Гость
Статьи
Ссоры из за дома и …

Ссоры из за дома и семьи

Жена психует, стала орать, придираться,ноет, плачет, мол типа жить в доме моей семьи ей не охота, давай ей дом отдельно. Но ведь с родителями в их большом доме удобно, если меня нет она с ними, если что надо они помогут. И братья, сестра. И они учатся, а я помогаю отцу деньгами, они надеются на меня. Почему она не понимает, что так лучше, снимать жилье это дорого. Если устала, мама может все делать,готовить, постирать.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедная ваша жена. Живёт со всем этим табором в чужом доме

Гость
#3

Что может быть плохого, у неё есть маленькая кухня, но её бесит что я сижу с мамой и мама готовит мне, и ей, но просто жена не хочет её еду и злится, что я могу с ними есь, пить чай, иногда помогаю им, что то купить , не знаю что плохого. Посмотрю ссылку, спасибо

Гость
#4

Да надоели ей уже эти рожи ваших родственничков каждый день видеть! И то, что вы деньги отдаёте родителям, тоже надоело. Сам хотел бы жить с родителями жены и ее кучей братьев-сестёр?

#6
Гость

На улице с жырухами лучше?

Это тебе виднее, любитель жырух на улице.

#7

Мда.
Живите с мамкой и папкой.
Не выросли ещё.

Гость
#8

а зачем вам вообще жена?

Гость
#9
Гость

Бедная ваша жена. Живёт со всем этим табором в чужом доме

Почему бедная? Например когда появится ребёнок ей будет кому помогать.

Гость
#10
Гость

а зачем вам вообще жена?

Я её люблю, но пока думаю надо пожить в семье, тем более семья на меня надеется, да я даю им денег, что мы живём с ними, если им надо на что то тоже, как можно отказать? Но если снимать это надо ещё больше денег

Гость
#11
Гость

Бедная ваша жена. Живёт со всем этим табором в чужом доме

ну так она всегда может купить отдельный дом для семьи и переехать с мужем в новый

Гость
#12

Ну так пусть купит для семьи отдельный дом и будет одна хозяйкой на кухне

Гость
#13
Гость

Да надоели ей уже эти рожи ваших родственничков каждый день видеть! И то, что вы деньги отдаёте родителям, тоже надоело. Сам хотел бы жить с родителями жены и ее кучей братьев-сестёр?

а тебе твоя рожа не наджоела?

Гость
#14
Linn

Мда.
Живите с мамкой и папкой.
Не выросли ещё.

с чего ты так решила что не вырос он?

Гость
#15
Гость

а зачем вам вообще жена?

за надобностью

Гость
#17

Автор, если хотите иметь нормальную семью , то живите отдельно от всех родственников. Запомните, в доме может быть только одна хозяйка.
Ваше желание жить всем табуном, это прямой путь к разводу .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: