Гость
Статьи
Почему в семьях …

Почему в семьях процветает мордобой в отношении женщин?

Думаю нет такой российской семьи в поколении бабушка-дочь-внучка, в которой бы какой нибудь из женщин хоть раз не набили лицо, грубо толкнули, заламывали руки, когда то пнули, или попросту изнасиловали в быту, когда женщина сама этого не хочет, но вынуждена "потому что муж же".

Думаю нет в стране такого человека, живущего в городе, в многоэтажном домкюе, который хотя б раз не слышал через стену, как сосед избивает свою жену, или не видел соседку ссфингалом, стыдливо спускающуюся с лестницы.

Причем иногда сами женщины поддерживают этот дикий патриархат, чему удивляюсь постоянно:

-бьет значит любит
-женщины иногда сами выпрашивают
-это дела семейные
И так далее..
Небольшой опрос #семья

Опрос
Считаете ли вы оправданным мордобой в семье?
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Мння никто не бьет

#2

Все из за нищеты, женщине некуда уйти.

Гость
#3

Знаете,все что вы пишете - бред. Не во всех семьях так.Не надо всех под одну гребенку плести. У меня в семье где я,мама,сестра и бабушка и прикинь нас никто не избивает.Хмм,может потому что у мамы хороший муж и он не позволит себе никогда на нас руку поднять. И прикинь,соседи тоже никогда никого не избивают,удивительно. Я не отрицаю что насилие есть,но оно не у каждой 3 семьи присутствует. Если бы нас избивал отец,мама бы уже давно была без мужа. А то что те женщины прощают мужчин,сами виноваты,потому что они знают что они не изменются.У меня у подруги отец их избивал много раз,но их мать все его прощает.Я не понимаю как она так может,ведь страдают ее дети.

Гость
#4
Гость

Знаете,все что вы пишете - бред. Не во всех семьях так.Не надо всех под одну гребенку плести. У меня в семье где я,мама,сестра и бабушка и прикинь нас никто не избивает.Хмм,может потому что у мамы хороший муж и он не позволит себе никогда на нас руку поднять. И прикинь,соседи тоже никогда никого не избивают,удивительно. Я не отрицаю что насилие есть,но оно не у каждой 3 семьи присутствует. Если бы нас избивал отец,мама бы уже давно была без мужа. А то что те женщины прощают мужчин,сами виноваты,потому что они знают что они не изменются.У меня у подруги отец их избивал много раз,но их мать все его прощает.Я не понимаю как она так может,ведь страдают ее дети.

Как у вашей подруги - это моя ситуация. Меня бил отец в детстве, а мама на это закрывала глаза, потому что ее не бил, и младшую дочь не бил. Только одну меня бил, значит "сама виновата", и не разводилась пять лет, пока он сам не ушел, а я пять лет ходила " с битой мордой" его выражение. Козел

Гвоздь
#5

Это называется русская духовность. Скрепы аж трещат

Гость
#6

У меня сосед психически больной. Часто драки с женой. У них ещё ребёнок в квартире маленький. Не один раз вызывала полицию, потому что крики были из квартиры ужасные. Но когда они выходят вместе из квартиры или просто встречаются в подъезде - будто у них все замечательно. Я не понимаю почему она годами это терпит, очевидно там и ребёнок страдает. Кем он вырастит, если каждую неделю наблюдает жестокую ругань и драки? Их это похоже не волнует

Гость
#7

Нет, соседи не дерутся. В моей семье тоже мужчины женщин никогда не били, хотя некоторые все равно разводились, просто по другим причинам

Гость
#8
Гость

Знаете,все что вы пишете - бред. Не во всех семьях так.Не надо всех под одну гребенку плести. У меня в семье где я,мама,сестра и бабушка и прикинь нас никто не избивает.Хмм,может потому что у мамы хороший муж и он не позволит себе никогда на нас руку поднять. И прикинь,соседи тоже никогда никого не избивают,удивительно. Я не отрицаю что насилие есть,но оно не у каждой 3 семьи присутствует. Если бы нас избивал отец,мама бы уже давно была без мужа. А то что те женщины прощают мужчин,сами виноваты,потому что они знают что они не изменются.У меня у подруги отец их избивал много раз,но их мать все его прощает.Я не понимаю как она так может,ведь страдают ее дети.

Ты почитай свой еюкомментарий. Ты ё***бнутая дура. Тупая настолько, что не отдупляешь что плетешь.