Гость
Статьи
замужняя женщина на …

замужняя женщина на сайте знакомств

Недавно наткнулась тут на женщину, которая писала, что у нее муж играет в компьютерные игры и ей не хватало его внимания и она нашла внимание на сайтах знакомств и ей пишут множество мужчин в день, для меня это измена моральная, так она идет путями к физической измене, а вы что думаете по этому поводу?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ее личное дело.

Гость
#2

А как Вы узнали, что это та женщина?

Гость
#3

Они зря поженились. Что тут еще думать.

Автор
#4
Гость

Это ее личное дело.

Я спросила мнение, а не "ее личное мнение"

Гость
#5
Автор

Я спросила мнение, а не "ее личное мнение"

мое мнение: не твое дело

Гость
#6

что мужу надо меньше играть в компьютерные игры

13
#7

А чё тут думать? Женщину ни капли не жаль. Видела за кого замуж выходила, ныть что внимания нет бессмысленно.

Гость
#8

Замужним поосторожнее надо. Знакомая встретилась так. Не скрывала, что замужем и что ищет любовника.
Встретилась с мужиком, поехали в сауну. Он ее потрахал а потом всю измазал зелёнкой. Говорит, он не один такой ,,мститель", охота на замужних лебядей, развлекаются так.

#9

я тоже была такой женщиной, в итоге нашла там (на СЗ) нового мужа. все правильно делает, если этот дурачок в компе день и ночь сидит.

Гость
#10
Гость

что мужу надо меньше играть в компьютерные игры

Она тоже может начать играть в игры или увлечься чтением, но вместо этого она побежала мaндaваться на сайт знакомств. Дама эта полный шлак, а не жена.

#11
Гость

Замужним поосторожнее надо. Знакомая встретилась так. Не скрывала, что замужем и что ищет любовника.
Встретилась с мужиком, поехали в сауну. Он ее потрахал а потом всю измазал зелёнкой. Говорит, он не один такой ,,мститель", охота на замужних лебядей, развлекаются так.

офигеть, вот же ж урод. благородный бл я

Гость
#12

А вам то какое дело ,автор, зачем по чужим трусам ползаете, как старая ман.давошка, 🤮

Гость
#13
Гость

Замужним поосторожнее надо. Знакомая встретилась так. Не скрывала, что замужем и что ищет любовника.
Встретилась с мужиком, поехали в сауну. Он ее потрахал а потом всю измазал зелёнкой. Говорит, он не один такой ,,мститель", охота на замужних лебядей, развлекаются так.

Красавчик! Можно ещё незаметно на ж0пе несмываемую печать поставить "Здесь был Вася".

Василий Джугаевич Вазгенян
#14
Гость

Красавчик! Можно ещё незаметно на ж0пе несмываемую печать поставить "Здесь был Вася".

Уже четыре печати поставил, бомбит их знатно. Состав только специальный смывает.

Гость
#15

Насчёт моральной измены - это все бла-бла. За намерение или мысли не судят даже с точки зрения юридических законов.

Гость
#16

Это абсолютно не ваше дело , что человек делает на этих сайтах, и вы не знаете , что ее подвело на этот шаг пойти. Я тоже выходила замуж идеальной, все наготовлено, начищено- наблищено, выглядела отлично, работала, бывший как был ни о чем , так и в браке никаких действий по улучшению нашей жизни не увидела, одни слова. Ещё активно стал рассчитывать на мои деньги. На мое логичное предложение , сначала очень робкое, найти какую-то подработку, стабильно получала круглые глаза и возгласы, а жить-то когда ?! ,- а то, что жить было не на что товарища устраивало ) жили , кстати , у меня ) сначала жалела его, в потом, да ! Тихой сапой залезла на сайт знакомств, начала общаться, после работы ходила на встречи ( секса не было) , нашла мужчину. Сразу показал себя серьезно настроенным, ушла от мужа сразу же

Гость
#17

Мы думаем, что ты дура потому, что на сайтах знакомств в разделе "цель знакомства" несколько пунктов, включая "общение".

Гость
#18

Все равно куда ее несет, поблядушку))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема