Гость
Статьи
Кажется разлюбила …

Кажется разлюбила мужа..

С мужем мы 6лет, учитывая что за это время я и ждала его с армии, верно дождалась, потом на два года расстались, потому что после армии он пришел сам не свой, на протяжении полтора года мы виделись, был секс без обязательства, позже у него появилась девушка а у меня молодой человек.
И вот он расстался с девушкой, а я с парнем, причем одновременно как то это произошло, и сами того не зная.
Спонтанно я ему написала, начали общаться и все, любовь вспыхнула заново. И мы сошлись, прожили 1.5 с ним, душа у душу, сделал предложение, через год поженились.
И вот мы женаты 1.5 года и последние полгода примерно , у меня ощущение что я его разлюбила, мне стало обсалютно все равно, что он делает, как себя чувствует, у меня появилось какое-то отвращение что ли, когда он лезет заняться сексом, я нахожу 150 отмазок что бы этим не заниматься, а если все таки дело доходит до этого жду что бы это скорее закончилось .Я стала его оскорблять, посылать, возникают какие-то вспышки гнева и ненависти к нему, допустим если он не так мне ответил или что-то сделать не так.
Хотя он мне плохого то ничего делает, наоборот сглаживает углы, лишнего ничего не говорит, что бы я не нервничала.
Когда снова разозлюсь и меня в его сторону несет, я остываю, мне становится очень стыдно и жалко его что я делаю ему больно и сотый раз прошу прощения, стараюсь быть нежнее, придерживаюсь неделю и все, по новой.(я не ору и не таскаю его кхуями 24/7 как можно подумать)
Предлагаю ему что бы я уехала от него на какое-то время, что бы побыть одной, не отпускает.
Сейчас стала просто пропадать на работе,вижу его только когда он спит, а когда у нас совпадает выходной , я всегда куда-нибудь уезжаю.
Мысли просто расстаться что бы и его не мучить и себя.
Но и хочу сохранить брак, думаю что это временные трудности.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходите, не мучайте ни себя, ни его.

#2

Пол года, срок немаленький. Имейте в виду, в психологии есть такая штука - когда женщины рожают детей от нелюбимых мужчин, их они тоже не могут полюбить.
Не обрекайте себя и окружающих.

Захария
#3

у вас закрутилось на безрыбье...
подвернулись друг другу и понеслось
Конечно, это бесит
Можете стать той парой, где жена вечно орет на мужа.. Их видно в общественных местах. Думаешь, бедный, как ты ее терпишь, бабищу-генеральшу(
А так и терпит... Иногда ж приласкает, а уже и дети, даже внуки...
В целом, в гармонии живут

Гость
#4

"Я стала его оскорблять, посылать..."
Чёрт...для чего людям даётся воспитание? Мне было тяжело читать, как вы третируетк хорошего, ни в чём не повинного человека.
Автор, вы та ещё суч#ка. Причем в одном из самых гаденьких вариантов: "сам не ам - и другому не дам". Не хотите рушить брак - так ведите себя как нормальный человек, а не поdluка.
Очень сочувствую вашему мужу и искренне надеюсь, что вам прилетит по полной в следующих отношениях. Причём дело совсем не в пресловутом бумеранге (я в него вообще не верю), а в том, что гадов намного больше, чем нормальных людей.
Ну надо же...вот попался же кому-то хороший человек - а она его зачмоriла, как смогла.
Не отравляй человеку жизнь, отстань от него! Хотя кому я это говорю...сссука всегда остаётся ссссукой (((

Гость
#6

ты уж реши - нужен тебе брак с ним или нет.. нет? - разводись
нужен? налаживай отношения

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: