Гость
Статьи
Вышла замуж за чеченца …

Вышла замуж за чеченца 26 летнего

Здравствуйте, дайте мне совет как быть моей бывшей , она вышла замуж за дагестанца а он по Отцу чеченец , она ошиблась, она запуталась во всём , но она его не любит и хочет уехать с Дагестана , но её не пускают держу её, у неё с ним Никах , и свадьба сыграна , но ЗАГСа ещё нет , и не расписаны , её мужу 26 лет а моей бывшей 29 , её муж собирается в армию как она и говорит там на год или более не известно , прожили месяц второй пошёл, она признается и говорит что дура , что натворила сама не понимает всего этого , болеет каждый раз каждый день климат не подходит ей , чувствует плохо, но по мне очень скучает и хотела бы вернуться , но не как , скажите пожалуйста, есть возможность оттуда вернуться в свой родной дом , ведь она может вернуться если не расписаны и ЗАГСа нет ? Какие последствия могут быть если она уедет или сбежит оттуда у кого нить было так отпишитесь спасибо.

Радик
17 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

По закону РФ она может ехать куда и к кому хочет, так как является совершеннолетним человеком. По закону гор - придётся всю жизнь скрываться от отмороженной родни. Вернуться в родной дом возможно при условии, если они про него не смогут узнать.

#2

Как только муж уедет армию, её выпроводят домой. Не переживайте.Ждите.

Гость
#3
Ирина

Как только муж уедет армию, её выпроводят домой. Не переживайте.Ждите.

Вот это самый вероятный вариант. Если у девушки есть родственники, то пусть вмешивается и забирают её, а не ждут пока её выставят за дверь.

#4
Гость

Вот это самый вероятный вариант. Если у девушки есть родственники, то пусть вмешивается и забирают её, а не ждут пока её выставят за дверь.

В этом случае лучше подождать. Может очень плохо закончится. Взыграет ретивое,что бросают, и наломает дров недомуж.

#5

Пусть признается мужу что общается с вами--он ее пинком к вам отправит--не сомневайтесь

Василиса
#6
Ирина

Как только муж уедет армию, её выпроводят домой. Не переживайте.Ждите.

Не выпроводят. Если муж уедет, то её посадят в подвал и примут серьёзные меры для исключения возможности побега. Ещё будут бить и насиловать. Бежать надо сейчас, потом будет сложнее.

Радик
#7
Василиса

Не выпроводят. Если муж уедет, то её посадят в подвал и примут серьёзные меры для исключения возможности побега. Ещё будут бить и насиловать. Бежать надо сейчас, потом будет сложнее.

Спасибо, но она говорит её не гнобят не бьют как бы не знаю .

Радик
#8
Ева

Пусть признается мужу что общается с вами--он ее пинком к вам отправит--не сомневайтесь

Она говорила , но муж её молчит и ничего в ответ

Радик
#9
Василиса

Не выпроводят. Если муж уедет, то её посадят в подвал и примут серьёзные меры для исключения возможности побега. Ещё будут бить и насиловать. Бежать надо сейчас, потом будет сложнее.

Разве так поступят почему такие выводы ?

Радик
#10
Ева

Пусть признается мужу что общается с вами--он ее пинком к вам отправит--не сомневайтесь

Нет , он её не отпустит и его родители держат её она одна там никого не знает, а ещё хуже его самого мужа не знает толком (

Радик
#11
Ирина

Как только муж уедет армию, её выпроводят домой. Не переживайте.Ждите.

Нет это навряд ли ( её не пускают он упертый баран

Радик
#12
Василиса

По закону РФ она может ехать куда и к кому хочет, так как является совершеннолетним человеком. По закону гор - придётся всю жизнь скрываться от отмороженной родни. Вернуться в родной дом возможно при условии, если они про него не смогут узнать.

Правильно говорите, но всё же я не знаю почему её держат , но отпускают её хотя ЗАГСа нет ребенка нет (

Радик
#13
Ирина

Как только муж уедет армию, её выпроводят домой. Не переживайте.Ждите.

Навряд ли , эти чеченцы даги просто так не отпустят ( как же быть то

Радик
#14
Гость

Вот это самый вероятный вариант. Если у девушки есть родственники, то пусть вмешивается и забирают её, а не ждут пока её выставят за дверь.

Есть, но они с ней особо недержут общение , я её единственный как бы

Василиса
#15
Радик

Разве так поступят почему такие выводы ?

Догадываюсь, ничем хорошим это всё не кончится.

Гость
#16

Через ее маму передать ей противозачаточные для начала. Я бы вела себя так, чтоб за меня перед соседями было стыдно. Призналась бы родне, что еле избавилась от алкоголизма до встречи с ним, и на курево тянет. Что наркотики пробовала , про аборты можно раскрутить тему. И много чено материального бы просила, алчно

Гость
#17
Василиса

По закону РФ она может ехать куда и к кому хочет, так как является совершеннолетним человеком. По закону гор - придётся всю жизнь скрываться от отмороженной родни. Вернуться в родной дом возможно при условии, если они про него не смогут узнать.

А зачем вы помогаете «бывшей»?
Хотите быть на глазах героем😂
Это ее выбор, нужно было думать головой, прежде чем выходить замуж. Она знала куда лезет
И непонятно , раз она толком его «мужа» не знала, то зачем все это? Странная

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: