Гость
Статьи
Не доверяю мужу, …

Не доверяю мужу, кажется, что у него есть где-то дети

Кукуха поехала. Насколько не доверяю мужу, кажется, что у него есть где-то дети и он их скрывает, а потом все выяснится через несколько лет #муж

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость

В смысле я сама хочу, чтобы так было? Типа ищу повод?

В это трудно поверить, но зачастую это так. Главный вопрос, что было причиной вашего такого бессознательного желания?
Обычно после осознавания этого все подобные симптомы (навязчивые мысли о том, что у него есть дети на стороне) проходят.

Гость

Наверное проблема во мне, сама не понимаю откуда эти мысли

Эти мысли из вашего бессознательного. В психоанализе такие мысли имеют совершенно ясный смысл, они определяются вашими тайными желаниями.

Гость

Значит мысли об измене таким же образом приходят, получается? Да, а причиной было то, что я наверное в очередной раз хочу или пытаюсь его уличить во лжи

Да, как вариант - вам кто то очень нравится, точнее вы подсознательно его очень хотите, но мысли об измене в сознание не допускаете, и вот бессознательное находит выход чтобы реализовать свои желания, даже таким вот казалось бы бессмысленным образом.
Таких случаев очень много. Исцеление наступает когда данный конфликт будет разрешен.

Мать-и-мачеха
#1

Ну чисто теоретически любой мужчина может скрывать детей, какой-то даже по незнанию. И? В чем проблема, если эти гипотетические дети не мешают вашей жизни здесь и сейчас?

Гость
#2
Мать-и-мачеха

Ну чисто теоретически любой мужчина может скрывать детей, какой-то даже по незнанию. И? В чем проблема, если эти гипотетические дети не мешают вашей жизни здесь и сейчас?

Да, в принципе согласна с вами)

#3

Не думаю, что дым бывает без огня

Гость
#4
TatiMarat

Не думаю, что дым бывает без огня

В принципе нет оснований так думать, просто есть некоторые вещи, которые он скрывал, думаю может и это скрывает

Гость
#5

Или это моя паранойя, уже думаю о том, а вдруг мама его покрывает и платит вместо него алименты, а ему таким образом даёт возможность жизнь устроить как хочет

Анна
#6

Срочно к психологу. Без доверия будет сложно жить.

Гость
#7

Главное правильно/грамотно оформляйте нажитое , а потом сочиняй и фантазируй про "где-то " сколько угодно дальше.

Гость
#8

Наверное проблема во мне, сама не понимаю откуда эти мысли

Гость
#10
Богат Вячеслав

Эти мысли из вашего бессознательного. В психоанализе такие мысли имеют совершенно ясный смысл, они определяются вашими тайными желаниями.

В смысле я сама хочу, чтобы так было? Типа ищу повод?

Гость
#11
Гость

Или это моя паранойя, уже думаю о том, а вдруг мама его покрывает и платит вместо него алименты, а ему таким образом даёт возможность жизнь устроить как хочет

100% паранойя, дальше хуже будет, депрессия, долгое лечение, может и дурдом, знакомая 1 год лежала.Не думай так,гони такие мысли пока не поздно

Гость
#12
Гость

100% паранойя, дальше хуже будет, депрессия, долгое лечение, может и дурдом, знакомая 1 год лежала.Не думай так,гони такие мысли пока не поздно

Спасибо))

Гость
#14
Богат Вячеслав

В это трудно поверить, но зачастую это так. Главный вопрос, что было причиной вашего такого бессознательного желания?
Обычно после осознавания этого все подобные симптомы (навязчивые мысли о том, что у него есть дети на стороне) проходят.

Значит мысли об измене таким же образом приходят, получается? Да, а причиной было то, что я наверное в очередной раз хочу или пытаюсь его уличить во лжи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема