Гость
Статьи
Безвыходная ситуация, …

Безвыходная ситуация, как принять

Раньше всегда была добрым и жизнерадостным человеком. Лет до 20,пока не сьехалась с мужем и его родителями. Первые 2 года было все хорошо, а потом стали появляться какие-то стычки с его мамой. Не значительные, прошло уже куча времени, а я до сих пор очень обижена на неё за многие слова. И сейчас вот ситуация переворачивается так, что нам опять приходится жить вместе. И я просто в не себе от злости. И жить придётся долго, очень хотела ипотеку взять, чтоб свалить, но ужесточают условия, и немного не хватает на взнос . Хожу на взводе, закатываю дикие истерики мужу, и его мама ходит недовольная хотя не знает из-за чего мы ругаемся. Моя мама говорит что я дура, и надо быть терпимее. А мне кажется я обезумила от злости, выхода никакого у меня нет, ещё и забеременела перед тем как узнала что они переезжают. В общем стала очень агрессивная, не выбираю слов, палю все в лоб. С мужем скоро станет пропость. Начинаю думать может у меня с головой что-то. Ну не сделали мне ничего такого смертельно плохого (но в моем понимании семья должна жить раздельно от родителей, а мои понимания идут в разрез с тем что происходит) чтобы я вот так ненавидела и до истерики не хотела жить вместе. Не знаю что мне делать, помогите советом. Ругаемся только из-за этого #семья

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

К маманьке своей идите жить, она хорошая и не будет тебя раздражать.
Но по любому - ваш брак обречен.
Никто не захочет жить с женой с проблемами с головой.

Гость
#3

Зачем ругаться? Что было с матерью да и пофиг на неё, что ж теперь семью свою рушить? Если ты продолжишь ему истерики устраивать и вместо этого искать компромисс с мужем, вернёшься ты с ребенком одна на руках к маме.

Гость
#4
Cвета

К маманьке своей идите жить, она хорошая и не будет тебя раздражать.
Но по любому - ваш брак обречен.
Никто не захочет жить с женой с проблемами с головой.

К маменьке вернуться могу, площадь позволяет. Но я люблю мужа, и хочу жить с ним

Гость
#5
Гость

Рот закрой дура, смотри с голода не подохни в европе.

Рюмку поставь, алкашня.

Гость
#6
Гость

Зачем ругаться? Что было с матерью да и пофиг на неё, что ж теперь семью свою рушить? Если ты продолжишь ему истерики устраивать и вместо этого искать компромисс с мужем, вернёшься ты с ребенком одна на руках к маме.

Не могу себя контролировать. То нормально, то как представлю, что это будет бесконечно, родиться ребёнок, она будет стоять надо мной. И все, начинаю ругаться с ним сразу, просить, чтоб что-то сделал. А он мне в ответ "а что я сделаю" от этого ещё сильнее злюсь

Bomber
#7

У вас не безвыходная ситуация. Безвыходная - это когда кто-то умер, серьезно заболел.
Всегда можно развестись с мужем, это выход.

Гость
#8

Это может быть гормональное из-за беременности. Думаю, вам надо проконсультироваться с врачом.

хипповые штанцы
#9
Гость

Не могу себя контролировать. То нормально, то как представлю, что это будет бесконечно, родиться ребёнок, она будет стоять надо мной. И все, начинаю ругаться с ним сразу, просить, чтоб что-то сделал. А он мне в ответ "а что я сделаю" от этого ещё сильнее злюсь

Я так понимаю муж между двух огней? Поговорите с его матерью. Поделитесь с ней тем из за чего вы ругаетесь. Объясните почему закипаете. Решите сейчас все эти проблемы и договоритесь о том, когда родится ребенок, она встревать не будет, а лишь советовать и если нужна будет помощь, поможет. Научитесь себя контролировать. Ребенку нужна спокойная, а не истерчщая мама. Из за вашего настроения, ребенку пока ещё не родившемуся не очень то и хорошо. Он вас чувствует, соответственно и ваше настроение тоже.

Гость
#10
Гость

К маменьке вернуться могу, площадь позволяет. Но я люблю мужа, и хочу жить с ним

Можно и мужа с собой забрать

Гость
#11
Гость

Можно и мужа с собой забрать

Он туда не пойдёт

ЗавМаг
#12
Гость

К маменьке вернуться могу, площадь позволяет. Но я люблю мужа, и хочу жить с ним

Ну так и живите с мужем
Что такого могли случиться ? Свекры переезжает к вам ? У них дом обвалился ?
Ну так снимите им жильё , платите 50% вы / 50% они

Гость
#13
Гость

Он туда не пойдёт

Его маме следует вас выгнать, зачем ей дурдом в собственной квартире. И ей спокойнее будет, и вы с мужем сразу найдете вариант, где жить - съемная или у вашей мамы.

Гость
#14
Гость

Его маме следует вас выгнать, зачем ей дурдом в собственной квартире. И ей спокойнее будет, и вы с мужем сразу найдете вариант, где жить - съемная или у вашей мамы.

Еслиб так случилось, я была бы даже рада

Гость
#15
Гость

Еслиб так случилось, я была бы даже рада

Так, посоветуйте ей, объясните словами, что это будет во благо всем.😊

Гость
#16

На съёмную квартиру переезжаете. То что вы сейчас стали более агрессивной, может быть на фоне беременности. Но и нервничать вам сейчас тоже нельзя. Жить на съемной временно, пока не родите и ребенку не будет хотя бы 6 мес. Кому надо будут приходить к вам помогать с ребенком. Будет тяжело. Но вам по крайней мере надо быть с мужем вдвоем отдельно от родственников. И как говорят семья проверяется на прочность после рождения ребенка. Тут конечно сложно сказать как себя поведет ваш муж. Но поддержка вам будет нужна однозначно, и лучше к вам будет приходить ваша мама, а не свекровь.

Гость
#17
Гость

К маменьке вернуться могу, площадь позволяет. Но я люблю мужа, и хочу жить с ним

Проявите свою любовь к мужу в терпении, смирении и молчании!

А истериками вы добьётесь того, что вас выгонят и с позором на развод пойдёте из-за своего дурного характера.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: