Гость
Статьи
Популярный муж

Популярный муж

Очень нуждаюсь в советах. Извела себя полностью.
Мой муж музыкант, поёт в одной не очень известной группе, но фанатки есть у них. Так вот, каждый раз, когда он уезжает на гастроли, я себе места не нахожу, мониторю его соц сеть и после каждого выступления в новых подписках + 10-15 человек (восторженные фанатки после концерта). Он у меня очень красивый мужик, видный, но только я знаю все его минусы. Для окружающих он герой-красавчик. Поводов для измен никогда не было, но он любит флирт с женщинами, как он говорит, для вдохновения. В переписки влазила, тайно делала детализацию звонков - ничего не нашла, даже удалённого. Я сама тоже не серая мышка, под стать ему, но он популярен в своих кругах и меня это убивает.
Как справиться с этой тупой ревностью? #ревность

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Встать с ним рядом и петь его песни.

#2

Я думаю, что ревность - это не уверенность в себе, в первую очередь. Тем более, с проверками телефона и детализацией звонков.
Что делать с этим? Работать над собой. Так же можно, зная его натальную карту, соответствовать его представлениям об идеальной девушке и жене, и тогда он точно на сторону не посмотрит.

Гвоздь
#3

А как ты хотела?

Гость
#4

Лучше денежку тяни с популярного, подушку безопасности, квартиру там на маму купи и т.д, а так хлам, а нп муж, еще пару лет и в тираж уйдет

Автор
#5
Astrolog_denisova

Я думаю, что ревность - это не уверенность в себе, в первую очередь. Тем более, с проверками телефона и детализацией звонков.
Что делать с этим? Работать над собой. Так же можно, зная его натальную карту, соответствовать его представлениям об идеальной девушке и жене, и тогда он точно на сторону не посмотрит.

Как посмотреть натальную карту?

Автор
#6
Гость

Лучше денежку тяни с популярного, подушку безопасности, квартиру там на маму купи и т.д, а так хлам, а нп муж, еще пару лет и в тираж уйдет

Почему хлам, а не муж?
Он красивый мужик, женщины вьются рядом (правда, он жадный))) но они об этом не знают.

#7

Сначала начать уважать своего мужа ... И перестать называть его мужиком ... хотя, думаю, вам по барабану.

Гость
#8

Разочарую вас, скорее всего гуляет он, просто скрывает. Ооооочень часто такие мужчины не мусорят там где едят, поэтому следов на видном месте вы не найдёте. Это может быть случайная фанатка в чужом городе, может быть женщина из персонала, гость на корпоративе. Как правило такие случки происходят спонтанно и без дальнейшего развития. Поймать такого практически невозможно. Поэтому вам следует просто расслабиться и гордиться картинкой)))

АЛИНА
#9

сволочь я мутирую без тебя ты знаменит избранностью

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: