Гость
Статьи
Кажется, что муж мне …

Кажется, что муж мне изменяет

Последние 2 месяца муж изменился, и в лучшую сторону.
1. Похудел немного, ходит в тренажерку, сменил прическу, больше следит за собой.
2. Отказывается от нездорового питания постепенно
3. Стал внимательней ко мне, больше стал помогать по дому.
4. Стал больше зарабатывать.
5. Стал более страстным, секс стал чаще, лучше, интересней. Теперь целует каждую свободную минуту. В коридоре прижмет. Секс эксперименты с игрушками и тд, даже абсолютно неожиданные, но мне нравится все. Никогба не думала, что понравится настолько агрессивный секс. Массаж стал делать, от ласк и секса я стала улетать просто.
6. Купил мне шубу новую.
7. Сам сменил немного гардероб.
8. Стал носить красивые трусы, и даже эротические со мной.
9. Телефон, ноутбук, машину, счета ничего не скрывает, как и раньше. В ноутбуке копалась, ничего нет, в телефоне тоже, ни волос, не запахов. Не задерживается на работе, даже может днем заехать. Расходы все прозрачны.
Вторая подруга говорит, что он кого то имеет, возможно на работе. Другая знакомая видела в его машине коллегу женского пола.
Спрашивала его по всему этому. Он ответил.
1. Жизнь идет, а мы мало любим друг друга, мало целовались, а мы любим целоваться. Секс, дословно, как у лохов, говорит, был. Хотя мне нравилось
2. Меньше денег было, у него был из за этого стресс. Но не было мало, мы не бедные были. Се1час, да, больше.
3. Коллегу показал, у него на самом деле бывает потребность возить по обьектам. Не похоже как то.

Я не думаю, что он налево ходит #муж #брак

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совершенно это ничего не значит. Да, возможно, в его окружении появилась интересная девушка и ему просто хочется быть на высоте. Какой ваш возраст? Небось лет 27-30.

#2
Гость

Совершенно это ничего не значит. Да, возможно, в его окружении появилась интересная девушка и ему просто хочется быть на высоте. Какой ваш возраст? Небось лет 27-30.

35

Любовь
#3
Householder

35

А сколько ему лет?

Любовь
#4
Householder

35

В каком городе живёте?

Любовь
#5

Автор,просто я люблю его с университета (учились вместе,даже беременна от него была,но расстались из-за ревности друг друга).он женился через несколько лет на другой .ей тоже сейчас 35 лет.ему 37.мне тоже 37.но как он мне признался что жену не любит и ему сейчас трудно официально развестись.
Они в Москве живут,но он родом с нашего города Твери.
Я надеюсь,вы не его жена!(

#6
Любовь

А сколько ему лет?

Примерно понятна мне причина. Женское окружение, которое появилось в его бизнесе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема