Гость
Статьи
Матери вечной …

Матери вечной домохозяйке всегда кто-то должен?

Примеры из жизни есть, где мать более 30 лет домохозяйка, жила за счёт малозарабатывающего мужа, все деньги он отдавал, она сама распоряжалась как хотела, остатками не отчитывалась, все себе на счёт клала потихоньку. Когда дочь подрастает и учится,то говорит,что стипендию отдавала так же. А она потом с этих денег будет с ней ходить покупать проездной билет и одежду. А на день рож.если в детстве дарили родственники деньги,то она тоже хотела их забрать. Потом она выходит на работу и так же говорит ей, надо отдавать зарплату. Т.е она хочет ,что бы отец и дочь давали, если не будут, то у неё тогда не будет денег в кошельке. А те матери,которые и до пенсии и на пенсии даже работают, не считают,что им дети должны что-то там отдавать,а некоторые наоборот добавляют и помогают ещё . Есть такое, неработающие матери привыкшие не к своим деньгам, всю жизнь будут думать,что дети должны, будут сравнивать с другими успешными ,где дети покупают родителям квартиры и т.д. и такие дети всегда будут нелюбимыми...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну а как ты хотела-то? Счета оплачивать надо, интернет же не бесплатный у тебя, жраку тебе покупать надо. Сам-то ты не горишь желанием бытовуху всей семье организовывать, так что плати.

#3

нихрена непонятно кто кому что отдавал.
Автор. вразумительно не можете писать? Если не можете - больше даже не пытайтесь.Ужас какой-то

Ольга
#4
Мамба Танго

нихрена непонятно кто кому что отдавал.
Автор. вразумительно не можете писать? Если не можете - больше даже не пытайтесь.Ужас какой-то

точно бред !

Гость
#5

Проспись, ненормальная.

Гость
#6

Да, у меня такая же. Просто такие тетки вечные инфантилы и жертвы, перекладывают ответственность за себя на других. А если не берут, то виноватят. Я на такую забила, не стала ее тянуть. Пусть себя сама тянет, а я себя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: