Гость
Статьи
Бывший муж и новая …

Бывший муж и новая девушка

Три года как развелись с бывшим мужем, у обоих давно уже есть новая любовь, есть сын. У сына был ДР 5лет, устроили его в развлекательном центре, пригласили туда его друзей (с родителями). Я пришла одна, а он притащил туда свою новую барышню, не познакомил, она просто стояла молча все мероприятие, пришла без подарка для ребенка. Мне было очень не комфортно, во-первых потому что то я одна пришла, во-вторых я ее не видела до этого, и он не познакомил, просто мимо друг друга молча проходили, типо ничего не происходит. В итоге для меня праздник испорчен, ребенку праздник портить не стала, но очень хотелось закатить скандал. Как бы вы отреагировали на такое? #бывший #ребенок

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы этого бывшего отвадила, чтобы он не ходил к ребенку

Гость
#2

Автор , обычно не собираются после развода родители вместе . Это никому не хорошо , тем более ребёнку . Ну вам автор было в кайф видеть бывшего и стоило устраивать днюху ? Я например не помню себя пятилетней а вот вы автор себя вообще не любите , это не колхоз где всё общее .

Крис
#3

Ну хоть одна грамотная здесь баба. Не о себе любимой подумала а о ребенке и не стала портить праздник и устраивать сцену. Да неужели хоть одна баба здесь подумала о ребенке.

Гость
#4

Автор, ну сама подошли бы и познакомились, улыбнулись девушке, поговорили 5 минут. А то поступили как хамка. У вас своя жизнь, у вашего бывшего своя, это не отменяет того, что вы родители прекрасного ребёнка и он нуждается в вас обоих в равной степени, особенно на свой др. И ваш бывший вам под стать - привёл девушку, не представил, ничего. Представляю, как ей было некомфортно на чужом празднике жизни. Вы там невоспитанные все, и сыну такой же пример показываете. Если вам не понравилась такая картина то уже после праздника сказали бы БМ с глазу на глаз, что так не делается, о гостях надо предупреждать заранее.

Дельта
#6

Автор🤦🤦🤦 поддержу предыдущего комментатора.

Что вы такая прошенная?

Если что- ребенок ваш, вы- мама. Вы- хозяйка праздника, вы- огранизатор.
Ваша задача не скандалить - а помочь ей как гостю влиться в тусовку.
Раз уж она пришла.

Ситуация трешовая для нее в первую очередь🤦
Ее привели. Бывший ваш о ней не подумал, вы- отморозились.
Что ж ей было делать? Лезть в центр по сути чужого ей праздника с чужими для нее людьми?
Стояла в сторонке тихонько и стояла.

Другая бы свалила. Эта молча ждала.
Терпеливая. Далеко пойдет))
Надо было познакомиться.

Гость
#7

А в чем проблема то? Он бывший. У вас новый мужчина у него женщина. Ну привел и привел, тихо мирно себе постояла в сторонке. А знакомить вас зачем? Что бы вы с ней обсудили? Бывшего в постели, или подругами бы стали?

Гость
#8

Ну конечно неожиданно для вас что он был не один, но в принципе вам надо было это обдумать заранее что такое возможно. И обсуждать и договориться с бывшим о каких то правилах

Гость
#9
Дельта

Автор🤦🤦🤦 поддержу предыдущего комментатора.

Что вы такая прошенная?

Если что- ребенок ваш, вы- мама. Вы- хозяйка праздника, вы- огранизатор.
Ваша задача не скандалить - а помочь ей как гостю влиться в тусовку.
Раз уж она пришла.

Ситуация трешовая для нее в первую очередь🤦
Ее привели. Бывший ваш о ней не подумал, вы- отморозились.
Что ж ей было делать? Лезть в центр по сути чужого ей праздника с чужими для нее людьми?
Стояла в сторонке тихонько и стояла.

Другая бы свалила. Эта молча ждала.
Терпеливая. Далеко пойдет))
Надо было познакомиться.

Я ее не звала, мне она там не нужна, ребенку моему тоже, бедная несчастная никто к ней не подошёл не познакомился, будет знать что ей не рады, в следущий раз не полезет.

Гость
#10
Гость

Автор, ну сама подошли бы и познакомились, улыбнулись девушке, поговорили 5 минут. А то поступили как хамка. У вас своя жизнь, у вашего бывшего своя, это не отменяет того, что вы родители прекрасного ребёнка и он нуждается в вас обоих в равной степени, особенно на свой др. И ваш бывший вам под стать - привёл девушку, не представил, ничего. Представляю, как ей было некомфортно на чужом празднике жизни. Вы там невоспитанные все, и сыну такой же пример показываете. Если вам не понравилась такая картина то уже после праздника сказали бы БМ с глазу на глаз, что так не делается, о гостях надо предупреждать заранее.

Может мне ее ещё в десны поцеловать надо было? Она названный гость на детском празднике, приглашали только детей, она ей не мама и не папа, считаю что в данной ситуации была лишней, и то что она себя такой и чувствовала будет ей уроком. Я ее не звала и не считаю нужным ее обхаживать.

Гость
#11
Гость

Может мне ее ещё в десны поцеловать надо было? Она названный гость на детском празднике, приглашали только детей, она ей не мама и не папа, считаю что в данной ситуации была лишней, и то что она себя такой и чувствовала будет ей уроком. Я ее не звала и не считаю нужным ее обхаживать.

Не обхаживать, а быть вежливой воспитанности хозяйкой. И да, от этой девушки так же будет зависеть отношения между вашим сыном и его отцом, вашим БМ. Но вы кроме своего эго видимо дальше ничего не видите)

Гость
#12
Гость

Не обхаживать, а быть вежливой воспитанности хозяйкой. И да, от этой девушки так же будет зависеть отношения между вашим сыном и его отцом, вашим БМ. Но вы кроме своего эго видимо дальше ничего не видите)

Если бы я кроме своего эго не видела ничего, я б ее выгнала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: