Гость
Статьи
Женились бы вы на …

Женились бы вы на девушке с ребенком?

Парни и мужчины вопрос к вам. Женились бы вы на девушке с ребёнком от первого брака? Если ваши родители категорически против. При этом у вас самих детей своих нет. Прошу очень честный ответ.

Инна Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Категорически нет. Даже имея своего все равно нет.

Гость
#2

Посидев тут некоторое время, и начитавшись комментариев женщин, могу сказать только одно - нет.

Гость
#3

Нет, автор.
Ты много раз пожалеешь об этом.

Гвоздь
#4

Автор это и есть женщина с ребёнком. Но нет, ***...

Гость
#5

Я сама женщина с ребёнком. Если бы сын хотел жениться на такой я бы отговаривала.

Гость
#6

Категорически нет. Но это не говорит о том, что с *** нельзя жить, испытывать чувства и т.д. Можно. Просто жениться нельзя. Да и смысла ноль.

Гость
#7

Автор, что за вопрос?
Конечно, все ответят. - нет! Другого ответа и быть не может!
А если влюбится мужчина.... То сразу все принципы куда-то исчезают и уходят на второй план! И женятся даже на женщине с двумя детьми!
Да и на этом форуме мужчин нет, только мамсики, неудачники... Такие же ,как на сайтах знакомств, бездельники.

Так что, ваш вопрос некорректный. Надо спрашивать когда мужчина влюбленн до беспамятства в женщину с ребенком. Тогда ответ будет однозначно - да.

Сатурн
#8

Нет. Даже мнение родителей ни при чем.

Гость
#9

Если есть любовь, понимание, то и 4ро детей это не помеха созданию новой семьи.

Гость
#10

Четверг - день унижения *** на Вумане?

Гость
#11
Гость

Если есть любовь, понимание, то и 4ро детей это не помеха созданию новой семьи.

Если чужих детей не бывает, то зачем вы все своих то рожает? Берите из приютов и дома малютки и радуйтесь как своему.

#12
Гость

Категорически нет. Но это не говорит о том, что с *** нельзя жить, испытывать чувства и т.д. Можно. Просто жениться нельзя. Да и смысла ноль.

Её можно и нужно ахать и обжирать:)

#13
Гость

Четверг - день унижения *** на Вумане?

Нет, это надо делать ежедневно.

Гость
#14
Гость

Четверг - день унижения *** на Вумане?

Не, скорее 1 сентября. Линейка, все дела...

Гость
#15

Нет конечно 🤔

Гость
#16
Гость

Если чужих детей не бывает, то зачем вы все своих то рожает? Берите из приютов и дома малютки и радуйтесь как своему.

Возможно так и сделаю.

Но на них большая очередь, к сожалению.

Владислав
#17
Гость

Автор, что за вопрос?
Конечно, все ответят. - нет! Другого ответа и быть не может!
А если влюбится мужчина.... То сразу все принципы куда-то исчезают и уходят на второй план! И женятся даже на женщине с двумя детьми!
Да и на этом форуме мужчин нет, только мамсики, неудачники... Такие же ,как на сайтах знакомств, бездельники.

Так что, ваш вопрос некорректный. Надо спрашивать когда мужчина влюбленн до беспамятства в женщину с ребенком. Тогда ответ будет однозначно - да.

Ну я вот женился на женщине с 3 детьми!! А она потом мне изменила с Арсеном. Так что пожалуй нет, нет и пидора не ответ!

Гость
#18
Гость

Автор, что за вопрос?
Конечно, все ответят. - нет! Другого ответа и быть не может!
А если влюбится мужчина.... То сразу все принципы куда-то исчезают и уходят на второй план! И женятся даже на женщине с двумя детьми!
Да и на этом форуме мужчин нет, только мамсики, неудачники... Такие же ,как на сайтах знакомств, бездельники.

Так что, ваш вопрос некорректный. Надо спрашивать когда мужчина влюбленн до беспамятства в женщину с ребенком. Тогда ответ будет однозначно - да.

Эта любовь сразу исчезнет, как только начнешь жить с чужими детьми.

Гость
#19

Женились бы вы на девушке с ребенком? - нет, потому что я не верю в непорочное зачатие - это рас, вкладываться в чужое для меня непримелемо - это два-с, *** - щлак, это трис.
Прошу очень честный ответ. - достаточно честно?

Гость
#20

Нет, конечно! Детные - детным, бездетные -бездетным. Женщине с ребенком следует искать мужчину с ребенком. Пока он будет встречаться с отпрыском, женщина будет заниматься своим чадом... Никаких антагонизмов. Всегда надо искать ровню.

Василий
#21

Очень многие женятся.... , а куда деваться. Женщин, готовых рожать детей, мало.

Гость
#22

На Вуман.ру от мужчин будет только один ответ-нет. Но, как показывает жизнь, многие женщины обретают счастье с другим мужчиной и он принимает и воспитывает ее детей.

Гость
#23

Я не парень. Но я не советую бездетным детных.

Гость
#24
Гость

Автор, что за вопрос?
Конечно, все ответят. - нет! Другого ответа и быть не может!
А если влюбится мужчина.... То сразу все принципы куда-то исчезают и уходят на второй план! И женятся даже на женщине с двумя детьми!
Да и на этом форуме мужчин нет, только мамсики, неудачники... Такие же ,как на сайтах знакомств, бездельники.

Так что, ваш вопрос некорректный. Надо спрашивать когда мужчина влюбленн до беспамятства в женщину с ребенком. Тогда ответ будет однозначно - да.

Верно говорите. Как влюбляются и дети не помеха. И женятся.

Гость
#25

Лично я бы нет

Гость
#26

Нет.

Гость
#27

обычно против те родители, кто сам женился/замуж уже с ребенком

Гость
#28

Ни за что. Особенно если ребенок мальчик. Все равно разобьет. Сейчас дети жуткие эгоисты и потребители.

Гость
#29

а что тут такого. Да.

Гость
#30

Брак и ребёнок - это очень большой жизненный опыт, который у неё есть, а у вас - нет. Если вы чем-то эту разницу не компенсируете (например, вы гораздо старше), то всё время, по самым бытовым вопросам, будете чувствовать себя мельче, что для мужчины тяжело.
Другое дело, если вы сами понимаете, что она круче вас, и вам это нравится. Например, с вами она может не скрывать и не принижать свой сексуальный опыт - вас это не волнует, "зато теперь она со мной".

Кроль
#31

Женщина с ребёнком больше, чем на слить баллоны нафик никакому мужчине не упала.

Гость
#34

нет!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема