Гость
Статьи
Жена в два раза моложе …

Жена в два раза моложе мужа. Зачем жениться на ребенке?

У меня шок. Новые соседи появились, купили квартиру. Мужику лет 40, может и больше. Но выглядит хорошо. И девушка, лет 20. Я сначала думала, что дочь, а нет - жена. Из Пскова.

Как можно …

Надя
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Банан

А вот не надо завидовать мужчине. Он может себе позволить так жить.

А что еще никчемушнице остается

Евгения
#103

У вас такая скучная жизнь, что вы хотите обсуждать соседей на форуме ?

Шурик
#104
Афина

Мне например нравятся мужчины по старше, никогда не любила сверстников можети ей так же нравится. Поэтому не судите людей

Афина ты права. Но и мужчинам нравятся женщины постарше, я никогда не находил общий язык с женщинами своего возраста. Солидарен - не судите, да не судимы будете.

Игорь
#105

Здравствуйте, Надя! Продолжайте следить за ними и сообщайте нам подробности. Заранее благодарен

Валерия
#106

Лично мне в принципе без разницы, кто с кем спит - у всех своё понимание счастья, но тоже чисто теоретически рассуждала да данную тему. Знаю такие пары - работаю с людьми, наблюдаю естественно. В основном, многие в разводе потом. Либо как одна женщина приходила поговорить - рассказала, что 40 и 20 не замечалось. А вот 60 и 40 - беда совсем. Изменяет. Но самое страшное, что она сказала - свои лучшие молодые годы она отдала уже немолодому мужчине, который искал жену и мать своим будущим детям, быстро окунул её в материнство и семью. В итоге она никогда не была в отношениях с молодым человеком. С 18 лет были по мелочи, несерьёзно. А потом сразу 40-летний, а теперь ей 40 и тоже любовник 40-летний. И тоже в чём она ошиблась и жалеет - этот муж в её 20 лет казался серьёзным, обеспеченным, мог ей купить то, на что студенты ещё не заработали. Этакий олигарх казался. В итоге эти парни и одноклассники к своим 40 годам стали тоже обеспеченными, прошли путь с женой, оба с молодости. А ещё знаю семью, где муж ушёл к молодой, родили ребёнка, она начала гулять. Тот вроде бы и вернуться в бывшую семью, но жена и дети не принимают. Страдает. Но и знаю семью, где жена ушла от ровесника к мужчине на 18 лет старше. Её все отговаривали, не понимали, типа он раньше умрёт. Она всем говорит, что лучше проживёт только 10 лет, но с любимым и хорошим мужем, чем всю жизнь, но с нелюбимым. Реально любит второго мужа, хоть для меня лично он очень не очень.

Гость
#107

Можно так жить!Если есть выбор между молодой и тёткой,то всё очевидно.Молодую можно слепить под себя.Прошедшая "крым и рым" тётка,будет качать права,отравленная бабскими стереотипами "мужчина должен".Разница в возрасте появится позже,когда молодую жену потянет на развлечения,а мужу уже будет тяжело или неохота куда-то выходить "в свет",но и это не проблема,всё зависит от длины поводка,на которую согласится отпустить муж,бря в жёны девочку,наверное же, просчитывает риски.

Гость
#108
Игорь

Здравствуйте, Надя! Продолжайте следить за ними и сообщайте нам подробности. Заранее благодарен

😄😄😄

#109

Там любовь, вы не понимаете.
(сарказм, если что)

#110
Гость

Почему же. А что надо выходить за нищеброда-студента и горбатиться?
Человек ищет где лучше. Им лучше так. И может это правильно.
Любовь можно искать всю жизнь и не найти. А тут нормальный семейный мужик, который всем крутит, вертит. Удобно. Женщины заняты собой и детьми.

Простите за подробности - а спать с ним как?

#112
Гость

Молодая жена это статус, как дорогой автомобиль, мол я человек статусный могу позволить. Плюс доказательства что он не старпер а еще ого го, ну раз молодая польстилась. Ну и смотреть на молодую приятней чем на каргу вислую. Молодые легкие на подъем, е нулят, энергичные, здоровье лучше. Другое дело что молодуха то выходит не за мужика, а за его деньги, а сама спит и видит как бы он побыстрее отьехал, чтоб его имущество прикарманить. Или вы думаете ей приятно его селые мydi нюхать, но нюхает мечтая о скорой кончине папика. А упакованная она уже потом за сверсника выйдет по любви

На вас она польстилась или на ваш статус?
Мужчины такие наивные...

Гость
#113
Гость

у меня брат такой нашёл себе (дочку) и он самоутверждается за её счёт, смотрит ему в рот он её учит как готовить, как стирать, как закатывать овощи и фрукты, она не работает, села утром на машину вечером приехала, спортом на море занимается целыми днями. Конечно это иждивенка в чистом виде. Не о чем думать не надо. Дом есть, гараж есть, подвал есть, ни о каких платежах думать не надо есть домработница. А она выходит к ужину в чулках на шпильке.! Я чуть от смеха не упала,,,,,,, (Зая положить тебе салатик) но это их театр посмотрим чем закончится

Вам-то какое дело до них?Их устраивает,а вас,видимо,корчит от зависти и возмущения.😄 У себя-то как?Муж хоть есть?Или целка в 38 лет?

#114
Гость

Зачем выдумываете ? Как раз все наоборот в жизни. Ровесники разводятся в 80% случаев. Потому что не ценят молодость друг друга. Зачем 25 летнему мужу ценить 25 летнюю жену ? Ведь он такой же молодой как и она. Если она начинает ему пилить мозг то он легко ее выгоняет. И легко находит себе более молодую жену 18+. А вот мужчина 40 лет как раз будет очень высоко ценить молодую жену. Он сразу подберет ту 25 летнюю. И женится на ней. И ее мозгоёпку будет терпеть. И обеспечивать её будет. И хранить верность ей будет. Потому что боится потерять молодую жену. И потому что уже нагулялся. Взрослый и мудрый муж будет стараться беречь семью и уступать жене. Баловать её. И заботиться о ней. А её ровесник просто пошлёт её и гулять от неё будет легко. Потому и брак у ровесников разваливается быстро. И в 80% случаев. А брак по расчету (мудрый обеспечун и преданная содержанка) очень крепкие и длительные.

А мудрый обеспечун с такими вот рогами чужих детей за своих растит.

#115
Гость

Бог. - ... мужчина же будет в поте лица возделывать землю и есть хлеб свой. а женщина будет зависеть от мужа и в муках рождать дитя своё.

Где такое написано?

#116
Гость

А что такого?.. Он её - обрюхатит, она ему - родит. А вот когда женщина за 40, находит себе молодого, то тут логично поинтересоваться - а зачем вам такой союз?.. Ты уже навряд-ли забеременеешь, а молодой тебе только для долбёжки нужен. Это и есть похоть и разврат. Разве не так?..

Н-да...

#118
Гость

Можно так жить!Если есть выбор между молодой и тёткой,то всё очевидно.Молодую можно слепить под себя.Прошедшая "крым и рым" тётка,будет качать права,отравленная бабскими стереотипами "мужчина должен".Разница в возрасте появится позже,когда молодую жену потянет на развлечения,а мужу уже будет тяжело или неохота куда-то выходить "в свет",но и это не проблема,всё зависит от длины поводка,на которую согласится отпустить муж,бря в жёны девочку,наверное же, просчитывает риски.

Длина поводка вставила, ха-ха.
Удержите вы ее, держите карман пошире.

#119

Судя по плюсам на комментариях и комментариям: вот откуда берутся местные домохозяйки. От таких мужей. Только почему если вы такие счастливые, вы такие злые?

Валерия
#120
Sirenka

Где такое написано?

Есть сказка одна

Гость
#121
Надя

Но это же проституция

Это не проституция. Это законный брак! А проституция - это секс за деньги или ресурсы, без обязательств! У путан есть четкая такса, у остальных насколько фантазии хватит - рестики, подарки, путешевствия и прочие развлечения

#122
Валерия

Есть сказка одна

Если вы имеете в виду Библию,.то там такого нет.

Гость
#123
Sirenka

Длина поводка вставила, ха-ха.
Удержите вы ее, держите карман пошире.

Захочет поддерживать уровень жизни и обеспеченность-удержит.
Не захочет-добро пожаловать в шалаш,где с милым рай.
Что она будет из себя представлять,если не выучилась,будучи домохозяйкой?А если выучилась,но не работала-уборщица её удел.
Чтобы делать выбор и рвать поводок,нужно быть экономически-независимой,иначе будет-
"Что делать,муж выгнал с детьми,где жить и на что,никогда не работала?"

Гость
#124
Sirenka

Если вы имеете в виду Библию,.то там такого нет.

Книга Бытия. Глава 3. Стих 11 - И сказал Бог: кто сказал тебе, что ты наг? не ел ли ты от дерева, с которого Я запретил тебе есть?
Адам сказал: жена, которую Ты мне дал, она дала мне от дерева, и я ел.
И сказал Господь Бог жене: что же ты наделала ?
Стих 16 -Жене Бог сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою.
Адаму же Бог сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей;
терния и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою;
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.

Фaнaтка вeликoлепного века
#125
Гость

Книга Бытия. Глава 3. Стих 11 - И сказал Бог: кто сказал тебе, что ты наг? не ел ли ты от дерева, с которого Я запретил тебе есть?
Адам сказал: жена, которую Ты мне дал, она дала мне от дерева, и я ел.
И сказал Господь Бог жене: что же ты наделала ?
Стих 16 -Жене Бог сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою.
Адаму же Бог сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей;
терния и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою;
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.

Так всегда. Все беды из за баб.

Гость
#126
Фaнaтка вeликoлепного века

Так всегда. Все беды из за баб.

Потому что бабы тупые. Умеют только создать из ничего три вещи - Прическу. Салатик. И проблемы.

Когнитивный диссонанс
#127
Шурик

Афина ты права. Но и мужчинам нравятся женщины постарше, я никогда не находил общий язык с женщинами своего возраста. Солидарен - не судите, да не судимы будете.

Женщина. У тебя ус отклеился.

Когнитивный диссонанс
#128
Sirenka

Если вы имеете в виду Библию,.то там такого нет.

Ты Библию хоть раз открывала вообще ? Звездишь тут.

Гость
#129
Sirenka

А мудрый обеспечун с такими вот рогами чужих детей за своих растит.

Sirenka - Пистаболка форума.

Гость
#130
Гость

А любовь между 16 летним подростком и замужней женщиной за 30? (Из российского фильма "Лес" (2018)).
Или фильм "Скандальный дневник (Notes on a Scandal) (2007)", где подростку вообще 15 лет, а у женщины замужем двое детей.Влюбиться с первого взгляда всё равно, что посмотреть на солнце — сначала тебя ослепляет, а потом начинаешь прозревать(c).

Мда. Приводить в пример фильмы. Снятые такими же мечтательницами в розовых очках. Как и вы. Это очень глупо. В жизни больше половины пар это мужчины старше на 8 - 15 лет чем их девушки.

Гость
#131
А

Смотря с какой стороны. Если общество считает нормой браки, где женщина старше на 20 лет, то я согласна считать нормой разницу и в другую сторону. Пока общество не научилось понимать, что мужчины и женщины должны быть в равных условиях и норма для них ОДИНАКОВА, я не могу считать нормой такой брак, как вы описываете.
Но если на каждую пару, где ему 40, а ей 20 будет приходиться пара, где ей 40, а ему 20, то я приму это за норму.

У женщины не может быть равных прав с Человеком. Бог создал сперва Человека по образу Бога. Потом создал зверей. И позволил Человеку владычествовать над животными. Да еще и позволил Человеку придумать имена всем животным. Потом Бог предложил Человеку выбрать себе помощника среди животных. Но Человеку никто из них не понравился. Тогда Бог взял у Человека 1 ребро и сделал клона. И привел его к Человеку. И велел Бог клону подчиняться Человеку. А Человек выбрал клону имя. Он сказал - Назову её женой. Потому что она сделана из ребра Человека. А Человек это образ Бога. С тех пор у Человека на 1 ребро меньше. Чем у Его помощницы. И с тех пор даже в английском языке Мэн это Человек и Мужчина. А ВуМэн это помощник Человека.

Гость
#132
Aaa888

Педофил🤣🤣🤣 Тётке 38 лет, а он педофил, аххахахаха))) Блин, некоторые додики, поражают меня, услышат одно слово и суют его где только можно, не удосужившись разобраться,что оно значит)))

Так большинство баб тупые. Откуда им знать что слово педофил это греческое слово.- Любитель Детей. Тетке 38. Некоторые в этом возрасте уже бабушками становятся. А их все девочками называют. ))) Пед -Ребенок. Фил - Любить. Педиатр - Пед - Ребенок. Атр - Врач. Психиатр - Врачующий Душу. Психо - душа. Атр - Врач. И т.д.

Гость
#133
Sirenka

А мудрый обеспечун с такими вот рогами чужих детей за своих растит.

Мудрому хватит ума оплатить тест ДНК. Прежде чем вкладываться в ребенка.

Гость
#134
Надя

ну не +20 лет же?

Не стоит завидовать!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: