Гость
Статьи
Мужчина мной командует

Мужчина мной командует

До терпелась из за детей 10 лет, хочу уйти, сначала из за жилья его терпела команды, теперь могу уйти но двое детей у нас. Чувствую себя ребенком с мужем хоть мне и сорок. От тыкает, говорит что делать, все сам решает, меня как будто нет я уборщик дома и поаар, няня. #брак

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо он так был воспитан что мужчина командует, а женщина подчиняется. Да мужчина глава семьи, но его власть относительна, а не абсолютная как у Бога. Жена его подруга жизни, а не раба или служанка без права голоса. Для него это "норма" видимо отец так вел себя с мамой.
вот ссылка на полезную статью для вас обоих: https://vk.cc/cdghUX
Как проявлять уважение

Гость
#2

А зачем было рожать двоих, если из-за жилья терпели? Повысили бы сначала свою квалификацию, насобирали на первый взнос. Оформили ипотеку на свою мать на студию и сдали. Получается, что терпела из-за жилья, сейчас из-за детей. Мадам, может вам сначала надо перестать закапываться, чтобы потом с умным видом не решать проблемы?
Если сейчас вам предложить выход: оставить детей ему - быть воскресной мамой - уверенна это тоже не подойдет (опять по какой-то причине). Какой ум -такая и жизнь. Это ваш стиль - создавать проблемы и терпеть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: