Гость
Статьи
Взаимоотношения в …

Взаимоотношения в семье

Почему человек экономит на себе и на нормальной жизни, если есть возможность этого не делать?
Бабушка все деньги откладывает, как она говорит, на чёрный день. Пенсия у неё хорошая + муж отдает зп + сыновья помогают. Но бабушка предпочитает убрать деньги в книжечку и ходить в рваных шмотках, которым уже лет 30. Я выбрасываю, извините, трусы, она достаёт их из мусорного ведра, стирает и носит сама. Ей дарят на праздники много одежды, она ее даже не открывает. Что ЭТО
+ человек постоянно унижает меня. Имя своё не слышу, только мат.

Гостья
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

.. продолжу, почему-то не пропустили продолжение

С родителями похожая ситуация. Можем не видеться по полгода, но при встрече вместо «привет» услышу, что я т**рь и убого выгляжу. Проекция своих проблем?

#2

Это возраст и уклад жизни, тут ничего не поменяешь и надо с этим мириться. На мой взгляд бороться - себе дороже.

#3

Это возраст и уклад жизни, тут ничего не поменяешь и надо с этим мириться. На мой взгляд бороться - себе дороже.

Гость
#4

а нефиг бабкины деньги считать. иди работай и живи уже отдельно.

Гостья
#5
Гость

а нефиг бабкины деньги считать. иди работай и живи уже отдельно.

А такие подробности вы откуда узнали, интересно? ))
И работаю, и отдельно живу. Приехать погостить никто не запрещает

Лучик
#6

Автор это бабушкина безопасность. Да вот так запихать в трусы в лифчик кошелек и спрятать где то в сервант. Причем обязательно на вижу всех племянничков внуков и деток. Этим все совковые бабушки грешат. И хорошо что копит. Времена то уже не белые. Насчет трусов все равно дарите. Про обзывательства не поняла? Вас бабушка кроет? Скорее всего это деменция. Человек уже все, не в рассудке. Озаботьтесь сиделкой, соц работником, да и все.

Гость
#7
Гостья

А такие подробности вы откуда узнали, интересно? ))
И работаю, и отдельно живу. Приехать погостить никто не запрещает

Погостить там, где вас матом кроют?) вы все там вменяемые?

Василий
#8

Какое ваше собачье дело? Это вопрос психиатрии может быть. Часто такие люди и не моются совсем, боятся воды.
Дайте человеку спокойно умереть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: