Гость
Статьи
В последнее время …

В последнее время начала подозревать мужа

В последнее время начала подозревать мужа в переписке с другими женщинами(или одной). Он работает у себя в мастерской, когда выхожу на улицу иногда слышно его голосовые. Пойти бы да проверить, но нет, этого не решаюсь сделать, а стоило бы наверно. Хотя бы для того, чтобы убедиться, что это лишь моё паранойи. А не иду, боюсь наверно правды. После этого замыкаюсь и сижу без настроения, он понимает, что видимо, из-за его переписок, и говорит, на проверь если хочешь, не мучаю себя. А толку то? Конечно, когда он домой заходит, там уже не чего не найдёшь. Кто поступил бы иначе? Вы проверили бы телефон как только что-то заподозрили? Или промолчали. Меня это так терзает, начинаю ненавидеть и его и себя. #муж #подозрения

8 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Вы же беременная, и так себя истязаете. Портите кровь ребёнку.

#2

Сп5рва ответьте себе на вопрос, а хотите ли вы знать правду? Если действительно он переписывается с другими, что вы будете делать? Если не готовы простить, но и не готовы уйти , лучше не ройтесь в его телефоне

Гость
#3

В файлах можно будет посмотреть все голосовые

Гость
#4

Я бы проверила, даже если бы после этой правды тошно стало. Лучше жить одной, чем жить с обманщиком и предателем.

Гость
#5

Я тут переписывалась с одним бедолаг ой. И он все рассказывал как женат и счастлив и дочь умница. Но любит переписываться с женщинами, привых холостым, теперь не может бросить привычку😂

Гость
#6

Лейсан, а скажите честно, вы себя отфотошопили?)
Если нет, то вы в жизни красотка.
А мужу 45! Да вы и молодого нашли бы.

#7
Гость

Лейсан, а скажите честно, вы себя отфотошопили?)
Если нет, то вы в жизни красотка.
А мужу 45! Да вы и молодого нашли бы.

Каждый ошибается.

Гость
#8
Elena

Каждый ошибается.

Восточная красавица.
Я тоже в молодости была очень симпатичная. И чтоб переживала из-за мужиков? Да ни в жисть! Это они по мне сохли).
Конечно, муж это уже серьёзно. И всё равно, помните всегда, что вы красивы, молоды, на вас смотрят и любуются).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: