Гость
Статьи
Маленькие глупости для …

Маленькие глупости для любимой ...

У дела с бабкой есть знакомый, который на серебряную свадьбу отвёз жену в загадочную Исландию. Завтра у них золотой юбилей. Собирается ее оттуда забрать. Учите ь удивлять любимых, господа!

Дэн
7 ответов
Последний — Перейти
Дэн
#1

... деда ...

Гость
#2

Маленькие радости так будет правильнее. Глупости это когда два здоровых лба могут подурачиться не стесняясь косых взглядов, унылых и раздражающих чужое счастье людей

Гость
#3
Гость

Маленькие радости так будет правильнее. Глупости это когда два здоровых лба могут подурачиться не стесняясь косых взглядов, унылых и раздражающих чужое счастье людей

О маленьких глупостях ..
Помню повел полненькую девушку в бар. Набралась и начала танцевать на столе. Говорю, Отличные ножки!! Она гордо, Я знаю! А я поправил, Да не у тебя, а у столика! .. Обиделась и наши пути разошлись ...

#4

Действительно глупости. Лучше б исландку молодую забрал.

Гость
#5
Гость

О маленьких глупостях ..
Помню повел полненькую девушку в бар. Набралась и начала танцевать на столе. Говорю, Отличные ножки!! Она гордо, Я знаю! А я поправил, Да не у тебя, а у столика! .. Обиделась и наши пути разошлись ...

😂😂😂😂

Гость
#6
Палосич

Действительно глупости. Лучше б исландку молодую забрал.

Молодые исландки хотят мужа который сидит дома с детками и готовит попутно ей вкусную жратву пока она квасит с подружками в ресторане или в клубе .
Феминизм он и в Исландии феминизм ... )))

Гость
#7
Гость

😂😂😂😂

Справедливости ради надо сказать что это случилось во время моей учебы в Беркли ...
Наши толстушки гораздо скромнее и столики а барах не тестируют ...))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: