Гость
Статьи
В 32 года живу с мамой …

В 32 года живу с мамой и мужем

Как вы считаете жить с родителями в 32 года это нормально?я живу с мамой и мужем вместе,у нас большой дом и мы друг другу не мешаем #семья

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вы хвастаетесь?

Автор
#2
Гость

Это вы хвастаетесь?

С чего вы взяли?

Гость
#3

А ху. Ли спрашиваешь если тебя все устраивает?! Живёте вместе и не мешает-классно!!

Гость
#4

Если хорошо живете вместе, что тут плохого?

Автор
#5
Гость

А ху. Ли спрашиваешь если тебя все устраивает?! Живёте вместе и не мешает-классно!!

Почему столько злобы?

Гость
#6

разные в жизни ситуацию бывают. мои родители прожили с родителями папы в их квартире до их 49 лет (я соответственно до своих 18), возможности купить своего жилья не было, жили в целом мирно, никто никому не мешал, большая трехкомнатная квартира. Даже в каком-то плане было удобно. В моем окружении есть несколько семей, которые живут вместе и ничего страшного

Гость
#8
Автор

Почему столько злобы?

Для чего завели тему? Если у вас большой дом и живёте с мамой-это счастье! Отдельное жилье хотят когда негде ютиться. А когда большой дом и живут несколько поколений, не мешая друг другу-об этом можно только мечтать. С условием конечно что ваша мама не лезет в вашу жизнь и не манипулирует вами

Автор
#9
Гость

Для чего завели тему? Если у вас большой дом и живёте с мамой-это счастье! Отдельное жилье хотят когда негде ютиться. А когда большой дом и живут несколько поколений, не мешая друг другу-об этом можно только мечтать. С условием конечно что ваша мама не лезет в вашу жизнь и не манипулирует вами

Для того, чтобы узнать мнение других,как другие живут интересно,а я просто не понимаю почему все люди вокруг такие злые!Народ будьте добрее

Василий
#10

Так живут многие сёмьи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: