Гость
Статьи
Соседка лезет в нашу …

Соседка лезет в нашу семейную жизнь. Как отделаться от неё?

Мы с мужем снимаем квартиру. В соседней уже три года живет девушка Таня. Она так и не нашла себе парня, поэтому постоянно лезет в нашу жизнь. Тогда ещё она узнала, в какой бассейн и какой спортзал ходит муж, и ходит туда же. Три года уже почти. У него машина есть, поэтому часто просит ее в деревню отвезти. Я ей много раз говорила, чтобы она отстала от меня и от мужа, она говорит: «Опять ты за своё, у меня есть парень, успокойся». Но у неё в Инстаграмме фото с речки в купальнике с моим мужем, и у неё там язык высунут. Я у неё и у мужа спросила, оба сказали, что встретились на речке и она предложила сфоткаться. Меня все это бесит. Что делать? #семья #соседка

Катя Снегирёва
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо запретить им общаться и все!
Да, тебе это не нравится. Скажи, что она тебя дразнит наедине и отпускает шуточки.
Тебе это надоело, ты хочешь жить спокойно.

Гость
#2

Менять квартиру, пока Таня мужа не увела. Три года смотреть, как перед мужем пилоткой машут, самообладание нужно иметь железнобетонное.

Гость
#3

Нельзя быть такой дурой как ты

Катя Снегирёва
#4
Гость

Нельзя быть такой дурой как ты

Почему я дура то?

Катя Снегирёва
#5
Гость

Менять квартиру, пока Таня мужа не увела. Три года смотреть, как перед мужем пилоткой машут, самообладание нужно иметь железнобетонное.

Ну, Максим говорит, что она ему не нравится

Гость
#6

она лезет, потому что твой пока еще "муж", долбойоб, это не только позволяет, но и потворствует. Я хз, зачем ты цепляешься за этого долбойоба, надеюсь тебе хватит мозгов не родить бэбика ради спасения семьи и пополнить сьройные ряды ***-ного стада.

Гость
#7
Катя Снегирёва

Почему я дура то?

Ха,-ха!!!

Катя Снегирёва
#8
Гость

она лезет, потому что твой пока еще "муж", долбойоб, это не только позволяет, но и потворствует. Я хз, зачем ты цепляешься за этого долбойоба, надеюсь тебе хватит мозгов не родить бэбика ради спасения семьи и пополнить сьройные ряды ***-ного стада.

Его она тоже бесит

Гость
#9

Сменить квартиру или мужа.

Гость
#10

"Что делать?"
Учиться сочинять разводки. Пока не очень убедительно получается.

Катя Снегирёва
#11
Гость

"Что делать?"
Учиться сочинять разводки. Пока не очень убедительно получается.

?

Гость
#12
Катя Снегирёва

Ну, Максим говорит, что она ему не нравится

не слушай слова, смотри дела (с) Карл Лагерфильд

Катя Снегирёва
#13
Гость

не слушай слова, смотри дела (с) Карл Лагерфильд

Ну они же не встречаются

Гость
#14
Катя Снегирёва

Его она тоже бесит

и поэтому он с ней на речку катается? ты еще тупее чем предполагалось изначально?
знаешь у меня нет ни одного фото с теми кто мне не нравится и я думаю у подавляющего большинства людей, из тех кто смекалистее кофемолки, тоже их нет.

Гость
#15
Катя Снегирёва

Его она тоже бесит

Тебе и мужу афигенно нравится вся эта хеrня с Таней.
Ты и он два психа, идете 3, ТРИ !!!!! года на поводу посторонней бабы, которая манипулирует двумя взрослыми разнополыми людьми л е г к о, а потому, что и ты и он Д О П У С К А Е Т Е это.

Ну чё.. флаг вам в руки🤪

Катя Снегирёва
#16
Гость

Тебе и мужу афигенно нравится вся эта хеrня с Таней.
Ты и он два психа, идете 3, ТРИ !!!!! года на поводу посторонней бабы, которая манипулирует двумя взрослыми разнополыми людьми л е г к о, а потому, что и ты и он Д О П У С К А Е Т Е это.

Ну чё.. флаг вам в руки🤪

Нет. Мы оба с ней много раз серьезно разговаривали. Только ей пофигу

Кепочка
#17

Почему именно ты должна отделываться, а не муж?
Мне вообще такое странно, когда бабы воюют, а мужик изображает из себя призовую серебряную салатницу победительнице.
Я говорила мужу, кто из его окружения мне не нравится. Могла даже не объяснять почему, вскоре этот человек исчезал с моего горизонта. Конечно, я не злоупотребляла доверием мужа, не ревновала, не пилила, ультиматумов не ставила. Просто у меня заканчивалось терпение на какого-нибудь душнилу, если он часто приходил в наш дом. И зачем мне терпеть?
А если с кем-то муж и продолжал общаться - пусть. Лишь бы я не испытывала ни малейших неприятных чувств.

Гость
#18
Катя Снегирёва

Нет. Мы оба с ней много раз серьезно разговаривали. Только ей пофигу

Мда...
Ты беспробудная дура...и муж - подобное притягивает подобное🤪

Гость
#19
Катя Снегирёва

Ну, Максим говорит, что она ему не нравится

Не нравилась бы ,что она вокруг него скачет, поставил бы себя так, что она на 10 метров к нему не подошла .

Гость
#20
Катя Снегирёва

Нет. Мы оба с ней много раз серьезно разговаривали. Только ей пофигу

Похоже на разводку.

Гость
#21
Кепочка

Почему именно ты должна отделываться, а не муж?
Мне вообще такое странно, когда бабы воюют, а мужик изображает из себя призовую серебряную салатницу победительнице.
Я говорила мужу, кто из его окружения мне не нравится. Могла даже не объяснять почему, вскоре этот человек исчезал с моего горизонта. Конечно, я не злоупотребляла доверием мужа, не ревновала, не пилила, ультиматумов не ставила. Просто у меня заканчивалось терпение на какого-нибудь душнилу, если он часто приходил в наш дом. И зачем мне терпеть?
А если с кем-то муж и продолжал общаться - пусть. Лишь бы я не испытывала ни малейших неприятных чувств.

Тема, конечно, разводка. В реале бы хватило двух-трех эпизодов с Таней на речке , жена бы устроила этой Тане варфоламеевскую ночь и Таня бы даже не отсвечивала. Тем более, квартира сьемная.

Василий
#22

Дети у вас где? Ещё только в..., ну, в известном месте, как я понимаю...
А эта родит, дура, если ещё не беременна...

#23

чесно так наивно😗

#24
Катя Снегирёва

Его она тоже бесит

ето он вам так сказал?)

Гость
#25

Согласна с комментариями, что Вы, Катя Снегирёва, полная д*ра. Поёб****вает Ваш муж эту девушку Таню. А обижаться тут на нас не надо. Это совершенно очевидные вещи.

Гость
#27

Устройте примирительный секс втроем

#28

Вы теперь Катя? Вы же были мальчиком.

https://www.woman.ru/kids/medley5/thread/5442034/
https://www.woman.ru/home/medley9/thread/5568418/
https://www.woman.ru/rest/freetime/thread/5634228/

Гость
#29

мужу звездани сковородой по лбу... на первый раз - легкой...

Гость
#30

Срочно рожай

Гость
#31
Гость

Срочно рожай

думаете у авторши хватит мозга понять Ваш сарказм?

Катя Снегирёва
#32
Гость

Согласна с комментариями, что Вы, Катя Снегирёва, полная д*ра. Поёб****вает Ваш муж эту девушку Таню. А обижаться тут на нас не надо. Это совершенно очевидные вещи.

У меня верный муж, не надо на него гнать

Кепочка
#33
Гость

мужу звездани сковородой по лбу... на первый раз - легкой...

Не в тему, но в хозяйстве лучшие сковородки - чугунные. Эти лёгкие - полная ерунда.

Гость
#34

Такая же соседка . Сперва в гости заходила а потом к нему в постель залезла . Теперь муж живёт у неё . Разводимся через загс на следующей неделе .

Гость
#35

Вы шутите сейчас, да? Или вы на голову больные? Муж соседку повез в деревню, а вы такая: Отлично, дорогой, вези?

Гость
#36
Катя Снегирёва

Его она тоже бесит

Ага, и именно поэтому он рассказал ей в какой спортзал он ходит и возит ее в деревню и т.д. и т.п. Разводка галимая, конечно, ну да ладно....

Василий
#37
Гость

Срочно рожай

Да это же враньё всё, народ!

Гость
#38

снять квартиру в другом месте, поменять спортзал, бассейн, оборвать все контакты с этой соседкой

Гость
#39
Гость

снять квартиру в другом месте, поменять спортзал, бассейн, оборвать все контакты с этой соседкой

будет другая соседка

Гость
#40

Можно дохлую мышь под дверь подбросить, чтобы поняла что семья у вас с прибабахом и лучше не лезть, а то сама дохлой под дверью будет лежать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: