Гость
Статьи
Раздражает собственный …

Раздражает собственный ребенок

Люди прошу не кидаться камнями, я воспитываю сына,ему 7 лет. Стараюсь водить в секции,покупать все что просит практически. Готовить вкусную еду,вобщем стараюсь дать все то чего у меня не было в детстве. Стараюсь не ругаться,но последнее время стал сильно меня выводить,прям раздражать внутри. Еда не нравится,туда не пойду , сюда не хочу, иногда наблюдаю и вижу как он специально меня пытается вывести из себя. У кого такое состояние было? Напишите пожалуйста,как вы справляетесь. #семья

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вспомните о правиле "кислородную маску первой надеваем на себя". Ребёнку нужно не то, чего у вас в детстве не было, а счастливая мама. Он видит, что вы недовольны и подражает вам - тоже недоволен.

Найдите что-то, что вам нравится, и делайте это при ребёнке. Может, вязать или вышивать крестиком, может, ходить на танцы в фитнес-клуб (а он пусть в коридоре ждёт и в телефон играет). Пусть он хотя бы иногда видит довольную маму, тогда у него появится перед глазами пример довольного человека.

Гость
#2

Ремнем его по ж...е.

Гость
#3

А ты представь, что он сильно заболела. Ругаться сразу прекратишь.
И к психологу вали. Проблемы у тебя, п не у сына твоего

Гость
#4
Гость

А ты представь, что он сильно заболела. Ругаться сразу прекратишь.
И к психологу вали. Проблемы у тебя, п не у сына твоего

Ну мама тоже человек.У неё также есть эмоции, иногда тяжело сдержатся

Гость
#5
Гость

Ну мама тоже человек.У неё также есть эмоции, иногда тяжело сдержатся

Если она переформптирует свою злость в безусловную спокойную любовь к сыну, у нее не будет негатива к нему. Саавсем. Этоции успокоятся, сдерживаться или не сдерживаться не будет причин. Дело ТОЛЬКО в ней самой

Автор
#7
Гость

А ты представь, что он сильно заболела. Ругаться сразу прекратишь.
И к психологу вали. Проблемы у тебя, п не у сына твоего

Вы в себе? Я не ругаюсь с ним, просто сдерживаю эмоции внутри,вопрос в том как вы справлялись с таким состоянием был, понятное дело что ребенок не причем тут,я имела ввиду что у кого из родителей такое было. И как с этим бороться.

Гость
#8
Автор

Вы в себе? Я не ругаюсь с ним, просто сдерживаю эмоции внутри,вопрос в том как вы справлялись с таким состоянием был, понятное дело что ребенок не причем тут,я имела ввиду что у кого из родителей такое было. И как с этим бороться.

Было и есть. Вы устали,вам нужно и себе уделять время. Не бежите впереди паровоза и не старайтесь быть сверх идеальной мамой. Вы выгорете так быстро, что и глазом моргнуть не успеете. у вас просто ресурсов не хватит ни на что. Подключайте мужа, бабок, тёток и всех,чтобы разгружаться по максимуму. Надо давать себе отдых и приятности для себя любимой.
Ну и гормоны проверить,а то от них тоже порой такие беды случаются.
И не отчаивайтесь,все поправимо.

Гость
#9

Пшел нах тупой мужик. Обесцениваешь чужие проблемы.

Это в сыне проблема. Он сучонок матери жизнь портит и отравляет. Никто ему блюд ресторанных готовить необязан. Дали похлебку, вот и жри. Не нравится? Ходи голодный.
Хватит детям в задницу ..нацеловывать. пожинаете а еще хуже будет.
Без телефона и компьютера оставлять на сутки. Книгу в руки. За шыворот его и на улицу вместе с собой. Пусть там на детской площадке носится.

Гость
#10
Гость

А ты представь, что он сильно заболела. Ругаться сразу прекратишь.
И к психологу вали. Проблемы у тебя, п не у сына твоего

Пшел нах тупой мужик. Обесцениваешь чужие проблемы. Вам всё легко, похууисты. Сколько детей воспиталО?!

Гость
#11
Автор

Вы в себе? Я не ругаюсь с ним, просто сдерживаю эмоции внутри,вопрос в том как вы справлялись с таким состоянием был, понятное дело что ребенок не причем тут,я имела ввиду что у кого из родителей такое было. И как с этим бороться.

А вы не сдерживайте всё в себе. Иначе болячек заработаете. Пусть видит что мать тоже живая, а не робот.
И не нужно потом винить себя и ругать.
Нечего родителей доводить.

Василий
#12

Вы не выдумываете? Тогда знайте, что можете ему не покупать особо. Так, чтобы не голый ходил.
В отношении кружков - его желание, не хочет и не надо.
Разберитесь в ваших разногласия.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: