Гость
Статьи
Такое может быть с …

Такое может быть с любым

От детей нет пользы. Наоборот только неудобства в жизни, связанные с заботой о них, особенно если ребенок окажется больным. Я знаю женщину, у которой есть 20 летний сын, который не понимает язык. Не знаю что за болезнь. Так этот сын до сих пор даже не знает как ходить в туалет, и ей приходится убирать везде где он гадит, как будто он младенец. Лучше бы было ей если бы была чайдлфри. Такое может быть с любым, мы не знаем родятся наши дети здоровыми или нет #дети

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы то зачем-то родились...

#2

Автор *** . У этого ребенка скорее всего больные родители ,или сами родственники больные ,таким нехер плодиться .

Гость
#3

Вы ( тоже ) чей-то ребенок ?

Гость
#4

Ф, фу,фу, какое ты гадкое создание! Опять срач на форуме разводишь? Не угомонилась еще? Дай себя в пердак оттарабанить нормальному мужику и минет сделай глубочайший, мысли в порядок и придут.

Василий
#5

Больного ребёнка можно сдать в инвалидное заведение...

Гость
#6
Василий

Больного ребёнка можно сдать в инвалидное заведение...

Вас тоже можно. Вы инвалид мозга

Гость
#7
Гость

Вас тоже можно. Вы инвалид мозга

+++

Василий
#8
Гость

Вас тоже можно. Вы инвалид мозга

Вы зря так резко отреагировали. Нельзя из-за одного ребёнка-инвалида губить жизни других детей и людей.
Да, это звучит страшно. Но жизнь не всегда бывает лёгкой. В блокаду были случаи, когда мать одного ребёнка кормила за счёт другого. А сколько детей погибли в войну, потому что не было возможности их нести с собой?! А при расстреле матери выставляли детей вперёд, чтобы убило их сразу. Иначе будут умирать, задыхаясь и мучаясь в могиле...
Избаловала вас мирная и спокойная жизнь, бабоньки. А ведь любая жизнь. хоть тяжёлая, хоть лёгкая, заканчивается смертью....

Гость
#9
Василий

Вы зря так резко отреагировали. Нельзя из-за одного ребёнка-инвалида губить жизни других детей и людей.
Да, это звучит страшно. Но жизнь не всегда бывает лёгкой. В блокаду были случаи, когда мать одного ребёнка кормила за счёт другого. А сколько детей погибли в войну, потому что не было возможности их нести с собой?! А при расстреле матери выставляли детей вперёд, чтобы убило их сразу. Иначе будут умирать, задыхаясь и мучаясь в могиле...
Избаловала вас мирная и спокойная жизнь, бабоньки. А ведь любая жизнь. хоть тяжёлая, хоть лёгкая, заканчивается смертью....

Мы сейчас не во время войны живем. И не вам решать, кому жить, а кому нет. И уж тем более не по-человечески сдавать ребенка в спецучереждение

Василий
#10
Гость

Мы сейчас не во время войны живем. И не вам решать, кому жить, а кому нет. И уж тем более не по-человечески сдавать ребенка в спецучереждение

Просто вы с вами живём в разных измерениях. Я не решаю ни за кого. Но больного ребёнка сдал бы в учреждение... Ну не должны остальные дети страдать, и родственники. Хорошо, если он умрёт раньше вас. а если вы раньше, какая его будет доля?

Гость
#11
Василий

Просто вы с вами живём в разных измерениях. Я не решаю ни за кого. Но больного ребёнка сдал бы в учреждение... Ну не должны остальные дети страдать, и родственники. Хорошо, если он умрёт раньше вас. а если вы раньше, какая его будет доля?

Допустим вы попали в аварию, стали инвалидом, прикованным к кровати, в таком случае вас тоже нужно сдать. Вас это устроило бы?

Василий
#12
Гость

Допустим вы попали в аварию, стали инвалидом, прикованным к кровати, в таком случае вас тоже нужно сдать. Вас это устроило бы?

Параллели в жизни не подходят. Собственно, поэтому бессмысленно просить совет, потому что все люди разные...
Но если брать меня. Фантазирую. Вот я, военный, получил тяжёлое ранение, стал инвалидом. У меня есть жильё, пенсия, большая страховая выплата. Жена, трое детей. Если нет необходимости ежедневного врачебного наблюдения, то меня выгоднее держать дома. Голова работает, расходов немного, лекарства бесплатные. Да, уход требуется, но тут можно определиться. Или нанять человека на некоторое время. Или домашние сделают.
Так что, жизнь продолжится.

Гость
#13
Василий

Параллели в жизни не подходят. Собственно, поэтому бессмысленно просить совет, потому что все люди разные...
Но если брать меня. Фантазирую. Вот я, военный, получил тяжёлое ранение, стал инвалидом. У меня есть жильё, пенсия, большая страховая выплата. Жена, трое детей. Если нет необходимости ежедневного врачебного наблюдения, то меня выгоднее держать дома. Голова работает, расходов немного, лекарства бесплатные. Да, уход требуется, но тут можно определиться. Или нанять человека на некоторое время. Или домашние сделают.
Так что, жизнь продолжится.

Ну вы то говорите о том, что близкие будут мучаться, оставив больного ребенка. С вами тоже будут мучаться. К тому же не все тяжелые детские болезни сопровождаются потерей жизненной активности и способности мыслить. А вы ранение можете получить такое, при котором можете просто превратиться в "овоща"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: