Гость
Статьи
Нудный муж

Нудный муж

Муж постоянно ворчит , бу бу бу с самого утра , вечно ноет что он чем то недоволен постоянные притензии, ведёт себя как маленький ребёнок например часто гоняет собаку с игрушечным пистолетом и ржот как конь , или несёт чушь всякую чтоб меня раздражать , говорит это смешно и я постарела типо не понимаю
его тупые шутки . Ему 35 лет , и последний год он вообще не выносим стал бесит жутко . Такое ощущение что у него кризис возраста . Но самое бесячее что он стал жутко нудным , кроме как жрачка секс и тупость его ничего не интересует ,он ноет что он устаёт на работе и ему все лень, ну такой амебный вариант стал . Свалить от него не хочу так то в целом он норм если бы не все вот это , плюс ребёнок его любит и он с ним время проводит . Но вот как это Нудячество не обращать внимание я уже скоро лопну от того как он меня бесит

Агата
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты скучная поэтому вы вместе

Гость
#2

Ну с такой женой жить, любой нудеть начнет....

Гость
#3

Может кризис, может нарушение работы горомонов или депрессия . Вот ссылка на полезную статью по этому вопросу : https://vk.cc/cgyhN2
Что делать, если вас что-то раздражает в спутнике жизни?

Гость
#4

И правильно. Сваливать от него бы я не стала.

А вот чтобы он свалил из квартиры - это правильное решение. До конца жизни терпеть его брюзжание - невыносимо.

#5

Так может претензии не беспочвенны?

Рецепт такой: Берёте каждую претензию и сразу, на месте, чётко аргументированно возражаете. Однако, работает это только в том случае, если правда на вашей стороне.
Например, гора грязной посуды, с утра в раковине, вряд ли добавит вам козырей в споре.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: