Гость
Статьи
Муж сказал что я не …

Муж сказал что я не достойна шубы, золота и подарков

Муж сказал что я не достойна шубы, золота и подарков.
Мы живем уже 19 лет вместе есть дочка. Подарки он редко дарит цветы несколько раз за жизнь. Мы расставались раз 5 за всё время. Но потом он извинялся, я его пощала, и всё по кругу. Дочка его очень любит последний раз мне сказала что бы я его оставила с нами.
Дайте дельный совет что мне с ним делать?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отнять у него зарплатную карточку и купить себе все, что надо. В крайнем случае, просто укради ее.

Гость
#3
Маша

вот и соси х й курица

Там, видимо, другая на подсосе, куда подарки, шубы, золото уходит.

Гость
#5

Скажите, что он не достоин женщины, которая в мехах, у которой бриллианты и ходите, как маромойка.
Второй вариант :На свою зарплату и купите себе всё что хотите.

Золотая Рыбка
#6

А почему вы не достойны подарков? Как ваш муж объясняет это?

Гость
#7

а что ты ему подарида за 19 лет?

Гость
#8

Он наверное мало того, что примак, еще и альфонс.
Гнать его метлой из дома.

Гость
#9

Получается вам важны подарки как выражение любви. Он почему-то не хочет их дарить, может выяснить почему?
вот ссылка на полезную статью: https://vk.cc/c83d6W
Как проявлять нежность и теплые чувства
Конечно все ищут любви , но ей нужно учиться, родители не умели любить, не учили своих детей вот итог. Мужчина в силу психологии не понимает практическую сторону романтики, цветов и подарков, это понимает женщина она так создана.

Гость
#10

интересно знать - кто содержит семью, что вы лично в семью вкладываете и тд и тп... может вы реально не достойны шуб и подарков...

Автоответчик
#11
Гость

Скажите, что он не достоин женщины, которая в мехах, у которой бриллианты и ходите, как маромойка.
Второй вариант :На свою зарплату и купите себе всё что хотите.

А у их величества нет зарплаты, они выше этого.

Гость
#13

ой не бреши. Никакого прощения он у теюя никогда не просил. Таките не просят и даже общение первыми после скандала не начинают. А на дочку тебе вообще плевать, ты вспоминаешь о ней, только когда тебя нафиг шлют с твоими вечными жалобами на мужа " ну не живи с таким"
Ты начинаешь блеять " ради детей" и считаешь, что ты очень ориганльна.
Вас куриц на одной фабрике делают что ли. Вы все одно и то же говорите.

Гость
#14

1. Не живите с таким мужем, найдите другого мужа щедрого. 2. Всю свою зп тратьте на себя, наряды и подарки себе, а бытовуху пусть он оплачивает. 3. Найдите любовника спонсора.

Гость
#15

а какими достоинствами нужн обладать, по мнению твоего мужа, что бы быть достойной шуб-ювелирики и прочих подарков?

Марта
#17

Подарки он редко дарит цветы несколько раз за жизнь. Мы расставались раз 5 за всё время. Но потом он извинялся, я его пощала, и всё по кругу. Смотрите автор, я отметила важный ваши слова. И вот теперь ответ, да вы недостойны, потому что позволили к себе такое отношение уже давно.

Гость
#18

Иди полы мой в пятерочку и сама заработай шубу золото и подарки

Автоответчик
#19
Гость

Мы ценим ваше мнение. Идите работайте.

Пошёл бы, но не могу, у меня выходной, да и потравить вас уж больно хочется.

Гость
#20

Я с таким развелась через пол года . Получается он принимал как должное мою заботу а как праздники бухал с друзьями .

Гость
#21
Гость

Всеми которых нет у тебя оборванец

ты то чего переживаешь, жаба колченогая?

#22

бросай *** такого мужа

#23

Какой совет? Он подарил за свою жизнь пару букетов, а вы ждете шубу??? Вы правда считаете, что что-то в лесу сдохнет и муж вдруг поменяет к вам свое отношение и станет вам дарить шубы? Ничего не поменяется . Если вы к нему возвращаетесь, значит вас все устраивает. Если вы вернули его только ради дочери - то это огромная глупость, дочь вырастет , а вы проживете всю жизнь несчастной женщиной . Уже не говоря о том, что дети всегда видят и чувствуют когда в семье все плохо и потом перенимают эту модель семьи себе на будущее.

Гость
#24
Гость

интересно знать - кто содержит семью, что вы лично в семью вкладываете и тд и тп... может вы реально не достойны шуб и подарков...

А кто может быть достоин таких дорогих подарков?? Просто интересно.

Гость
#25
Гость

Я с таким развелась через пол года . Получается он принимал как должное мою заботу а как праздники бухал с друзьями .

У меня тоже самое, алкоголь привыше любимой и ребёнка (хотя дочку он больше любит)

Гость
#26
Skarlett

Какой совет? Он подарил за свою жизнь пару букетов, а вы ждете шубу??? Вы правда считаете, что что-то в лесу сдохнет и муж вдруг поменяет к вам свое отношение и станет вам дарить шубы? Ничего не поменяется . Если вы к нему возвращаетесь, значит вас все устраивает. Если вы вернули его только ради дочери - то это огромная глупость, дочь вырастет , а вы проживете всю жизнь несчастной женщиной . Уже не говоря о том, что дети всегда видят и чувствуют когда в семье все плохо и потом перенимают эту модель семьи себе на будущее.

Я это понимаю. Но поскольку он при дочке прям сама любезность а в итоге... Дочка и говорит что хочет что бы папа остался с нами жить.

#27
Гость

Я это понимаю. Но поскольку он при дочке прям сама любезность а в итоге... Дочка и говорит что хочет что бы папа остался с нами жить.

Это ребенок. Вы не можете жить с человеком, с которым вы несчастны. И дочь все равно увидит несчастливую маму. у вас одна жизнь

Гость
#28
Гость

У меня тоже самое, алкоголь привыше любимой и ребёнка (хотя дочку он больше любит)

алкаши ***

Гость
#29
Гость

У меня тоже самое, алкоголь привыше любимой и ребёнка (хотя дочку он больше любит)

алкаши ебаааааанннннные

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: