Гость
Статьи
Муж в соцетях "как …

Муж в соцетях "как будто свободен"

Как Вы считаете является ли нормальным, что муж зарегистрирован в соц. сетях без фамилии (т.е. найти по ФИО не получится) и у него на страничке нет совместных наших фото и не указано, что женат. …

Опрос
Нормально?
Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Не тетка
#52

И меня поражают отношения , в которые люди друг с другом не могут обсудить любые темы . А чем проблема сказать ему «случайно наткнулась на твой профиль. Ну ты прям одинокий волк там!» ВСЁ. Далее смотрите на его реакцию . Вы себя ведёте, как чужие люди

Гость
#53
Не тетка

И меня поражают отношения , в которые люди друг с другом не могут обсудить любые темы . А чем проблема сказать ему «случайно наткнулась на твой профиль. Ну ты прям одинокий волк там!» ВСЁ. Далее смотрите на его реакцию . Вы себя ведёте, как чужие люди

А что он может мне сказать? Тебе показалось, не выдумывай, я просто в группах что-то там обсуждаю. И в итоге я еще и истеричка...

Не тетка
#54
Гость

А что он может мне сказать? Тебе показалось, не выдумывай, я просто в группах что-то там обсуждаю. И в итоге я еще и истеричка...

Ну вам же не показалось . Или вы уже не уверены ? При чем тут истеричка , сказать модно по-разному. В шутку , например , с юмором

#55

Может надо поговорить с мужем?!?!

Monika25
#56

У меня был такой парень, 2 года встречались) в соц. сетях тоже все чисто было, никаких намеков на меня. Изменял безбожно, узнала потом уже. Собственно поэтому и расстались. А потом был такой, который даже фото со мной выкладывал, а все равно изменял, просто с девушкой которой было плевать на его отношения, таких тоже много. В любом случае, это звоночек и вы покопайте поглубже, проверьте его телефон

#57
Monika25

У меня был такой парень, 2 года встречались) в соц. сетях тоже все чисто было, никаких намеков на меня. Изменял безбожно, узнала потом уже. Собственно поэтому и расстались. А потом был такой, который даже фото со мной выкладывал, а все равно изменял, просто с девушкой которой было плевать на его отношения, таких тоже много. В любом случае, это звоночек и вы покопайте поглубже, проверьте его телефон

Вот кстати, как-то в реале с одним познакомилась, давно ещё было. Говорю вк меня найди ну и как быстрее найти сказала, вечером смотрю пишет, а на странице куча фоток с девушкой и статус что в отношениях. Я спрашиваю что это за фотки, он типа бывшая и тд. Я говорю, а чего не удалил фото, статус, опять нелепые отмазки - внимание!!! «заняться некогда почистить страницу»🤣 ну я на него ушат💩, заблочила потом. Так что статусы и фотки это не оберег от измен однозначно.

#58
Monika25

У меня был такой парень, 2 года встречались) в соц. сетях тоже все чисто было, никаких намеков на меня. Изменял безбожно, узнала потом уже. Собственно поэтому и расстались. А потом был такой, который даже фото со мной выкладывал, а все равно изменял, просто с девушкой которой было плевать на его отношения, таких тоже много. В любом случае, это звоночек и вы покопайте поглубже, проверьте его телефон

А вы всегда когда отношения начинаете сразу фотки с парнем кидаете по всем соцсетям и статусы меняете?

Monika25
#59
Torry

А вы всегда когда отношения начинаете сразу фотки с парнем кидаете по всем соцсетям и статусы меняете?

Нет, не сразу. Но 2 года это мало по-вашему?

#60
Monika25

Нет, не сразу. Но 2 года это мало по-вашему?

Я вот выше писала, что не всех выставляют все своё окружение на показ. Счастье любит тишину. Зачем левые людям знать про ваши отношения? Для чего? Если уж подкатывает кто в личку можно сразу написать, что в отношениях и все

Гость
#61
Torry

Я вот выше писала, что не всех выставляют все своё окружение на показ. Счастье любит тишину. Зачем левые людям знать про ваши отношения? Для чего? Если уж подкатывает кто в личку можно сразу написать, что в отношениях и все

Согласна. Поэтому просто не регистрируются и ничего не выставляют. А не прячутся под другими именами с закрытыми друзьями... Будто специально чтобы не палиться

#62
Гость

Согласна. Поэтому просто не регистрируются и ничего не выставляют. А не прячутся под другими именами с закрытыми друзьями... Будто специально чтобы не палиться

У вас просто паранойя. Соцсети - не сайт знакомств. Человек может просто сидеть там и читать какие-то паблики, например.

Гость
#63
Torry

У вас просто паранойя. Соцсети - не сайт знакомств. Человек может просто сидеть там и читать какие-то паблики, например.

Судя по статистике ответов у меня не паранойя.

Monika25
#64
Гость

Судя по статистике ответов у меня не паранойя.

Ну все-таки тут никто кроме вас вашего мужа не знает. То, что нет фото ещё равно измене, но нужно обратить внимание на его повеление в целом, ещё какие-то сомнительные моменты и от этого плясать

Гость
#65
Гость

Помимо отсутствия фамилии у него и имя другое...

Может он хочет быть другим человеком или как актер игратт роль типа он другой с лругим именем и жизнью, либо у него расстройство психики

Гость
#66

Только идиоты выкладывают о себе информацию в сеть.

#67

Зависит от того, зачем ему сети.
Если чтобы в группе абстрактных рыбаков обсуждать как правильно рыбу ловить, то да, нормально.
Если для того, шоб баб ловить, то нет.

Яна П.
#68

Вам заняться нечем а? Маразм. И глупость. И че. Я тоже с мужчиной но никогда не выставляю фото и не ставлю статус. Это для малолеток, а вы че малолетка инфантильная?

#69

Совсем нормально!!! темболее вы сама автор без фамилии мужа. Оба небез греха... А дитеныш то мужа?)))

Гость
#70
Гость

Может он там знакомится?

Что тут непонятного? Не зря же говорят: мужики как куры - отошёл на 10 метров – НИЧЕЙ. Ищет приключения он...

Гость
#71
Сэмми

Так это его соц. страница. Зачем ему там фамилия? Кому надо, тот его найдет. А уж превращать соц. сеть в цирк с фотками "смотритекакаямысчастливаясемья" вообще бред. Напоминает страницы дам, которые точно так же вываливают букеты, украшения и прочие подарки.

у меня есть такая замужняя подруга , которая букеты на 8 марта и на др выставляет . И о чем это говорит ?

Гость
#72

Вам 15 лет? Женатики всегда считают себя свободными . *** оно такое , свободное😆. Ко мне недавно подкатывал женатый, прям так серьёзно подкатывал . Естественно я отвергла его поползновения сказав, что с женатыми не общаюсь, на что он мне ответил , что "он по жизни одинокий волк" 🤣🤣🤣

Гость
#73

Нет, автор это не нормально.
Вы все верно пишете - если человеку не нужны соцсети, то он в них не регистрируется.
Есть люди которые занимаются определенной деятельностью и поэтому регистрируются - для своей рекламы. Это видимо не его тема.
Для общения в пабликах достаточно одной страницы

Гость
#74

Мой любовник имеет такие же соц сети. Женат, есть дочь 4 года, жена, с которыми у него нет ни одной фотки в вк, инстаграмме. Жена на него даже напрямую не подписана, скрывается под чужим аккаунтом. Глотает его измены, сидит дома с ребёнком, шуршит по хозяйству.

Гость
#75
Гость

Я указываю на логику

Это никого не касается. Я тоже фото мужа не выкладываю. И он мои нет. И совместных нет ни у меня, ни у него. И что?
Сдается мне, что вы, автор, хотите мужика на поводке держать. Знанм таких. У них даже страничка 1 на двоих, на пляже они бдят мужика, на пляже голову его отворачивают от других. Вот час назад наблюдала такую. Тоже бухтела ему, чтоб фотку с ней выложил на страницу

Гость
#76
Torry

А что странного? Зачем мне это нужно чтобы левые люди обсуждали моих близких. Свои фотки я конечно ставлю. А насчёт отношений я суеверная, считаю, что счастье любит тишину. В юности как-то выставила фотку с парнем, потом быстро расстались. Ну и да, у меня не одна страница) но на другой даже фоток моих нет, это аноним.

Вот точно. Я тоже как-то выложила фото с мудем. Мы сильно поругались. Удалила. Через некоторое время выложила. Снова ругань. И так было несколько раз. С тех пор не выкладываю

Гость
#77
Гость

все популярные по несколько страниц в каждой. Может есть еще где то... Мне кажется с такой любовью к шифрованию - он и на сайтах знакомств есть.

Ну и что? И вы общайтесь. Поймите, что женщина, пасущая мужика, выглядит жалко. Она скучна, и от нее бегут. А если вы заведете себе в сети собеседников, будет общаться, впш муж почувствует неладное. И еже будет тратить энергию на вас, а не на сидение в сетях

Глупый пьяный мужлан рф
#78

У нас вроде крепостное право отменили, так что да, он свободен.

Гость
#79

У меня друг встречался с ***, которая на своей странице ниразу не упомянула, что она в отношениях, но фото с сексуальной провокаций постоянно появлялись. То что он её потом застукал на измене, я думаю понятно. Моё мнение такое, если мужчина или женщина, находясь в отношениях, но в соц. сетях об этом не упоминают, значит данные отношения временные и они продолжают находится в активном поиске. Местные клуши, которые утверждают, что они не обязаны на общий показ выставлять свою жизнь, тогда зачем вы входите в эти соц. сети? Не надо врать, 95% женщин соц. сети используют как площадку для поиска аленей и подороже себя продать.

Гость
#80

напишите ему с левой странички и узнаете

Гость
#81

Я так мужа подруги проверяла. Фотку симпотную не свою сделала в ок, друзей левых набрала и к нему в друзья попросилась. Так он мне начал тут же названивать и написывать комплименты. Дальше проверять не стала, тк все и так понятно стало. А онлайн у него в ок просто огромный. Постоянно там сидит. Страница закрытая, фотки с женой и детьми есть. Но у него игры еще добавлены и все на знакомство ориентированы типа «целуй и знакомься» и тд и в группах у него что - то с голыми бабами. *** короче. Бедная моя подруга. Ей ничего не говорила. Просто ужс как интересно мне было проверить его.

Гость
#82

У меня у мужа нет ни одной совместной фотографии со мной в соцсетях. Но есть фотки ребёнка, и указано, что женат. Меня это более, чем устраивает. Своих соцсетей у меня нет, фотки в инет с собой не выставляю. Поэтому и мужа просила не выставлять мои фотки у себя. У меня нет желания «застолбить» своего же мужчину онлайн. Если будут писать девушки с целью познакомиться, то их не остановит ни фотография с женой, ни штамп в паспорте. Поговорите с мужем о ваших опасениях, о ваших чувствах. И никаких «я хочу» и «ты должен». Должен состояться разыграло двух взрослых и адекватных людей, а не ссора на почве фотографий в соцсетях)))

Гость
#83
Гость

Вот точно. Я тоже как-то выложила фото с мудем. Мы сильно поругались. Удалила. Через некоторое время выложила. Снова ругань. И так было несколько раз. С тех пор не выкладываю

Может ты просто стремная?

анна
#84

Вот была такая похожая ситуация, я обратилась к человеку и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­­dex.ru )))))))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема