Гость
Статьи
Ребёнку 11 месяцев с …

Ребёнку 11 месяцев с мужем отношения никакие

Вместе 12 лет, женаты 5. Первому ребёнку 3 второму 11 месяцев. Как родила второго ребёнка, начала рушиться семья - просто становимся чужими друг другу. Секса вообще нет и не хочется, муж мог критиковать, да и разговаривать нам не о чем с друг другом . Завишу от мужа полностью . Не знаю что делать

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

зависишь в материальном плане?

Гость
#2
гость

зависишь в материальном плане?

Да

Фемистокл
#3

😂 всё одно и то же! Как хорошо что я второго дитя не зачал, разошлись с одним... Начать копать эти "отношения" и вытаскивать ВСЁ наружу, окажется настолько это банально, аж до зевоты, всё похоже.

Гость
#4

А по какому поводу муж критикует?

Гость
#5
Фемистокл

😂 всё одно и то же! Как хорошо что я второго дитя не зачал, разошлись с одним... Начать копать эти "отношения" и вытаскивать ВСЁ наружу, окажется настолько это банально, аж до зевоты, всё похоже.

Не спорю но раньше очень друг друга любили

Фемистокл
#6
Гость

Не спорю но раньше очень друг друга любили

И тут картина банальная...

Гость
#7
Гость

А по какому поводу муж критикует?

Ну сейчас он взял себя в руки и старается следить - но вообще сравнивал меня с жёнами друзей - тем что они независимее, сильнее характером например

Фемистокл
#8

Отношения СТРОЯТСЯ, направленный процесс, а стихийно если то это как у животных, ожидании химии, разлад, разлет.

Гость
#9
Фемистокл

Отношения СТРОЯТСЯ, направленный процесс, а стихийно если то это как у животных, ожидании химии, разлад, разлет.

Стихийно? Мы вместе 12 лет

Гость
#10

Я так понимаю, 20 месяцев назад Вы решили «обновить» свой брак путем второго ребенка?
Или люПовь прошла- а тогда прям Вы были влюблены друг в друга и он умолял ему родить?

Гость
#11
Фемистокл

Отношения СТРОЯТСЯ, направленный процесс, а стихийно если то это как у животных, ожидании химии, разлад, разлет.

Скорее, попытки реанимировать брак путем рождения еще одного ребенка. Из серии: а чо бы такого поделать? А, точно!

Гость
#12
Гость

Я так понимаю, 20 месяцев назад Вы решили «обновить» свой брак путем второго ребенка?
Или люПовь прошла- а тогда прям Вы были влюблены друг в друга и он умолял ему родить?

Нет оба хотели второго!

Гость
#13
Гость

Скорее, попытки реанимировать брак путем рождения еще одного ребенка. Из серии: а чо бы такого поделать? А, точно!

Нет детей хотели оба!

Гость
#14
Гость

Ну сейчас он взял себя в руки и старается следить - но вообще сравнивал меня с жёнами друзей - тем что они независимее, сильнее характером например

Или что они следят за собой, ухожены и на них стоит?

Гость
#15
Гость

Или что они следят за собой, ухожены и на них стоит?

В слух такое не говорил но не исключаю

Гость
#16
Гость

В слух такое не говорил но не исключаю

Понимаю, что говорю не очень популярные здесь вещи, но может устраивать ему эпизодически секс-приключения по твоей инициативе? Он же не секс гигант жарить два часа не будет.

гость
#17
Гость

Да

а сама не работаешь нигде что-ли?
так себе положение,от мужика зависеть,если из-за любовницы такие'перемены'выгонит еще и ппц

Обмылок
#18

Растолстела?

Гость
#19
Гость

Нет оба хотели второго!

Ну понятно. И что же Вы теперь не разговариваете? Ведь «оба хотели»? Столько тем же для разговора😂😂😂

Гость
#21
Гость

Ну понятно. И что же Вы теперь не разговариваете? Ведь «оба хотели»? Столько тем же для разговора😂😂😂

И что смешного ?

Гость
#22
Обмылок

Растолстела?

Есть такое дело но уже почти пришла в норму

Гость
#23
гость

а сама не работаешь нигде что-ли?
так себе положение,от мужика зависеть,если из-за любовницы такие'перемены'выгонит еще и ппц

Да не работаю - в принципе легко не выгнать я живу в европейской стране тут закон на стороне женщины

Гость
#24
Гость

Понимаю, что говорю не очень популярные здесь вещи, но может устраивать ему эпизодически секс-приключения по твоей инициативе? Он же не секс гигант жарить два часа не будет.

👍🏻

Гость
#25

На работу идти.

Гость
#26

А после одного ребенка это и так не было ясно, надо было усугубить ситуацию? Что делать, перевоспитывать мужа. Во первых, он должен полностью вести всё хозяйство. Потому что ты не рабыня. Просто обслуживать одного малолетнего ребенка целый день - это рабский труд, это непрерывное действие и ни секунды на поесть, помыться, передохнуть. А с двумя детьми - это рабство вдвойне. Скорее всего ты ещё и готовишь мужу при этом и полы намываешь. И ещё позволяешь мужу критиковать себя, вместо того, что б перевоспитывать его скалкой и сковородкой. Кроме мужа никто больше лично не заинтересован обеспечивать тебя, тяни бабки с него, у тебя есть все права. Но и хозяйство он должен взять на себя. Ну, у меня такие принципы. Это путь конфликтов. Это путь протестов и манифестаций. Но после нескольких непреклонных эпизодов, конь будет объезжен и взнуздан. И он будет выполнять свои функции. Мужики - халявщики и паразиты. Если он заделал тебе двух спиногрызов, то он тебе должен отсюда и до горизонта. Так что взымай долги, не щелкай клювом и не теряйся. Бабы, не позволяйте себя обманывать, особенно, когда вы уже в теме и озлобленные. Будьте стервами для всех, кроме своих детей. Если вы позволяете иметь себя, вытирать ноги об себя, значит вы будете срываться на ни в чём не повинных детях. Перестройте разум. Берите ресурсы из мужиков и отдавайте их детям. А так же вам самим должно быть достаточно. Не бойтесь быть плохими. *** что бы халявно, трусливо слиться будет пачкать вас самыми грязными словами. Согласитесь с ними, не спорьте, я такая, ага, оочень меркантильная, ага, и не слезайте со своей темы. *** обязано нам и пусть впахивает до седьмого пота, что бы обеспечить детей и жену в декрете. Мало ли что там у него, он уже настрогал буратин, пусть берётся за ум, не в сказку попал!

Гость
#27
Гость

Ну сейчас он взял себя в руки и старается следить - но вообще сравнивал меня с жёнами друзей - тем что они независимее, сильнее характером например

Ну то есть он позволяет себе критиковать тебя в твоем самом уязвимом состоянии в зависимости от него, с двумя детьми на руках? А ты продолжаешь ему стирать и готовить, девочка? Бросай это. Стань плохой. Перестань готовить, и как либо заботиться о нём. Вообще. Сбрасывай ему всех детей на выходные, что бы ценил твой труд и знал на своей шкуре, что такое уход за детьми, а сама - развлекаться, тусить, гулять шопинг, но лучше к любовнику, такой твари, как твой муж надо изменять. Я бы воровала у него деньги и вообще всячески незаметно вредила бы ему с выгодой для себя. Ган∆он другого отношения не заслуживает. Не будь терпилой, выбей все зубы тому, кто посмел тебя унижать в уязвимости, отсуди недвигу у него, в общем, сделай что-то не как жертва, возьми себя в руки и стань человеком, а не тварью дрожащей.

Гость
#28

не понимаю, в чем проблема, зеркальте)) скажите ну вот Маше Миша так помогает, поэтому у них так. Или какой Коля молодец, Оля так хорошо выглядит, это же он ей на ресницы/брови даёт. Ой, Кате так с детьми Дима помогает, так здорово
Ну или с друзьями его тоже сравните, он вас сравнивает и вы тут же, да, а вот если тебя сравнивать с Колей/Мишей, Миша молодец, он зарабатывает больше(к примеру)

Гость
#29

Без шуток, если хотите сохранить брак, привлекайте к заботе о ребёнке, чтоб понял, какой это труд. Детей есть с кем оставить? На выходных ходите в кино, гуляйте, устраивайте романтические вечера. Муж ваш друг, поговорите, что его замечания ранят вас, что вы ещё не пришли в форму после родов, что вы уязвимы, вы все обсудите, что сюда написали, только без претензий, так же изложите спокойно. Говорите, что любите его, хвалите, может ему ласки не хватает и он сравнивает, что в других отношениях. Вы скажите, там сильные и независимые, вот и пилят, а я такая молодец, хвалите себя, любите и будьте уверенны в себе, вы молодцы!

Лиса
#30

Может просто разнообразия не хватает? У меня муж периодически Джент использует, секс, как 15 лет назад. И по количеству и по продолжительности.