Гость
Статьи
Свекровь и свёкор

Свекровь и свёкор

Отношения с его родителями . A#отношениясемейные 
Дела такие : родители молодого человека ; люди нормальные , я естественно с уважением отношусь , все таки родители . Мы живем в доме : в прошлом там его отца ; но сын выкупил все доли его короче . Но отец также постоянно ; так часто приходит со мной вообще не разговориваеь : Хотя не глухой и не немой . Мч типо говорит он такой скромный мол ! Забей . А отец приходит часто без звонка то то делает ; короче что хочет ; то типо из гаража что то берёт , то траву косит ; то говорит указывая сыну что тут сажать нужно ! Вроде поучает : а сыну удобно ведь не ему же физ работа достаётся … вы даже можете дома переодеваться ; а он придёт как снег ; он не в дверь стучит ; в окно . Как быть ! Кто был в такой ситуации

20 ответов
Последний — Перейти
Секси Котёнок
#1

Чувствует себя там хозяином. Вас не воспринимает. Выход или терпеть и смириться или проживать на вашей территории или продать дом( что конечно маловероятно) но я бы тоже так не смогла... Терпеть не могу, когда кто-то приходит без предупреждения. Не смогла бы жить так(

Гость
#2

Нужно просто поговорить с ним как есть. Нефиг придуриваться отцу. А если не поймет, меняйте замки. Даааа, с вами поссорятся, повозмущаются, но у вас есть козырь. Я вас об этом просила!

Захария
#3

Свекровь и свекор
15 букв
Его родители
11....
Даже если вы как в телеграмме, буквы экономите, то второе дешевле..
Откуда свекровь со свекром взялись...
Ладно..
С папой понятно. А мама его что?

Гость
#4

У вас нет свекрови и свёкра, зачем вам волноваться.

Гость
#5

У меня такие же наглые свекры. Приезжают на мою дачу и хозяйничают там. Считают что они везде хозяева. Планирую разводиться. Надоело. Муж не реагирует, ему пофиг.

Гость
#6
Гость

У вас нет свекрови и свёкра, зачем вам волноваться.

Это ведь не муж автору, я правильно поняла? Отец МЧ её не воспринимает, приходит к своему сыну, сын не против. Он же не открывает дверь своим ключом, а стучит, пусть в окно, но стучит. В чём проблема? Сама пишет, что люди нормальные. Прав у автора никаких нет, гараж не её, покосит отец траву, так что в этом плохого?

#7
Гость

Это ведь не муж автору, я правильно поняла? Отец МЧ её не воспринимает, приходит к своему сыну, сын не против. Он же не открывает дверь своим ключом, а стучит, пусть в окно, но стучит. В чём проблема? Сама пишет, что люди нормальные. Прав у автора никаких нет, гараж не её, покосит отец траву, так что в этом плохого?

Ключи то есть ! В том и дело , часто нас нет он заходит : то якобы яблоки соберёт дома на столе разложит ; хотя не просили - делает медвежью услугу ! Я объясняла маме сто раз , что не нужно как бы ни картофель Сажать ; а она часто ой ну папа же помочь хочет и привык так /// я с отцом даже часто здороваюсь , а он чуток как будто бы не слышит меня …

#8
Гость

У меня такие же наглые свекры. Приезжают на мою дачу и хозяйничают там. Считают что они везде хозяева. Планирую разводиться. Надоело. Муж не реагирует, ему пофиг.

Эх … Я говорю мч тоже давай уж сами будем решать как нам и что ! А он мч сам чуток ленивец все любит чтоб за него делали видимо в этом проблема ! Меня не слышит !!! Отец приедет то будто мусор убирает ; то словно бродит по двору …

#9
Захария

Свекровь и свекор
15 букв
Его родители
11....
Даже если вы как в телеграмме, буквы экономите, то второе дешевле..
Откуда свекровь со свекром взялись...
Ладно..
С папой понятно. А мама его что?

Мама ? Она тоже как бы дурку валяет ой : он так привык он же помогает ;

#10
Гость

У вас нет свекрови и свёкра, зачем вам волноваться.

Ну поймите ситуацию до конца : вы лежите у себя дома .. окна ладно открыты как бы жарко . У вас как бы прелюдии к 18+ и тут вдруг в окна раз и стучат и бродят под окнами ! Как думаете приятно ?

Гость
#11
Alisa_Pravda

Ну поймите ситуацию до конца : вы лежите у себя дома .. окна ладно открыты как бы жарко . У вас как бы прелюдии к 18+ и тут вдруг в окна раз и стучат и бродят под окнами ! Как думаете приятно ?

Вопрос, дом ваш?

Гость
#12

Читатели поймите : просто смотрите как выстраивать отношения , если ты хочешь мира с мужчиной, а он значит говорит ну а что с папой я делать смогу ? Он такой какой он есть и это нормально ….

Захария
#13
Alisa_Pravda

Мама ? Она тоже как бы дурку валяет ой : он так привык он же помогает ;

Ну и?
Семейный уклад.
Деревенский

Гость
#14
Захария

Ну и?
Семейный уклад.
Деревенский

Ну так мы д не в деревне ! Соль такова : вы занимаетесь 18+ а к вам врываются

Захария
#15
Гость

Ну так мы д не в деревне ! Соль такова : вы занимаетесь 18+ а к вам врываются

А где вам в окна стучат и картошку сажают?
На 14 этаже?

Гость
#16

Мне несимпатичны слова "свекровь", "свекор" - что-то дремучее слышится в них. Есть мать и отец мужа. Все. А уж когда , не состоя в браке, так называют родителей сожителя, вообще, бред. Как и предъявляемые к ним претензии любого вида. Здесь, вижу, считается хорошим тоном тиснуть пост о тех, кому сами авторы, зачастую, ни в одно место не упали, но они считают себя вправе осуждать и трепать языком о родителях мужа или МЧ. Привычка мыть косточки и обсасывать цевочки, вероятно, идет из деревенского быта, и потому рулит здесь по-полной.
И в голову не приходит таким, что это, на самом деле, характеризует самих авторов, как недалеких сплетниц.

Секси Котёнок
#17
Alisa_Pravda

Эх … Я говорю мч тоже давай уж сами будем решать как нам и что ! А он мч сам чуток ленивец все любит чтоб за него делали видимо в этом проблема ! Меня не слышит !!! Отец приедет то будто мусор убирает ; то словно бродит по двору …

Нафиг вам ленивец (( бытовой инвалид, инфантил терпеть таких не могу👎👎по ходу сюся -муся парень. Родители все решают и делают за него наверняка ( был такой парень. Жил с мамой. И вот вроде неплохой, но вот эта беспомощность, привязанность к маме😣ну не смогла бы так я. Она термосочки ему, будила всегда, кушать, тысяча звонков ему. И обиды на меня от него,, а чего ночевать не остаёшься?,, говорю а чего снимать отдельно от мамы не хочешь? Тогда осталась бы)) ай ну это.. самое... 😄короче люди это такие, им комфортно так жить. Вроде взрослые уже, но папа, мама чуть что.. Ну смотрите сами. Но могу сказать всю жизнь так будет. Ничего не поменяется, даже в браке если будете, даже если дети родятся. Или принять или искать кого-то по себе близкого, по духу так сказать. По взглядам на жизнь) я рассталась с этим парнем в итоге👆 не комфортно, не могу.. Вчегда присутствие матери.

Василий
#18

Терпите. Куда вам деваться! Вы не сможете перетянуть свёкра ведром по морде, когда он без спроса в дом войдёт!

Гость
#19
Alisa_Pravda

Ну поймите ситуацию до конца : вы лежите у себя дома .. окна ладно открыты как бы жарко . У вас как бы прелюдии к 18+ и тут вдруг в окна раз и стучат и бродят под окнами ! Как думаете приятно ?

Людей не путайте, вы не у себя дома. Цитата из вашего текста "Мы живем в доме : в прошлом там его отца ; но сын выкупил все доли его короче".
Тяжело прорваться из вашего текста, но понятно, что дом принадлежит вашему МЧ, не мужу, заметьте и его отец вам не свёкор. Прав там у вас нет. Если МЧ согласен с отцом, ключи у него не забирает, то вы или терпите, или уходите к себе, раз вам неприятно.

Гость
#20
Василий

Терпите. Куда вам деваться! Вы не сможете перетянуть свёкра ведром по морде, когда он без спроса в дом войдёт!

Так просто переодевалась ( а он так будто бы ничего не было

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: