать личинку гопника или бабника )))))))

А она ему прическу)

Артур
#212

А что с ними не так?

Гость
#213
Нариман Намазов

Женщина с ребёнком это отработанный материал.

А ты ***!