Гость
Статьи
Вышли бы замуж за …

Вышли бы замуж за 48-летнего?

Я да. Почему, сказать просто. Любовь. А у вас, наверное деньги, плюс страх что в старости горшки выносить?) #отношения

Лили
147 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это дед уже, фу.

Гость
#2

Если только обеспечит распрекрасную жизнь в достатке и будет знать свое место,и не вые...ся

гость
#3

Мой предок в 53 года на 18-ти летней женился, в 93 года умер, 4 родилось сына. Всех сыновей потом раскулачили-выселили в Сибирь. Но они быстро нашли себя, все стали машинистами на ж.д. дороге. А их односельчане, еще тянули 25 лет крепостного права, в колхозе.

Т.игра
#4

Замуж - нет. Но Вы, раз любовь - дерзайте, чо уж)

*Мир
опять
цветами оброс,
у мира
весенний вид.
И вновь
встает
нерешенный вопрос —
о женщинах
и о любви..*(с)

Гость
#5
гость

Мой предок в 53 года на 18-ти летней женился, в 93 года умер, 4 родилось сына. Всех сыновей потом раскулачили-выселили в Сибирь. Но они быстро нашли себя, все стали машинистами на ж.д. дороге. А их односельчане, еще тянули 25 лет крепостного права, в колхозе.

И ты, что ль, машинист?

Гость
#6
Гость

И ты, что ль, машинист?

Бедная девушка в 18,и за 53 дедка,такого и в 40 не надо

гость
#7
Гость

И ты, что ль, машинист?

Я гл. механик на ледоколе в Заполярье.

гость
#8
гость

Я гл. механик на ледоколе в Заполярье.

У нас поварихи влет выходят замуж.

Гость
#9

А почему бы и нет, если невесте лет 40-45?
Автор, а вам самой то сколько годков?

Гость
#10

Я сама вышла замуж. Мне тогда было 20 лет, а ему 46. Мы с ним практически не ссоримся, не знаю, почему многие не понимают этого.

Гость
#11

Конечно вышла бы, мне 53, его 48 в самый раз

Эллочка-людоедка
#12
Гость

А почему бы и нет, если невесте лет 40-45?
Автор, а вам самой то сколько годков?

Я бы расширила рамки. От 38-50)

Гость
#13

Конечно. Мне 62, и мой 56-летний муж для меня староват.

Ирина🐍
#15

Мой в 48 - похотливый старик, жалкое зрелище(
ведь это так! такой уже снулый, с обвисшей пятой точкой, со специфическим старческим запахом,с зубными протезами,а то и с одним зубом на весь рот и корвалолом за пазухой - рассказывает женщинам о своем сладострастии.где же мудрость пожилого человека,его высоконравственность?

Гость
#16

Неа.
Только ежели у этого старичка доход от 3 млн руб в месяц, и он согласен меня обеспечивать.
Тогда могу рассмотреть его кандидатуру.
Если не слишком отвратный старикан.

Гость
#17
гость

53 для 48-летнего уже старуха, 5 лет в климаксе, а то и больше. Вся его зарплата только будет уходить на интимную смазку. И ботокс, без ботокса у него не встанет.

Это единственный реальный вариант для 48-летнего нищука.
Его ровесница +-.
И то, даже бабы-климактерички не согласны замуж.
Опять жрать варить и носки стирать нищуку, только еще и старому?
Нафиг надо.
Пусть дррочит в кулачок.

Эллочка-людоедка
#18
гость

53 для 48-летнего уже старуха, 5 лет в климаксе, а то и больше. Вся его зарплата только будет уходить на интимную смазку. И ботокс, без ботокса у него не встанет.

Вы, наверно, не в курсе, что мужчины тоже переживают климакс-андропаузу. И очень часто в современном мире это пауза начинается горазда раньше, чем у женщин. Тем более женщины чаще мужчин прибегают к заместительной гормональной терапии, да и вообще, более тщательно следят за своим здоровьем, образом жизни, внешнем видом. Стрессоустойчивость у женщин выше мужской.

Гость
#19

48 не старик и 55 не старик я такого мнения была и в 20 лет. В садике был мальчик ему 4 или 5 лет это был старик с ранних лет. На счет мужиков мне есть с чем сравнить есть молодые импотенты со стручком. А есть в 60 все работает на зависть. Плюс в одном лице вы найдете и отца и любовника и брата. Они вышли из возраста "дай как детка я тебя заблокирую)"

Гость
#20

А сколько вам лет?
Если 40+, то почему бы и нет.
А если 18 лет, то нет.

Гость
#21
Гость

48 не старик и 55 не старик я такого мнения была и в 20 лет. В садике был мальчик ему 4 или 5 лет это был старик с ранних лет. На счет мужиков мне есть с чем сравнить есть молодые импотенты со стручком. А есть в 60 все работает на зависть. Плюс в одном лице вы найдете и отца и любовника и брата. Они вышли из возраста "дай как детка я тебя заблокирую)"

Вранье ,стариканы с возрастом становятся истеричными недоумками и там не только - папочка,ты ему мамочкой будь.привлекает это геронтофилок только

Гость
#22

Да вышла бы. Мне 30. За 48летнего пошла бы. Но он должен меня очень сильно любить.

Медуза автор
#23
Гость

Нет, это дед уже, фу.

Это лишь глупые стереотипы

Медуза автор
#25
Гость

Если только обеспечит распрекрасную жизнь в достатке и будет знать свое место,и не вые...ся

Блин ты шутишь

Медуза автор
#26
Гость

Если только обеспечит распрекрасную жизнь в достатке и будет знать свое место,и не вые...ся

Я не знаю ни одних НОРМАЛЬНЫХ отношений где бы кто-то кому-то указывал в жесткой форме. Как ты хочешь

Медуза автор
#27
гость

Мой предок в 53 года на 18-ти летней женился, в 93 года умер, 4 родилось сына. Всех сыновей потом раскулачили-выселили в Сибирь. Но они быстро нашли себя, все стали машинистами на ж.д. дороге. А их односельчане, еще тянули 25 лет крепостного права, в колхозе.

Неплохая история. По мне 35 лет разницы это слишком но дело других людей как жить

Медуза автор
#28
Т.игра

Замуж - нет. Но Вы, раз любовь - дерзайте, чо уж)

*Мир
опять
цветами оброс,
у мира
весенний вид.
И вновь
встает
нерешенный вопрос —
о женщинах
и о любви..*(с)

Боитесь горшки выносить в старости?)

Гранат
#29

Конечно нет! Там импотенция на горизонте !

Медуза автор
#30
Т.игра

Замуж - нет. Но Вы, раз любовь - дерзайте, чо уж)

*Мир
опять
цветами оброс,
у мира
весенний вид.
И вновь
встает
нерешенный вопрос —
о женщинах
и о любви..*(с)

Женщины сами захотели
Быть одни
Всё потому что у них
Во всем виноваты
Бедные мужики -с- )

Медуза автор
#31
Гость

Бедная девушка в 18,и за 53 дедка,такого и в 40 не надо

Честно говорю я 20-30 летних не воспринимаю как мужчин для секса и брака хотя мне самой 30

Медуза автор
#32
Гость

А почему бы и нет, если невесте лет 40-45?
Автор, а вам самой то сколько годков?

Мне 30 выгляжу на 20

Гранат
#33
Эллочка-людоедка

Вы, наверно, не в курсе, что мужчины тоже переживают климакс-андропаузу. И очень часто в современном мире это пауза начинается горазда раньше, чем у женщин. Тем более женщины чаще мужчин прибегают к заместительной гормональной терапии, да и вообще, более тщательно следят за своим здоровьем, образом жизни, внешнем видом. Стрессоустойчивость у женщин выше мужской.

Мужская менопауза хуже женской.

Медуза автор
#34
Гость

Я сама вышла замуж. Мне тогда было 20 лет, а ему 46. Мы с ним практически не ссоримся, не знаю, почему многие не понимают этого.

Разница в понимании надо большая мудрость понять человека в другом поколении. Однако тут есть исключения. Например, человек и чувствует и ведёт себя как молодые, современный, следит за собой. Выглядит моложе.

Медуза автор
#35
Гость

Конечно вышла бы, мне 53, его 48 в самый раз

Многим молодые нравятся. Но не буду в вас селить комплексы да и думаю в вашем возрасте это бред. Любите себя и жизнь. Всё у вас будет хорошо

Медуза автор
#36
Эллочка-людоедка

Я бы расширила рамки. От 38-50)

Незнаю. А че в 35 мужики тоже кажутся слишком зелеными по рассуждениям((

Медуза автор
#37
Гость

Конечно. Мне 62, и мой 56-летний муж для меня староват.

Ищи 30-летнего)

Медуза автор
#38
гость

53 для 48-летнего уже старуха, 5 лет в климаксе, а то и больше. Вся его зарплата только будет уходить на интимную смазку. И ботокс, без ботокса у него не встанет.

А почему так категорично? Ты видимо видел только таких? Судишь всех?)

Медуза автор
#39
Ирина🐍

Мой в 48 - похотливый старик, жалкое зрелище(
ведь это так! такой уже снулый, с обвисшей пятой точкой, со специфическим старческим запахом,с зубными протезами,а то и с одним зубом на весь рот и корвалолом за пазухой - рассказывает женщинам о своем сладострастии.где же мудрость пожилого человека,его высоконравственность?

Кому как. Во первых, зубные протезы это круто. Почему? Рассказывать долго. Хотя бы потому, что зубы имеют свойство портится даже в молодые годы.чисть, не чисть. Проще протез. Но это дорого и не для всех. Во вторых, стареют все. Главное как человек за собой следит, как выглядит. В третьих никогда нельзя судить ВСЕХ по одному своему печальному опыту. Многие люди разные. У каждого своя жизнь, свой опыт как он свою жизнь проживает. Сейчас современный век. Люди свободно выглядят на 40 при возрасте 65, с потенцией у многих нормально. Так в чём проблема? В стереотипах?

Медуза автор
#40
Ирина🐍

Мой в 48 - похотливый старик, жалкое зрелище(
ведь это так! такой уже снулый, с обвисшей пятой точкой, со специфическим старческим запахом,с зубными протезами,а то и с одним зубом на весь рот и корвалолом за пазухой - рассказывает женщинам о своем сладострастии.где же мудрость пожилого человека,его высоконравственность?

Так же хочу сказать, что в 30 и ранее многие могут жить, как реальные старики. А в 70 наоборот, бегать и жить в полном смысле слова.

Медуза автор
#41
Гость

Неа.
Только ежели у этого старичка доход от 3 млн руб в месяц, и он согласен меня обеспечивать.
Тогда могу рассмотреть его кандидатуру.
Если не слишком отвратный старикан.

)

Медуза автор
#42
Гость

Это единственный реальный вариант для 48-летнего нищука.
Его ровесница +-.
И то, даже бабы-климактерички не согласны замуж.
Опять жрать варить и носки стирать нищуку, только еще и старому?
Нафиг надо.
Пусть дррочит в кулачок.

Люблю своего нищука 48 лет и всё) он и красивый и умный и в сексе всё супер. Мне молодого даром не надо))

Медуза автор
#44
Гость

Это единственный реальный вариант для 48-летнего нищука.
Его ровесница +-.
И то, даже бабы-климактерички не согласны замуж.
Опять жрать варить и носки стирать нищуку, только еще и старому?
Нафиг надо.
Пусть дррочит в кулачок.

Мужика надо ЛЮБИТЬ, тогда не придётся обслуживать.

Медуза автор
#45
Эллочка-людоедка

Вы, наверно, не в курсе, что мужчины тоже переживают климакс-андропаузу. И очень часто в современном мире это пауза начинается горазда раньше, чем у женщин. Тем более женщины чаще мужчин прибегают к заместительной гормональной терапии, да и вообще, более тщательно следят за своим здоровьем, образом жизни, внешнем видом. Стрессоустойчивость у женщин выше мужской.

Врёте! У мужиков и в 70 стоит у многих. Знаю понаслышке и верю.

Медуза автор
#46
Гость

48 не старик и 55 не старик я такого мнения была и в 20 лет. В садике был мальчик ему 4 или 5 лет это был старик с ранних лет. На счет мужиков мне есть с чем сравнить есть молодые импотенты со стручком. А есть в 60 все работает на зависть. Плюс в одном лице вы найдете и отца и любовника и брата. Они вышли из возраста "дай как детка я тебя заблокирую)"

Это точно. Как с языка сняли. Жаль женщин которые тупо сидят одни и вообще не рассматривают такой вариант.

Медуза автор
#47
Гость

А сколько вам лет?
Если 40+, то почему бы и нет.
А если 18 лет, то нет.

Мне 30, выгляжу на 20-24

Медуза автор
#48
Гость

Вранье ,стариканы с возрастом становятся истеричными недоумками и там не только - папочка,ты ему мамочкой будь.привлекает это геронтофилок только

Не все такие будьте уже мудрей. Нельзя всех равнять это глупо.

Гость
#49

Глупенькая.

Т.игра
#50
Медуза автор

Женщины сами захотели
Быть одни
Всё потому что у них
Во всем виноваты
Бедные мужики -с- )

Нет, зачем быть одной/одному?просто замуж - это не обязательно.

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца(c)

Медуза автор
#51
Гость

Да вышла бы. Мне 30. За 48летнего пошла бы. Но он должен меня очень сильно любить.

Согласна. Себя так же надо любить ценить. И смотреть как человек вообще себя ставит и живёт. Если как нормальный человек, следит за собой выглядит хорошо, умный приятный почему бы и нет.

Т.игра
#52
Медуза автор

Боитесь горшки выносить в старости?)

Смотрите, если человек один в 48 лет, то..к нему определенно нужно лучше присмотреться, может он, Синяя Борода?

Медуза
#54
Т.игра

Нет, зачем быть одной/одному?просто замуж - это не обязательно.

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца(c)

Живи в сожительстве лет сто)